8 (499) 653-91-22 8 (499) 653-91... — показать

8 (499) 653-91-22 8 (499) 653-91... — показать
+7 499 653-... +7 499 653-91-22 ещё
5.0 172 отзыва

Про «Визовый офицер»

Наша компания занимается визами в США уже более 8 лет. Сотрудники нашей компаний работают с визами в США и Великобританию более 13 лет. Наша компания готова предложить срочное оформление визы в США за короткий промежуток времени. Опыт работы бесценен. Знание всех тонкостей оформления, заполнения анкет и беседы с визовыми офицерами, дает нам колосальное отличние от других визовых компаний. Клиенту достаточно позвонить нам и он самостоятельно убедится, что консультируеют его профессионалы. Мы держим свое слово. Для нас важно имя компании. Мы всегда стремимся поддерживать профессиональные и теплые отношения с клиентами. Мы рады, что с каждым годом к нам обращается все больше и больше новых клиентов! Цените свое время, ведь время - самый дорогой подарок.

Отзывы про Визовый офицер (172)

- обращалась в "Визовый офицер" после отказа: он помог! ..., а ранее: в конторку ВИЗА-ТОП = VIZA TOP (Калашный пер.3) там лживобабка Юля врет, наобещав, обманывает. Цены самые высокие БЕЗ Гарантий — ОТКАЗ В ВИЗЕ!
Визовый офицер
Здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв о нашей компании. Только вот негативный отзыв о другой компании Вы зря тут написали. Все-таки это страница компании Визовый офицер.
Второй раз обращаюсь в компанию, в прошлый раз делала первую визу маме, а в этом году продляла себе в новый паспорт. Владимир чутко и профессионально работает, делает это быстро и круто. Огромное спасибо! Вы реально лучшие :)
Спасибо большое Владимиру за хорошую поддержку в получении визы в Америку, быстро , оперативно и без проблем 😊 всем рекомендую!)
Мы с мужем продлевали визу! Очень оперативно !! быстро !
Будем рекомендовать всем друзьям и знакомым !!!!
Спасибо за помощь в оформлении визы. Все достаточно быстро и без нервотрепки. Визу получила
Обратилась к Владимиру по совету подруги. Ранее все свои визы оформляла самостоятельно. Обратилась за помощью, так как слышала, что очередь на собеседование длинная и ждать нужно будет собеседования очень долго. В итоге вся процедура прошла для меня гладко и просто. Собеседование назначено было через 3 месяца. Собеседование прошло быстро, документы доставлены за 2 дня. Впечатления о процедуре и сотрудничестве положительные. А самое главное я не потратила никаких нервов! Выражаю благодарность за оказанную помощь Владимиру. С Вами было приятно сотрудничать. Спасибо!
Впервые обратился за визой в США. Посоветовали знакомые "Визовый офицер". Мы беспокоились, что не сможем записаться на собеседование в Москве. Но Владимир записал нас уже через месяц после того как мы оплатили визу. По всем вопросам Владимир консультировал спокойно и четко. Само собеседование прошло очень быстро и гладко. Через два дня после интервью мы получили паспортами с простанвленныии визами.
Не в первый раз обращаюсь за помощью в получении визы в "Визовый офицер".Спасибо Владимиру за профессионализм, оперативную обратную связь, качество предоставленных услуг.Очень довольна!
Спасибо огромное за помощь в получении визы , это уже третья виза в США оформленная через ваше агенство! Оформляла и себе и мужу, остались очень довольны. Быстро и без каких либо сложностей получили заветные вкладыши в паспорт и все благодаря вам! Непременно обратимся ещё и буду советовать своим близким и друзьям))
В компанию "Визовый офицер" обращаюсь не впервые.Спасибо старшему специалисту Владимиру за помощь в получении визы.Хорошо ,что есть такая возможность - быстро, и главное дистанционно оформить документы для получения визы, и получить ожидаемый результат .Всегда связь по телефону и почте, а так же приятная курьерская доставка документов в удобное время и место. Особая благодарность Владимиру за понимание и корректность в общении -- вынужденно менял сроки заявки по причине переноса отпуска.Всегда рекомендовал своим знакомым и желаю успехов Визовому офицеру в дальнейшем.
Выражаю искреннюю благодарность "Визовому офицеру" за профессиональную помощь в оформлении документов и получении визы. Уже дважды обращалась к Владимиру за получением визы, надеюсь на продолжение работы и в дальнейшем. Рекомендовала "Визовый офицер" своим знакомым и знаю, что они также остались очень довольны оказанными услугами.
Пользуюсь услугами уже 4 год, очень довольна оперативностью,четкостью, вниманием и в моем случае большим терпением со стороны Владимира, так как сроки на удивление сдвигала я по подаче,хотя у других компаний бывает наоборот)))Огромная благодарность и мои наилучшие рекомендации!
Не в первый раз обращаюсь в Визовый офицер, как за продлением визы для себя и мужа, так и для получения визы впервые визы для мамы.
Всегда все чётко, результативно и удобно.
Отдельное спасибо Владимиру за его компетентную Помощь, оперативность и готовность всегда ответить на все вопросы. Обязательно буду обращаться вновь и советовать друзьям!
Огромное спасибо Владимиру! Все быстро и главное результативно! Очень довольна.
Огромная благодарность Владимиру, за вежливое, внимательное отношение. Очень приятно, когда есть мгновенная обратная связь и грамотный совет. Все очень быстро и с отличным результатом. Спасибо! Всем советую, здесь вы сэкономите время, а оно самое дорогое.
В наше время быстрой информации, и повсеместного стремления заработать побыстрее, мы пришли к тому, что люди утратили многие качества: обязательность, точность, корректность, ответственность за обязательства. К "Визовому офицеру" всё это не относится: я уже дважды обращался в эту компанию, и всё, что могу сказать о Владимире - это "Точен, корректен, абсолютно дружелюбен и внимателен, оптимистичен, интеллигентен". Словом, по моему придирчивому отношению к людям - практически, идеально. 🙏🏻
Благодарим Владимира за профессиональную работу!
