8 (926) 948-29-948 (926) 948-29... — показать

+7 926 948-...+7 926 948-29-94 ещё
г Москва, пер Гамсоновский, д 2 стр 1, оф 109А
Округ: Южный
Бизнес центр: CENTER-T

Про «Визовый центр VISAPEOPLE на Тульской»

Если вы мечтаете получить диплом об образовании за рубежом или уверены, что ваш бизнес выйдет на новую ступень развития в другой стране, обращайтесь в центр «VISAPEOPLE»!

Визовый центр «VISAPEOPLE» занимается оформлением туристических и гостевых виз для пребывания в странах Шенгена и США. Выберите страну, в которую вы планируете отправиться, и специалисты визового центра в короткие сроки соберут для вас полный пакет документов и оформят визу. При необходимости вы можете воспользоваться услугой «виза под ключ» – тогда ваше присутствие нигде не потребуется, и готовая виза будет доставлена на любой указанный адрес.

Обращаясь в визовый центр впервые, вы можете рассчитывать на подробную и грамотную консультацию по вопросам получения шенгенской визы и ее использования. Консультанты помогут разобраться в любых правовых и организационных моментах, расскажут о ценах на услуги и специальных предложениях. Если консульство откажет в поездке, центр вернет клиенту деньги.

«VISAPEOPLE» предоставляет полный комплекс услуг: сотрудники центра предлагают сделать фото на загранпаспорт в соответствии с актуальными требованиями. Для туристических групп действуют выгодные акции и скидки.

Цены Визовый центр VISAPEOPLE на Тульской

Фото на документы срочноеот 250 руб. за 1 шт
Услуги для бизнеса
Фото Услуги
Фото на документы срочноеот 250 руб. за 1 шт

Отзывы про Визовый центр VISAPEOPLE на Тульской (12)

Мне повезло,что я обратилась именно к вам,Александр! Пока мониторила визовые агентства,совсем запуталась. Все говорили о разных возможностях и приводили разные факты. По стоимости тоже у остальных было завышено. Спасибо вам, что помогли с оформлением, я очень переживала. Оказалось зря. Всё сделали ОЧЕНЬ оперативно. Я даже не думала,что так быстро и несложно получить визу! С меня подарок из Италии от всего сердца! И конечно кучу рекомендаций!!!!! Спасибоооооо огромноеееееее!!!!!
Большое спасибо Александру за отличную работу. Благодаря ему получили шенген на год быстро и без лишних энергозатрат . Александр всегда был на связи , когда возникали вопросы . Спасибо большое !!!
С визой помогал Александр, все очень подробно объяснял, был на связи когда появлялись вопросы, профессионал своего дела и очень хороший человек. Благодаря Александру получили с девушкой 2 шенгенские визы с первого раза, большое спасибо VisaPeople!
Оформляли с друзьями визы в Великобританию. Все документы были подготовлены компанией быстро и высоко профессионально! В визовом центре не возникло ни единого вопроса. Результат - визы в паспорте и ожидание прекрасного путешествия! Спасибо отдельное Александру!
Нужно было сделать Шенген в Испанию, возникла срочная командировка. Купил билеты, до поездки было 2 недели, хотел сам оформить визу. Так оказалось, что в горячий сезон предварительная запись в визовый центр даже с пометкой VIP - около двух недель. Искал разные агенства, которые могут оформить визу. Общался по телефону с четырьмя различными. VisaPeople изначально отличается от остальных - профессионализм, знание ворпоса, оперативность и возможность отступить от шаблонов/написанных скриптов! Спасибо Александру и остальным сотрудникам компании. Визу оформили за неделю, на 2 года. Сейчас буду оформлять семье - тоже через VisaPeople.
Обратился в Визапипл , у меня был утомительный случай, пять человек семья, огромное количество анкет, бумаг , документов, имена детей созвучны, что делает определенные сложности при составлении документов. Александр все разложил по полочкам, анкеты подготовил, все распечатал, разъяснил. Очень приятный человек. Чай с конфетками. Итог: пять паспортов с греческими визами были готовы - Внимание - почти за Сутки !!! Когда мне пришло смс уведомление из визового центра, я не поверил глазам своим. Жене даже мультивизу дали. Огромное спасибо Александру, он профессионал своего дела! Рекомендую. Была бы возможность поставить 10 звёзд, поставил бы 10 ;)
Обратился в Визапипл , у меня был утомительный случай, пять человек семья, огромное количество анкет, бумаг , документов, имя детей созвучны, что делает определенные сложности при составлении документов. Александр все разложил по полочкам, анкеты подготовил, все распечатал, разъяснил. Очень приятный человек. Чай с конфетками. Итог: пять паспортов с греческими визами были готовы - Внимание - почти за Сутки !!! Когда мне пришло смс уведомление из визового центра, я не поверил глазам своим. Жене даже мультивизу дали. Огромное спасибо Александру, он профессионал своего дела! Рекомендую. Была бы возможность поставить 10 звёзд, поставил бы 10 ;)
Качественное и профессиональное решение задачи получения визы в максимально коротки сроки. Индивидуальный подход. Предлагается решение именно под ваши потребности. Крайне рекомендую!
Хочу сказать огромное спасибо Александру за его работу! Я обращаюсь в эту компанию уже второй раз и оба раза я удовлетворена работой. В первый раз мне дали шенген на 4 года. А сегодня я получила визу в США на три года!!!! Моя ситуация не совсем стандартная, был один отказ. Но благодаря Александру и его подсказкам все сложилось удачно! Буду все рекомендовать вашу компанию!
Visapeople - лучшие! Не в первый раз обращаюсь к ним за помощью. Просто прибегаю со словами боже-боже, срочно, сроки горят! Ребята ни разу не подвели, идеальная работа, идеальная скорость (учитывая, что у меня сложные визы - Великобритания) Очень хорошо консультируют по всем моим вечным дурацким вопросам. Очередной раз, ОГРОМНОЕ спасибо Вам.
Обращаемся не первый раз, всегда быстро, четко и все наши пожелания выполняются с радостью и пониманием. Отдельно, большое спасибо Александру!!!)
Как по мне так это самый лучший визовый центр в Москве. И моей радости нет предела, каждый раз когда снова к ним обращаюсь. Ни одного отказа конечно же. Я всегда советую именно VISAPEOPLEвсем своим знакомым. Всегда всё делают очень быстро и в срок, а также всегда идут на встречу. При первом обращении я получила огромное количество информации, в отличии от других виз.центров при первоначальном выборе. Спасибо огромное Александру и его помощнице за все что вы делаете, вы не только помогаете открывать двери в мир путешествий, эмоций и возможностей, вы самые лучшие, вы делаете гораздо больше. Скажу еще раз, я в восторге. Спасибо спасибо огромное