8 (499) 391-76-70 8 (499) 391-76... — показать

8 (499) 391-76-70 8 (499) 391-76... — показать
+7 499 391-... +7 499 391-76-70 ещё
Россия, г Москва, б-р Цветной, д 30 к 2
Район: Мещанский

Отзывы про ВИЗОВЫЙ ОТДЕЛ (9)

Отличный сервис. И не так дорого как дерут везде в Москве. Адекватные цены за хорошее качество услуг. Сделали 2 визы за 4 дня. Все документы подготовили для нас. Еще и чаем напоили.
буду всем своим рекомендовать. спасибо
Случайно нашли ваш сайт в интернете. Нас родственники позвали к себе в гости в Латвию, нужно было срочно подготовить все документы на шенгенскую визу, чтоб не було проблем с получением, очень не хотелось испортить себе поездку. Был еще дополнительно сложный момент - с нами летел ребенок в возрасте 1 года. Спасибо девушкам из этой компании, все доступно объяснили и заверили что визы будут оформлены без проблем, так и получилось. Визы поставили, сроки все соблюли в соответствие с договоренностями. В будущем если соберемся в лететь Европу будем обращаться к вам. Спасибо
Обещала написать положительный отзыв. Очень сильно помогли - вытащили из посольства документы, которые застряли...
Мы давно работаем с регионами по оформлению шенгенских виз. Долго искали ответственного поставщика. Несколько раз очень сильно обжигались. Всем советую эту организацию. Они давно на рынке. Офис в центре Москвы. Большой коллектив. Все по письменному договору. Доверяем им своих клиентов. Ни разу не подвели.

Матвеева М.
Мы работаем на рынке туристических услуг очень давно. В нашем деле, когда речь идет о пересылке чужих документов, загран паспортов в другой город для оформления шенгенских виз, вопрос доверия и ответственности стоит очень остро. Мы много раз обжигались, пока не нашли ответственную команду. Компания Визовый Отдел никогда не подводила нас и всегда выручала в сложных ситуациях, они готовы выйти и в не рабочее время, если вопрос касается срочного вылета или отправки паспортов. Всем советую!

Компания "Семь Ветров", г. Красноярск.
У нас непростой случай — помочь с оформлением и получением визы в Португалию за 5-7 рабочих дней для девочки-студентки, которая через 13 дней должна выехать на учебную практику и не будет иметь возможности оформлять визовые документы до конца июля. А вылет в Лиссабон 28 июля должен непременно состояться. Сотрудники компании внимательно выслушали и изучили наши проблемы, откликнулись на наши просьбы помочь в решении этого вопроса.
Вежливые, понимающие, корректные и профессиональные люди!
Спасибо Вам большое!!!
Все супер! Обратились в агентство первый раз. Все доходчиво объяснили. Виза на пол года, как и договаривались, оставляю положительный отзыв. +5
Ребята, огромное вам спасибо!!!
Первый раз делала визу, абсолютно не зная процедуры. Очень боялась...
Но вы такие молодцы - все рассказали, проконсультировали,
и очень быстро все сделали!
а главное цена у вас самая низкая из всех что я спрашивала!
очень довольна!
Спаасибо!)))
Спасибо!
Обратилась в другое агентство за годовой итальянской визой. Озвучили сумму - 750 евро.
Позвонив в визовый отдел, ребята согласились сделать визу за 7.500 руб. через неделю вышел паспорт с годовой визой.
Спасибо, что не разводите на деньги.
а они прям гарантию дают, что виза будет получена?
Евгения, добрый день!
К сожалению, вам гарантию дать никто не может.
Вероятность получения положительного решения по выдаче Вашей визы зависит целиком и полностью от визового офицера, который будет рассматривать ваши документы в консульстве.
Мы можем лишь уменьшить ваши риски. Если фирма обещает вам 100% и дает гарантию - это ложь.
Происходит это следующим образом:
Фирма берет ваши документы и деньги, дает вам гарантию на получение годовой визы. Далее, если вам ставят визу на срок поездки а не на год, придумывается оправдание, и возвращается часть суммы, чтобы утешить клиента.
Наш основной принцип работы - честность и открытость.
Если у вас слабые шансы в получении визы, мы всегда скажем вам об этом и посоветуем более рациональное решение.

С Уважением,
коллектив компании ВИЗОВЫЙ ОТДЕЛ
Спасибо за отзыв
Нашли сайт в интернете, приехали в офис на цветном бульваре в москве. Нам все четко объяснили и проконсультировали. Визы сделали за 3 дня.
Спасибо за отзыв!
ВИЗОВЫЙ ОТДЕЛ на карте