Процесс подготовки анкет, сбора и подачи документов на визу в США из сложной процедуры, о которой все говорят, был для нашей семьи конструктивным и быстрым процессом. Очень быстро все собрали, получили консультации об особенностях собеседования, подали и получили визы.
Очень профессионально, четко и результативно!
Очень рекомендуем и благодарим!

С уважнением,
Алексей и Екатерина Ивановы
Огромная благодарность "Визовому офицеру" за помощь в оформлении виз для всей нашей семьи. Владимир всегда на связи по телефону и по почте, грамотно подготовил к собеседованию. Все получилось быстро, никаких проволочек. Всем рекомендую ваши услуги, действительно огромное спасибо!!!
Благодаря агентству "Визовый офицер" нашей семье удалось получить американскую визу в Москве, не выезжая в другие города. И это при том, что сейчас получить дату на собеседование в Москве очень трудно. Вся подготовительная работа была проделана четко, Владимир постоянно был на связи и оперативно отвечал на все вопросы. Рекомендую всем - надежное агентство, настоящие профессионалы!
Благодарю сотрудников компании за проделанную работу. Виза получена, все легко и просто) Всем спасибо и удачи!
Все быстро, чётко и с отличным результатом) Спасибо большое Владимиру за качественно выполненную работу!
Очень довольны работой с этой компанией! Услугу получили в лучшем виде. Огромное спасибо Владимиру за четкую работу ! Были ОЧЕНЬ удивлены, что на все вопросы, которые мы задавали и в 6 утра и поздно вечером, тут же получали ответ. А в полный восторг пришли от того, что после получения визы, паспорт доставили домой. Советуем всем обращаться за получением визы в эту компанию! Особая благодарность - Владимиру!!!
Визовый офицер
Анна, здравствуйте. Спасибо Вам за приятный отзыв. Мы стараемся всегда отвечать клиентам, особенно, если уже "завтра" у Вас собеседование и остались какие-либо вопросы. Отличной Вам первой поездки в США :)
Надежная организация! Обращалась к Владимиру уже не в первый раз, не давно продлила визу повторно и так же оформила всей семье. Все четко, оперативно, Владимир постоянно на связи. Всех знакомых отправляю только к нему. Спасибо большое за профессионализм, успехов, процветания и побольше клиентов!
Визовый офицер
Виктория, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Отличных поездок в США Вам и всей Вашей семье.
Благодарю Владимира и компанию Визовый офицер за быструю и четкую помощь в оформлении визы США. Это уже вторая виза, которую мне помогли получить в компании. 27 июня я написала письмо с просьбой оказать мне услугу, а 18 июля паспорт с визой был уже у меня на руках. Чудеса :) Желаю Визовому офицеру удачи и успешного бизнеса всегда!
Визовый офицер
Екатерина, здравствуйте. Даты для продления визы, практически, всегда открыты. Легко записаться и подать. Вот такие чудеса :) Стараемся для Вас.
Смело рекомендую обращаться в эту компанию. Быстрая и чёткая коммуникация как по телефону, так и по эл. почте, а главное, успешный результат: виза получена! Благодарю агентство и лично Владимира за профессионализм и отличный сервис!
Визовый офицер
Анна, здравствуйте. Спасибо Вам большое за отзыв. Отличных Вам поездок :)
Обратилась в Визовый офицер по совету знакомых, которые пользовались услугами данной фирмы. Так комфортно, быстро и спокойно была получена виза в США на 3 года. Собеседование прошло 19 июня ,паспорт визой был получен 24 июня. А 27 июня улетели с дочерью на КРИТ... Спасибо огромное Владимиру за профессиональный подход и успешный результат. Рекомендую обращаться к Владимиру и успешный результат гарантирован.
Обратиться в эту фирму мне посоветовали знакомые, которые неоднократно обращались за услугами по продлению или получению визы в США. Мои документы оформили в марте, визу одобрили в июне. Все четко и без суеты. Консультации Владимира четкие, грамотные. Всегда на связи. Ни один вопрос не остался без ответа. Огромная благодарность Владимиру за его знания и помощь. Буду рекомендовать Вас и вашу фирму всем нуждающимся.
Уже не первый раз пользуюсь услугами этой фирмы. Узнала о них по рекомендации моей подруги. Ей очень понравилось. и она мне их порекомендовала. И спасибо ей большое! Все очень четко организовано, они всегда быстро отзываются на любое письмо и отвечают на все вопросы. Все сделали в срок. Спасибо "Визовому офицеру"! Желаю процветать и здравостовать, надеюсь, вы снова пригодитесь нам для продления визы! ))
Все очень оперативно и в соответствии с взятыми обязательствами! Молодцы
Агентство просто супер! С Владимиром общались посредством телефона и электронной почты, но виза была оформлена без проблем, без суеты, спасибо огромное!
Несколько раз обращался за помощью с документами в этот центр. Всегда вопрос решался быстро и грамотно, советую.
Обратилась за помощью в оформлении визы в США. Звонила в другие агентства. Куда меня только за визой не отправляли, и в Варшаву, и в Тбилиси, и в Екатеринбург. В этом агентстве Владимир уверенно заявил, что никуда ехать не нужно, все получим в Москве. Сдали документы в середине января, на начало марта были записаны на собеседование. Виза на 3 года! Спасибо, все было высокопрофессионально!
Благодарна за помощь в оформлении визы! :) Очень довольна результатом и рекомендую своим друзьям и знакомым! Спасибо что вы есть!!!
Благодарна за грамотное, вежливое и ответственное отношение. Приятно было общаться. Довольна результатом. Рекомендую своим друзьям.
Хочу выразить благодарность Владимиру за качественную работу. Получила визу в США. Буду рекомендовать друзьям!
Получала визу после отказа, Владимир грамотно оценил шансы и то как они изменились после изменения истории, визу дали. Спасибо за помощь!
