8 (495) 003-72-58 8 (495) 003-72... — показать

Отзывы о компании Визовый центр КВАНТУМ

8 (495) 003-72-58 8 (495) 003-72... — показать

Отзывы про Визовый центр КВАНТУМ (13)

Я обратилась в Квантум достаточно давно, еще в октябре, когда проблема с записью в Москву стояла очень остро. Тогда ребята из Квантум были одними из первых, кто предлагал такую запись, и я на свой страх и риск решилась. В общем и целом осталась довольна сотрудничеством. Записать удалось меня через месяц после моего обращения. Нас было 3, я, супруг и ребенок. Также мы заказывали в Квантум сопровождение, т.е. нам оформляли анкеты, готовили к собеседованию, по большому счету все прошло очень хорошо. Мы получили свои визы, так же была проблема с моими отпечатками пальцев, когда из консульства пришло только 2 паспорта, мужа и ребенка, а мой паспорт отправили на административную проверку, как выяснилось, не хватало моих отпечатков пальцев. Ребята тоже помогли с этой ситуацией разобраться, сопровождали все это время и что самое важное для нас взяли деньги только после того как все паспорта с визами американскими оказались у нас на руках. Мы оценили этот сервис, рекомендовали уже огромному количеству своих друзей, но и собственно продолжаем это делать. Спасибо большое.
Пишу отзыв по просьбе агентства Квантум. Делать это не умею поэтому как получится. Дано: Мама с ребёнком, едем на обследование в Калифорнию. Проплатили бота в телеграмме, прождали месяц-никакого результата. Деньги возвращать отказались, сославшись на условия записи в течение 6-8 недель. Ок, пусть муж с ними разбирается. Я искала другой способ выхода из этой проблемы. Купили тур в Израиль, думала поехать туда. Созвонилась с сестрой, она посоветовала Квантум визу. Что они могут и в Москве за те же деньги решить проблему. Приехала в офис на Шаболовку, милый небольшой офис, приятная зона отдыха, парковка есть большая. Поговорила, излила душу. Как результат мне предложили такой вариант: ребята оплачивают сборы сами, если успевают записать - я оплачиваю их работу. Если не успеют - мы спокойно летим в Израиль. Хорошая сделка, как показалось. Согласились. Успели в последний день, нервов потрачено было много. Но ведь главное результат!
Не первый раз уже наша семья обращается в визовый центр Квантум виза для оформления документов. Здесь действительно работают компетентные люди, которые готовы ответить на все вопросы и помочь с получением виз, спасибо Вам большое.
В наше время так много развелось своего рода аферистов которые обещают но потом просто исчезают. Что просто нет доверия. Но это точно не относится к Квантум виза. Здесь работают добросовестные люди знатоки и ассы своего дела. Нужно была срочно виза в США. Помогли сделать все быстро и качественно. И оплата была только после того как были оформлены все документы. Респект вам. Уважаю.
Вчера прошла собеседование в посольстве США в Москве которое якобы не работает. Все работает - 200 человек в очереди во главе с Галустяном. Собеседование заказывала в Квантум - успели за 10 дней, по договору было 30. Анкету делала сама по отзывам на форуме, ничего сложного.
Давно наслышан о трудностях открытия визы в США от знакомых, поэтому перед поездкой отправилcя в визовый центр Квантум за помощью. Меня пригласили на консультацию с экспертом, который по полочкам разложил, что делать и что отвечать на собеседовании именно в моем случае. В итоге получить визу оказалось не так сложно, как я боялся.
У меня дочка замужем за американцем и вот хотела к ней в гости съездить, но все никак. Помочь смогли в Квантум, документы все подготовили поменяв причину визита и все получилось.
Вчера была посольстве на одобрении визы. По другому собеседование свое не могу назвать. Пришла - спросили 2 вопроса - забрали паспорт и отправили домой. Нервов было больше ловить эту запись. Не жалею ни о чем, что потратила 15 тысяч на запись - сама бы точно в последний день себя отговорила и не пошла бы никуда. Спасибо Андрею и его команде за такую поддержку, работал со мной как психолог. Уже отправила всех подруг к ним в офис за визой
Визу я получил через Квантум. У меня был тяжелый случай, не буду вдаваться в подробности, но все агентства только отвечали одно и тоже : мы не можем гарантировать получение американской визы! Квантум даже предоплату не взяли за свою работу и гарантировали результат. В итоге визу я получил и это только их заслуга.
Я обратилась в КВАНТУМ после того, как обзвонила несколько центров, где мне предлагали либо за границей пройти собеседование, либо просили оплатить сразу, без оказания услуги. И наконец я нашла центр, где очень порядочные ребята работают. Предоплату не требуют, все после оказания услуг. У меня так получилось, что я в первый раз не прошла собеседование, штрих код не распознал меня по какой- то причине, так в центре возместили мне проезд на поезде из Санкт-Петербурга и обратно в тот же день и организовали снова через 5 дней собеседование в посольстве. У них все по честному. Со мной постоянно был на связи Андрей Фатеев, очень приятный молодой человек. Ребята делают все быстро, достойно, честно. Дороговато , но это стоит денег, когда все проходит без нервов и в короткие сроки. Всем советую этот центр, не пожалеете.
Ребята помогли разобраться в тонкостях оформления визы в Сша за 30 минут телефонного разговора. Я обзвонила не одно агентство, но везде слышала одно и тоже - приходите подпишем договор, внесете предоплату и мы все сделаем. А я привыкла знать, за что плачу деньги. В Квантум сказали что берут оплату по факту получения визы, поэтому в их же интересах провести детальный разбор моей ситуации. Что в итоге: сэкономила приливную сумму, тем что они отговорили меня идти подавать документы на визу с чистым паспортом и с моей работой. Я хоть и без визы но зато не потеряла ни рубля.
Гарантия получения визы и быстрота записи на собеседование в посольство США вот что привлекло меня в этой компании. Визу получила без проблем, спасибо.
Визовый центр КВАНТУМ на карте