8 (800) 500-53-418 (800) 500-53... — показать

Визовый Центр на Спасской

8 (800) 500-53-418 (800) 500-53... — показать

Про «Визовый Центр на Спасской»

«Визовый Центр на Спасской» — это многопрофильный центр, специалисты которого оказывают помощь в получении загранпаспортов, виз, а также документов для страхования. Для удобство клиентов в Центре на Спасской также имеет небольшое фотоателье, где можно изготовить фото за пять минут, при этом специалист произведет фоторетушь и замену одежды, по необходимости. Помощь в получении виз осуществляется квалифицированными специалистами, что гарантирует качественную и продуктивную работу, а также быстрое изготовление визы. Первичная консультация является бесплатной для клиента, после необходимо оформить заявку, сделать фото, заключить договор и через некоторое время получить готовую визу или другой документ, договор на который вы заключили с «Визовым Центром на Спасской».

Отзывы про Визовый Центр на Спасской (8)

Надежная и профессиональная работа визового центра "Visa na Spasskoy" каждый раз убеждает в правильности моего выбора.
Все быстро , качественно и в максимально короткие сроки. Помощь в любой сложной ситуации.
Обязательно продолжу сотрудничество сама и , с удовольствием, буду рекомендовать друзьям. Марина И.
Обычно визу оформляю сама, в этот раз решила обратиться в визовый центр и осталась ОЧЕНЬ довольна, спасибо, визу открыли на год, следующий раз оформлять визу тоже вам!))
Наша компания занимается международной логистикой, достаточно часто приходится получать и отправлять различного вида грузи в страны Юго-Восточной Азии. В Центр визовых услуг на Спасской обращались по поводу изготовления виз троим сотрудникам для выезда в Сингапур в служебную командировку. Опыта такой работы у самих нет, специального сотрудника в штате тоже нет, поездка в этот регион была первая, и поэтому мы полностью положились на опыт и поддержку специалистов Визового центра, и в итоге не прогадали.
Менеджер отдела оформления Валерия полностью вела нас от заявки до получения виз, она взяла все заботы на себя (спасибо огромное за это!) - помогла оформить заявки, подобрала необходимые документы, всё проверила, сделала необходимые копии и сформировала готовые пакеты документов для посольства. В процессе работы у нас конечно были вопросы, и Валерия подробно нам всё поясняла по телефону или при личных встречах.
Что сказать о работе Центра? Оперативно и качественно всё было сделано, весь процесс не доставил нам никаких забот. Документы наши были готовы заблаговременно, за 2 недели до поездки, курьер привез прямо в офис. Ещё раз спасибо Валерии, опытный сотрудник, отлично работает, Центру респект!
Делала визу себе и мужу- прошло всё как по маслу, получили визу от испанцев на пол года обоим. Пришлось правда переделать справку со счета- сказали денег мало, но мне кажется можно было и не переделывать...
Не первый раз оформляю визы в этой фирме и каждый раз остаюсь довольной! Оставляю положительный отзыв о замечательном коллективе, который всегда помогает мне в нестандартных ситуациях. В этот раз Голландия на 2 года) всем рекомендую!
Визовый Центр на Спасской на карте