На днях продлевал визу в США и у меня не было сомнений к кому обратиться. Второй раз Владимир просто исполнил, без лишней суеты и звонков. Паспорт отправлял из Питера курьерской службой Dimex на Лиговском. Всем кому я рекомендовал Визовый офицер - получили визу. Я не знаю, как он это делает, но реально сервис на высоте и стоит, чтобы за это платить.
Спасибо Владимиру за помощь в получении визы в США мне и моей подруге. Владимир, если бы не ваша помощь в оформлении документов и подготовке к собеседованию, то мы бы никогда не получили визу.
Спасибо большое!
Пожалуй, Владимир лучший специалист в своём деле! Я пришла по рекомендации и буду рекомендовать его сама. В моем паспорте была только 1 шенгенская виза и уже один отказ в американском посольстве. С агентством Визовый офицер я смогла получить долгожданную визу в Москве в течении месяца! Обращайтесь, здесь помогают тогда, когда другие агентства отказали. Владимир , большое Вам спасибо!
Все отлично! Сотрудник Владимир все быстро оформил и поддерживал связь,отвечая на все,даже глупые мои вопросы в ожидании собеседования :) визу одобрили! Рекомендую!
Первый раз обратился в эту компанию (долго выбирал-меня обманывали в интернете).
Рад и буду ее рекомендовать знакомым. С Владимиром прошел полугодовой путь получения визы США по его рекомендациям-попытка без собеседования (мне за 80), запись на собеседование (многие другие компании звали на собеседование за рубеж) .
и дополнительную проверку. Я уже слабо верил, что можно записаться на собеседование - Владимир сделал это. На любой вопрос-письменный или устный он отвечал в тот же день, вселяя уверенность. Я не прошел бы весь без "Визового офицера". Спасибо огромное. Рекомендую всем эту ответственную, добросовестную
профессиональную компанию.
Добрый вечер! Уже второй раз пользовались услугами этой компании! Как в первый раз, так и во второй оформляли визы в США для всей семьи, все очень быстро и качественно. Спасибо большое, очень рекомендую!
Визовый офицер
Здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв. Семья из 5 человек снова едет в США! :)
Большое спасибо вам за вашу работ! Все грамотно , четко и вовремя ! Удачи вам во всем ! С Ув. Алексей
Визовый офицер
Алексей, спасибо Вам за отзыв. Успехов Вам в музыкальной сфере :)
Большое спасибо Визовому офицеру за помощь в получении визы в США! Мы даже ни разу не встретились, все вопросы решали по телефону или по почте, что очень экономит время!
Подсказали, что и как лучше сделать для положительного ответа! Заполнили мне анкету! Посоветовали лететь в Вену для быстрого и положительного результата, за что я им очень благодарна! Спасибо сотруднику Владимиру за его терпение и понимание. У меня было оочень много вопросов даже после интервью, переживала и все писала, где лучше забрать, когда и как. Всегда была обратная связь! Приятно и легко было с Вами работать! Ну и самое главное, визу мне дали!
Визовый офицер
Дениза, здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв и доверие к нам! И спасибо за контакт переводчика Екатерины!
Владимир,большое спасибо вам за продление визы в США .Обращаюсь к вам уже второй раз.Всем своим знакомым рекомендую вашу компанию.С уважением ,Ольга.
Визовый офицер
Ольга, здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв. И Спасибо, что рекомендуете нас! Легких Вам полетов!
Отличный сервис! Виза на три года без проблем получена! Огромное спасибо Владимиру и всей компании. Уже порекомендовала всем на работе!
Карина
Визовый офицер
Карина, добрый день. Спасибо Вам за отзыв! И спасибо, что рекомендуете нас!
Очень профессиональный подход и отличный сервис. А главное результат! Виза для мамы получена! Без лишних хлопот и переживаний. Особенно хочется отметить работу Владимира. Спасибо!
Я осталась очень довольна работой компании. Слаженный процесс от подачи анкеты до получения готовой визы. Все оперативно, четко и понятно.
Спасибо большое, рекомендую!
Яна
Огромная благодарность за профессионализм компании и качественное выполнение работы! С вами было очень приятно работать, доказательством чего стала рекомендация вашей компании моим друзьям и знакомым, кто собирается получать визу в США. Отдельная благодарность Владимиру за ценные советы и оперативность в работе!
Данное агенство мне порекомендовал знакомый. Хочу сказать большое спасибо персонально Владимиру за профессионализм и чёткость . В конце февраля начали процесс , вчера уже получила паспорт и могу, как и планировала , улететь в Штаты на майские праздники
Очень рекомендую!
Хочу поблагодарить Владимира и всю его команду за профессионализм, понимание и оперативность! У нас была сложная ситуация: со времени пока мы подали документы до самого интервью посольство приостановило запись из-за конфликта с дипломатами наших стран и я успела выйти замуж, сменить фамилию и выбросить старый загран..(( Но благодаря поддержке Визового офицера все прошло гладко и неделю назад нам с мужем дали визу на три года!! Советую всем: не тратьте свое время, доверьтесь профессионалам! Ведь самое важное в получении визы сша - безукоризненное заполнение анкеты! никакие Ваши доходы справки билеты и прочие документы не интересны если все оформлено грамотно! Еще раз спасибо!
Хочу сказать очередной раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО Владимиру! Он взялся за мой непростой случай с визой США и не менее проблематичную ситуацию с шенгенской визой(после того как получила отказ в простейшей шенгенской визе, обратившись в не самое "честное" агенство) В итоге я счастливый обладатель виз) Хочу отметить, работу которую проводил Владимир все это время! Он сообщал о появляющихся датах, курировал положение моих дел,был очень внимательным и терпеливым, и провел инструктаж перед собеседованием. Да и вообще это лучший визовый центр, куда я обращалась за последние 7 лет! Теперь за визой только сюда! И уже рекомендую всем!
Рекомендую ! Залог успешного прохождения -это четко подготовленные документы ,заполненная анкета . Скажу со своего опыта ,собеседование длилось не более минуты ,а это значит предоставленной информации было достаточно ,чтобы сделать одобрение на получение .
Огромная благодарность старшему специалисту Владимиру ! В конце ноября записал нас на собеседование в Тбилиси, для получения визы США. 14 декабря виза была одобрена!! Больше всего понравилось: скорость, чёткость, без лишней информации и действий. Буду обращаться только в это Агентство
Визовый офицер
Ольга, здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв. И спасибо Вам за доверие!
Большое спасибо Владимиру и всей команде! Все было очень четко, оперативно, со мной были постоянно на связи. Оформила продление визы в США буквально без всякого труда. Мне порекомендовала Визового офицера подруга, а я теперь рекомендую его всем!
Добрый день! хочу очень поблагодарить Владимира за прекрасную работу!! оформляла шенгенскую визу и визу в Америку. все очень быстро и самое главное очень легко и приятно было общаться! со всеми вопросами Владимир помог и благодаря ему получила визу США в Латвии всего за один день, хотя сама являюсь гражданкой России) спасибо вам огромное!!!
Спасибо огромное Визовому Офицеру за помощь в решении моего вопроса! Я думаю, что большая часть успешного получения визы- их заслуга! Очень быстро и профессионально!
Всем добрый день!
Хочу поделиться своим положительным опытом - попал как раз в период политических игр на начало сеньября (( Поездка была запланирована на начало октября и оставался месяц на получение визы. Никто из компаний ничего конктреного не знал, все отвечали кто во что горазд по поводу новых процедур и сроков( Из пяти компаний меня предожили запись на ближайшее время только 28 сенября. Владимир умудрился каким то образом записать меня на 15 сенября и уже через неделю я получил новую визу. (дедал повторную, тк закончилась предудущая 3 летняя)

Класная работа! Всем рекомендую эту компанию!
Дмитрий
Обратился в данную компанию сделали все хорошо и быстро, отслеживали, консультировали. Спасибо большое. Советую
Уже не первый раз обращаюсь за помощью в это агентство. Как обычно, сделали все быстро, без проблем и волокиты. Никуда даже не пришлось ездить, - сами прислали курьера, оформили, доставили... Вежливо, без суеты, на все мои вопросы по ходу дела ответили. Спасибо огромное Владимиру и его коллегам! Рекомендую!!!
Спасибо Владимиру за помощь в организации визы для родителей, проживающих в тульской области! Сама нахожусь в Америке, поэтому оформляла удалённо, переписка была по эл.почте. Владимир предоставлял оперативные ответы, информацию, был на связи постоянно. И когда нашла альтернативный вариант оформления через Санкт-Петербург, была рада, что поддержали и все быстро оформили.
Из пожеланий, открыть ещё один счёт, не в Сбербанке, так как со сбербанком случаются сложности проводить он Лайн переводы из других банков.
Спасибо ещё раз!
Визовый офицер
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв! Спасибо за пожелания. Приняли к сведению! Отличного времяпровождения Вашим родителям с Вами в США!
Отличная компания и отличный, очень профессиональный сервис! Все четко, быстро и с учетом нашей не самой простой ситуации по датам. Владимир прекрасен! Каждой фразой вселяет спокойствие и уверенность; на любой вопрос - ответ абсолютно по делу. Для меня, как человека, которого нервируют любые бюрократические формальности, это находка. Спасибо огромное! Всем рекомендую!
Визовый офицер
Ирина, здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв! Отличной Вам поездки в США! Мы рады, что Вы выбрали нас!
Хочу поблагодарить Владимира за его профессионализм, доброту и внимательное отношение. Делаю визу в США уже во второй раз и дважды обращался именно к Владимиру как лучшему специалисту. Визу получил без проблем и в кратчайшие сроки! Всем рекомендую! Сделаете одно из самых правильных решений.
Визовый офицер
Руслан, здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв! Отличной Вам поездки в США к дедушке! Крепкого здоровья Вашему дедушке!
Огромное спасибо Владимиру и компании! Два года назад нашла случайно через интернет Визовый офицер. Теперь регулярно обращаюсь сюда. Всем рекомендую, все очень быстро и без проблем. Последние визы для мамы и дочери делала не выходя из дома. Очень удобно! Еще раз благодарю!
Визовый офицер
Ольга, здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв! Были рады Вам помочь! Отличной поездки в США Вашей семье!
Хочу выразить благодарность компании и лично Владимиру!
И профессионализм сейчас встретишь не часто, а уж доброе отношение - вообще огромная редкость. Владимир удивил и тем и другим. Тем более, что нашла эту компанию случайно, отзывы прочитала уже постфактум. Внимание к конкретной ситуации, спокойные и профессиональные ответы на все вопросы - это очень приятно и здорово успокаивает. Спасибо! Всем буду рекомендовать. Хорошо, что есть такая надежная и квалифицированная поддержка.
Визовый офицер
Юлия, добрый день! Спасибо Вам за прекрасный отзыв! Отличной Вам поездки в США! Ждём Вас за Английской визой :)
Ребята молодцы, в частности Владимир!)) Работают профессионально, самое интересное дистанционно. Никаких проволочек и ненужных посещений офиса. Общаются грамотно, на все интересующие вопросы отвечают. В посольстве, визу в США одобрили сразу. Большое спасибо!
Визовый офицер
Здравствуйте, Шамиль. Спасибо Вам за отзыв! Отличной Вам поездки в США! Мы рады, что Вы нас выбрали!
Впервые визу в США делала он-лайн, т.е. не отвозила документы в компанию, а по электронной почте отправила и все... Думала, что так просто невозможно! Мне перезвонили, все рассказали, обговорили сроки собеседования. Когда появилось более "удобное для меня окно" для собеседования - перезвонили и перезаписали. Было очень приятно, что помнили об этом. После собеседования через 3 дня получила визу!!! Большое Вам спасибо за оперативность, честность и надежность!!!
Визовый офицер
Олеся, добрый день! Спасибо Вам за приятный отзыв о нас! Мы рады, что Вы выбрали именно нас. Отличной Вам поездки!
Первый сайт в поисковике , первая виза в США -, 3 дня и виза у меня! Приехала , привезла все документы в понедельник , и в пятницу уже получила визу! Все быстро и оперативно! Спасибо Вам большое! Всех друзей напряавляю к вам и 2 уже получили визу! Спасибо,
Удачи вам!
P.S.Скоро брату будем делать!
Визовый офицер
Маргарита, здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв! Надеемся Вы привезли из США море эмоций! Спасибо!
Честно, пока не приехал курьер с моей визой - не могла поверить что такая оперативность ВОЗМОЖНА в принципе! Я буду не то что рекомендовать Визовый офицер и Владимира в частности всем, а просто настаивать на обращении к Вам!) Огромное спасибо!!
Визовый офицер
Марина, добрый день! Спасибо Вам за оперативный отзыв! Отличной Вам поездки в США! И спасибо за шоколадку! :)
Обратилась в Визовый офицер именно благодаря отзывам и не пожалела)). Все как-то прошло легко и без сложных схем и встреч. За нас сделали всю работу, отправили анкеты, рассказали, как лучше нам рассказать о своей поездке. Все советы пригодились. Едем с другом посмотреть Нью_Йорк и заодно на выставку-конференцию в Лас-Вегас. На собеседовании задавали больше профессиональные вопросы, было легко и интересно)). Всем рекомендую! Цены адекватные, сервис - отличный!
Визовый офицер
Яна, добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Желаем Вам продуктивной поездки в США! Спасибо, что выбрали нас!
Хочу выразить благодарность за оперативность подготовки документов и, как итог, одобрение визы! Время общения с послом заняло всего 2 минуты (общее время около 2 часов, т.к. очередь на входе, потом контроль, проверки, но это того стоило). Самое главное - СПОКОЙСТВИЕ и УВЕРЕННОСТЬ во время собеседования. Всем удачи!
Визовый офицер
Анна, здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв! Отличной Вам поездки в США и много позитивных впечатлений!
Быстро, даже быстрее чем ожидал. Полностью избавили от хлопот. Профессионалы. приятно иметь дело. Успеха и процветания!
Визовый офицер
Алексей, доброго времени суток! Спасибо Вам за оперативный отзыв! Отличной Вам поездки в NY. Отлично Вам пробежать на марафоне!
Добрый день всем! Прежде ,чем нам с мужем повезло обратиться в Visa-Officer мы обзвонили несколько визовых центров, которые требовали от нас множество документов, даже не разобравшись в сути дела, а в некоторых утверждали , что у нас нет шансов получения визы. Мы расстроились. Большой удачей стало наше решение обратиться именно в Visa- Officer. Действительно , дело сдвинулось сразу же после нашего звонка. Лаконично и четко Владимир объяснил , что от нас требуется и вселил в нас огромную уверенность в успехе. Не потребовалось даже приезжать в офис. В итоге визу мы получили быстро и без лишних волнений на три года ! Теперь нам есть кого рекомендовать друзьям и знакомым. Очень благодарны Владимиру за профессионализм , оперативность, доброжелательность, позитивный подход!
Побольше бы таких профессионалов в нашей жизни !!!
Визовый офицер
Наталья, здравствуйте! Спасибо за приятный отзыв! Отлично Вам съездить в США! Хорошего отдыха!
Очень быстро и эффективно. Несколько дней на получение визы США по стандартной цене!
Визовый офицер
Елена, добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Отличной Вам поездки в США! Прекрасного отдыха!
Большое спасибо. Реально очень быстро и комфортно.
Визовый офицер
Глеб, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв! Отличной Вам поездки в США!
Три раза обращались за визами в данную фирму. Сначала мужу дали однократную визу, через год он получил визу на три года. В этом году визу дали мне с двумя детьми сразу на три года. Все отлично! Рекомендую!
Визовый офицер
Татьяна, здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв и доверие! Отличной Вам поездки в США!
Пришел по рекомендации и буду рекомендовать другим. Спасибо Владимиру за качественную работу.
Визовый офицер
Камиль, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вы едете в США и у Вас всё идет по плану! Успехов в США!
Никогда не думал, что можно оформить визу так быстро. Брал тур выходного дня в Англию, виза нужна была в кратчайшие сроки. Оформили быстро и предложили еще более выгодный тур.
Визовый офицер
Доброго времени суток! Спасибо Вам за отзыв!
Добрый день! Обратилась в Визовый офицер и очень доволена!!!! тк нужна была виза в США ( причем до этого даже не было Шенгена). Заполнила Анкету, отправила фото, и буквально через 3 или 4 дня я на собеседовании в посольстве США). подробно подготовили к собеседованию. Но после собеседования мне не дали положительный ответ, сказали необходима дополнительного проверка(
И ждать 2 недели . но через 2 дня пришло посьмо на почту. Виза была одобрена!!! я считаю это моя вина была тк я не четко и не корректно отвечала на вопросы, надо четко запомнить все ответы на вопросы и не сомневать! и все получится !!! Теперь я счастливая обладательница визы в США на 3 года))) и все это благодаря ВИЗОВЫЙ ОФИЦЕР! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Визовый офицер
Вероника, здравствуйте! Спасибо, что написали так развернуто! Отличной Вам поездки в США!
Не было времени лично заниматься оформлением визы, в итоге быстро получили с женой визу, за двоих еще и скидку дали. Курьер забрал и привез все документы.
Визовый офицер
Доброго времени суток! Спасибо Вам за отзыв! Мы всегда ценим время наших клиентов! Отличной поездки в США Вам!
Ужасная фирма!!! Поставили отказ, хотя паспорт весь в шенгенах и огромном количестве виз!!!! Ещё и просили 6 тысяч за то чтобы узнать причину отказа. Это кто это в американском посольстве скажет вам причину отказа. Деньги не вернули . Не обращайтесь туда!!!!
Визовый офицер
Диана, здравствуйте. Спасибо и Вам за отзыв.
Благодарю сотрудников компании за проделанную работу. Виза получена, все легко и просто) Начитавшись отзывов в интернете, думала, что это какое-то фантастическое дело - получить визу в США)) Владимир сразу сказал - прекращайте читать интернет! Всем спасибо и удачи!
Визовый офицер
Юлия, добрый день! Спасибо Вам за отзыв! И спасибо, что прислушались к нашим советам! Отличной Вам поездки в США!
Нужна была срочная виза в США . Ближайшая запись была через 3 недели . Пролазил много сайтов , у многих были какие- то космические ценники . В итоге смогли менее чем за сутки решить вопрос и перенесли собеседование на нужную дату
Визовый офицер
Игорь, добрый день. Спасибо Вам, что доверились нам. Мы сделали все, что смогли. Успехов Вам!
Огромное спасибо Владимиру за помощь в получении визы в США. Оформляли визы для семьи из трех человек (бабушка, дедушка и внучка). Все очень быстро, четко и отлаженно. Сотрудничество велось дистанционно. На любой вопрос получаешь оперативный ответ. Не думала, что получение визы в США будет столь легким. Ребята молодцы! Спасибо Вам!
Визовый офицер
Наталия, спасибо Вам за отзыв! Спасибо, что доверились нам! Отличного отдыха в США Вашей дочке и родителям!
Долго по отзывам выбирала агентство,через которое делать визу в америку. И эти ребята действительно молодцы! Подавались втроем,все получили визу. Сервисно,быстро,заботливо. И главное - отзыв настоящий,я вот сильно переживала,читая отзывы))) ребят,спасибо!!
Визовый офицер
Анастасия, здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв! Отличной поездки в США Вам, Антону и Никите!
Всем доброго и удачного дня! Получила визу в США, обратившись в Визовый офицер. Общалась непосредственно с Владимиром. Все вопросы обговорили однозначно, быстро и понятно. За документами приехали в установленный срок, визу я получила опять же в оговоренное время НО!!!! не через 10 дней, а гораздо раньше!!! Сдала документы в четверг, а в среду, следующей недели я стала счастливой обладательницей визу! Всем участникам процесса и лично Владимиру и Дмитрию - БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Вернусь через три года.... ))

Любовь Гришина
Визовый офицер
Здравствуйте Любовь! Спасибо Вам за теплый отзыв! Было приятно с Вами поработать!
Оформили визу в США для деловой поездки успешно. До этого выезды были только в Азию - проживание по пол-года по работе. Типичный провальный случай для США, судя по инфо из форумов. Владимир подсказал, какие именно сопроводительные документы нужно подготовить. Подсказал, как пройти собеседование. Да, не заключают договор, но, по-моему, полученная виза важнее договора.
Визовый офицер
Екатерина, спасибо Вам за доверие!
Визовый офицер
Екатерина, добрый день! Спасибо, что написали отзыв! Надеемся, что поездка Глеба и остальных Ваших сотрудников на выставку в США будет продуктивной! Успехов Вам в работе!
Ни времени, ни желания заниматься визой в США самостоятельно у меня не было. Далее, естественно, поиск компаний, помогающим организовать процесс, по поисковым системам, и отзывов по ним. Кол-во положительных отзывов по Визовому Офицеру порадовало, но и внесло некоторое недоверие: не может быть так всё хорошо.
В реальности всё подготовили дистанционно, объяснили нюансы, всё прошло, как и обещал Владимир, и визы получены! И это при том, что в процессе я решил взять семью в поездку: визы получены на всех. Рекомендую. Не жаль времени написать позитивный отзыв.
Визовый офицер
Владимир, доброго времени суток! Спасибо за приятный отзыв! Хорошей Вам поездки и побольше положительных эмоций!
Первая самостоятельная попытка получить визу США не увенчалась успехом, хотя , как мне казалось, у меня всё " прозрачно" и сомнений, что я получу визу у меня не было.Но я не прошла собеседование и в визе мне было отказано. Желанная поездка должна была состояться скоро и я обратилась в " визовый офицер " за помощью. Мне помогли корректно заполнить анкету и подробно проконсультировали как вести себя и что говорить на интервью.Я обратилась в агентство во вторник, а уже в пятницу стала счастливым обладателем паспорта с визой США! Спасибо!
Спасибо Вам за отзыв!
Визовый офицер
Здравствуйте Надежда! Очень рады, что Ваша поездка в США будет реализована! Незабываемых Вам эмоций!
Первый раз делал визу в США, работы много, заниматься всем некогда да и ошибиться в документах не хочется. Позвонил в визовый офицер, проконсультировали, прислали анкету..., заполнил, отправил. Далее всё так же дистанционно: отправил деньги, назвал удобный день для собеседования и получил уже готовую анкету, приглашение на собеседование и ответы на множество моих вопросов. В итоге все сложилось, виза у меня и никакой нервотрепки и лишних движений.
Спасибо за доверие!
Визовый офицер
Станислав, здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв!
Огромное спасибо Владимиру за помощь! Я гражданка Молдовы,в первый раз обратилась в посольство США и получила отказ. После отказа обратилась за помощью к Владимиру и очень довольна результатом! Сегодня мою визу одобрили! Ураааа!
Еще раз,Влалимр, огромное спасибо Вам!
Визовый офицер
Спасибо Вам! Отличной поездки!
Визовый офицер
Нина, здравствуйте! Хорошей Вам с сыном Михаилом поездки в США!
Обратилась в Визовый офицер по рекомендации знакомых!Хочу поблагодарить Владимира за оперативные действия и профессионализм!!!Теперь у меня американская виза на 3 года!!Обращайтесь не раздумывая!!!
Визовый офицер
Здравствуйте Юлия! Отличной Вам поездки в США! Спасибо за отзыв! Мы ценим, что нас рекомендуют!
Владимира посоветовала подруга. Как и ей мне все сделали очень оперативно и качественно. Очень советую !
Визовый офицер
Добрый день, Марина! Спасибо за отзыв! Прекрасной Вам поездки в США!
Владимир - профессионал в своем деле. Спасибо за помощь! Все помогли сделать быстро и граммотно. Объяснили как вести себя на собеседовании. Рекомендую всем)
Спасибо и Вам!
Визовый офицер
Туяа здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв! Отличной поездки!
Обратился с помощью в получении визы в США. За неделю успели собрать все документы и получить успешно визу.
Спасибо
Визовый офицер
Здравствуйте Дмитрий! Визу в США подготовили менее чем за неделю! :) Прекрасной Вам поездки!
Мы с мамой обратились к Владимиру по рекомендации нашего знакомого.он пришел в этот центр после отказа в визе.анкету ему заполняли где-то в другом месте.после обращения в "визовый офицер" ему одобрили.и у нас не возникло сомнений обратиться именно в эту фирму.в итоге,в консульстве,нам задали всего лишь 3 вопроса:кем работаем,какие страны посещали и почему в Москве так холодно сегодня))мы получили визу,теперь каникулы мы с мамой проведем в Нью-Йорке!спасибо вам за это)
Отличной Вам поездки! :)
Визовый офицер
Иляна, доброго времени суток!Спасибо за прекрасный отзыв! Море новых эмоций желаем получить Вам в США!
Благодарю Владимира и компанию Visa- officer. Случай был очень сложный был отказ в визе у ребенка, думала опять откажут, так как подавала без поддержки мужа, но ЧУДО! Я все получила.Еще раз убеждена,что это от части заслуга Владимира,другие агентства вообще не брались когда я им свою историю рассказывала.Он правильно оформил все документы в посольства и дал очень полезные и важные советы, эти советы и сыграли ключевую роль в получение визы.Спасибо раз еще ему огромное! Удачи и процветания в 2017 году !!!

Виза- это рулетка,если Вам отказали один раз,знайте, это не значить, что так будет всегда.Пробуйте и не бойтесь отказов! У меня был отказ, а через год визу поставили.
Визовый офицер
Спасибо и Вам! И Вашей маме тоже поставили визу))
Визовый офицер
Флоренс, добрый день! Спасибо, что выделили время и написали отзыв! Отличной поездки в США всей Вашей семье!
Всем добрый день! Владимир, спасибо Вам за помощь! Отвечали на все вопросы, на звонки всегда тоже с радостью. Визы до этого не было, очень переживала, Владимир успокоил, наставил на путь к визе и - УРА! виза на три года! так что смело обращайтесь!
уже советовала друзьям. надежно - я бы так выразилась! еще раз спасибо!
Визовый офицер
И Вам спасибо, что к нам обратились!
Визовый офицер
Дарина, добрый день! Спасибо Вам за доверие! И спасибо, что нас рекомендуете!
Хочу поблагодарить Владимира, уже не в первый раз обращалась к нему. В первый раз, когда оформляла себе и дочери визу очень волновалась, во второй раз оформляла среднему сыну - переживала не меньше. Но, зная, как работает Владимир и насколько он компетентен в своем вопросе. Как все грамотно, быстро и очень профессионально! Спасибо Вам!
Удачи!
С уважением, Юлия.
Визовый офицер
Юлия, добрый день! Спасибо за отзывы! Это не первый Ваш отзыв о нашей компании! Надеемся всей Вашей семье понравиться в США!
Спасибо Владимиру за помощь в оформлении визы, четкость и оперативность на всех этапах процесса. От подачи анкеты до получения паспорта с визой прошла неделя. При желании можно было бы все оформить даже быстрее. Визу дали на 3 года.
Наиболее ценной для меня была консультация по тому, как грамотно отвечать на вопросы на интервью. В результате, обошлись парой - тройкой базовых вопросов и сразу одобрили визу. Думаю, без советов Владимира все прошло бы не так гладко.
Очень рада, что обратилась в "Визовый офицер".
Визовый офицер
Здравствуйте! Спасибо, что нам доверились! Вы самостоятельно убедились, что получить визу в США очень легко!
Получал американскую визу впервые. Заполнять документы самому не было времени, да и ошибиться боялся, опять же из-за того, что в первый раз. Обратившись в "Визовый Офицер" передал все данные для анкеты, а взамен узнал куда и когда ехать, что и как говорить.
В пятницу съездил в консульство, а понедельник уже получил визу :)
Если вопрос в том порекомендую или нет, то ответ - да, порекомендую.
Все быстро и вежливо - что еще нужно?
Визовый офицер
Арсен, доброго времени суток! Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны! Надеемся, что из США Вы привезли много новых эмоций!
Arsen
Arsen ответил Визовый офицер
Много! И уже дважды :)
Виза в америку казалась не сбыточной мечтой,однажды сам подавал документы на визу и был получен отказ, долго не решался пойти снова на этот шаг, случайно услышал про компанию Визовый офицер, решил позвонить, после знакомства с Владимиром , и разговоров с ним он сказал, что у меня отличные шансы получить визу, через пару дней я был уже в посольстве! ураааа виза на 3 года у меня в паспорте !!!счастью нет предела, паспорт подучил через 3 дня, покупаю билеты, так как я не из Москвы , со мной работали дистанционно ,всем советую и рекомендую !
Визовый офицер
Здравствуйте Руслан! А Ведь мы с Вами даже и не виделись, все сделано дистанционно! Рады, что Вы обладатель визы в США на 3 года!
Компанию нашла в интернете. Решила для начала оценить свои шансы на получение визы - т.к. с недавнего времени нахожусь в разводе, есть двое детей, работаю. Нужна была виза в США - туристическая, для короткой поездки, навестить давнего друга. Ответили на запрос оперативно, уточнили некоторую информацию, и тут же дали положительный ответ. Предложили заполнить анкету (на русском языке). Затем оплатила консульский сбор, услуги компании и отправила сканы паспортов (внутренний и загран) - т.к. договорились работать дистанционно. Все это происходило в пятницу, а в понедельник мне уже позвонил представитель и сообщил, что собеседование можно назначить на среду, в 9 утра. Тут же проконсультировал меня как себя вести на собеседовании, уточнили возможные вопросы и ответы на них. Вот так все оперативно прошло. В среду я приехала к назначеному времени к Консульству и за два часа прошла все необходимые процедуры и собеседование, получила одобрение визы. Сообщила об этом в фирму, мы поменяли адрес доставки паспорта на мой - ожидаю курьера )

Спасибо за оперативную помощь!!!
Визовый офицер
Оксана, спасибо Вам за отзыв! Надеемся в скором времени Вы оформите визы и для своих детишек! :)
Спасибо Владимиру за помощь в нашей непростой ситуации! Я гражданка Беларуси и у меня уже был отказ, с родиной связей можно сказать нет, ещё и родственники в США! Дали мульти на год (белорусам дают год) и мужу на 3 года. Хотя лично я очень сомневалась) ещё раз большое спасибо!
Визовый офицер
Катерина, добрый день! Спасибо и Вам за доверие к нашей компании! Рады, что именно мы помогли Вам получить визу! Успехов Вам!
Получил визу в чистый паспорт. Очень хотелось увидеть АМЕРИКУ.Опишу ситуацию:Не молод ( за 50 лет), Из поездок за границу лишь Турция.Решил обратиться в агенство с обещаниями "ВИЗА под КЛЮЧ" и 100%-ой гарантией получения .ПО телефону мне практически равнодушно отказали со словами :" ЗРЯ теряете время -шансов нет."Позвонил в "ВИЗОВЫЙ офицер",где специалист Владимир внимательно выслушал мои опасения и тут же успокоил со словами :"А почему не АМЕРИКА-первая страна?!Давайте оформляться." На мою почту он выслал опросник для заполнения анкеты и по телефону ввел меня в курс дела.Четко ,быстро и профессионально А Главное вселил в меня уверенность ,что все непременно получиться и не надо волноваться.Затем Владимир прислал мне инструкции по собеседованию и необходимый пакет документов
Через 3 дня я был в ПОСОЛЬСТВЕ на собеседовании.Там было так ,как сказал Владимир. НЕСКОЛЬКО вопросов и я услышал заветные слова-"ВАША ВИЗА ОДОБРЕНА."Так что- Мечты сбываются! ВСЕМ !Рекомендую-Экономьте : время,деньги,нервы и обращайтесь в "ВИЗОВЫЙ ОФИЦЕР",где вам действительно помогут быстро,четко,профессионально,качественно и обеспечат надежный результат.
Спасибо ,ВЛАДИМИР ,за вашу помощь! Удачи в делах и в жизни.
Визовый офицер
Александр, добрый день! Спасибо такой обширный отзыв! Мы рады, что виза в США одобрена и Вы с супругой полетите в США! Успехов Вам!
У меня были сомнения стоит ли обращаться в агентство и доверить им получение визы - билеты были куплены и рисковать очень не хотелось. В результаете обратилась и не пожалела. Агент подготовил все документы, записал нас в удобное время, подробно проконсультировал. Визы получили очень легко и быстро. Большое спасибо Владимиру. Компанию рекомендую. Стоимость услуги вполне оправдана.
Визовый офицер
Здравствуйте Ольга! Спасибо Вам за отзыв и рекомендации!
Большое спасибо Владимиру за помощь и консультацию! Виза в США на 3 года получена за 1 (!) сутки при том, что не было ни одной американской визы. Очень оперативно, пунктуально и качественно. А также бюджетно, что немаловажно!!!
Визовый офицер
Александра здравствуйте! Бывает, что посольства печатает визы день в день и потом идет доставка на следующий день. Вот Вы и стали тем самым быстрым обладателем визы в паспорте! Приятных Вам поездок в США!
получала визу в США. общалась с Владимиром из Визового Офицера (порекомендовал коллега), тактичный специалист! особо трудностей не возникло, хотя были, наверно, как и у всех беспокойные вопросы :) все четко и по делу даже дистанционно организовали. В посольстве так же не возникло никаких претензий, как ни странно, но никаких бумаг не спросили :) возможно потому, что сомнений никаких не было. совет: приходите все же за пол часа, чтобы просто занять очередь, особенно с утра!
Визовый офицер
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв! Вашу рекомендации учли! :)
Искал в интернете, первым попался GoForTravel, написав им и заполнив анкету, они сказали, что у меня нет шансов, я расстроился, ведь в моем случае, даже я сам себе, не выдал бы визу.
Так как я гражданин Узбекистана, который в Мае 2016 получил гражданство РФ. Загранпаспорт паспорт РФ 12-го августа , он чистый без виз, даже в турции не был
Потом нашел компанию Визовый Офицер, где Владимир увернно сказал, что все сделает. Я отправил все необходимые документы, по телефону, он объяснил, что делать и попав на собеседование, я получил добро от США и через пару недель я еду в США!!!
Визовый офицер ответили Pavel Ovchinnikov
Павел, спасибо за доверие! Мы рады, что Вы к нам обратились!
Визовый офицер
Павел, добрый день. Мы рады, что Ваша виза в США одобрена и получена так легко. Будем рады видеть среди наших клиентов и Ваших друзей! :)
Чрезвычайно благодарна Владимиру и его компании за четкую и качественную работу. Я ужасно боялась собеседования в посольстве, и была убеждена, что визы в США мне не получить, но, как и уверял Владимир, собеседование прошло легко, быстро и, главное, с положительным результатом. До сих пор не верю, что в любой момент могу купить билет и запросто полететь в США.