8 (499) 401-99-778 (499) 401-99... — показать

г Москва, Куркинское шоссе, д 17
Район: Куркино
Округ: Северо-западный

Про «Vkape»

Травмы головы не редкость в спортивном мире. Поэтому профессиональные спортсмены и любители предпринимают меры предосторожности, включают в экипировку специальные приспособления – капы, предназначенные для защиты зубов от повреждений. Приспособление применяют на тренировках, в боях, при спаррингах – там, где присутствуют удары, столкновения, падения, телесный контакт.

Полный перечень функций кап следующий:

Предотвращение инсультов, кровоизлияний в мозг – спортивная капа ослабляет и амортизирует удары по челюсти.

Разделение капой ротовой полости позволяет избежать рассечений в области губ и щек при интенсивном силовом воздействии.

Снижает риск травм шеи, переломов челюсти, выбивания зубов.

Разновидности кап

В зависимости от стоимости, свойств и способа изготовления различают:

Стандартная капа – приспособление, допустимое для использования сразу после покупки. Достоинства данного типа: невысокая стоимость. Недостатки: жесткая сформированная структура, невозможность подгонки изделия. Подходит для спортсменов с идеальным прикусом, при наличии отклонений в зубном ряде может «не сесть» либо доставить дискомфорт при эксплуатации.

Термопластичная капа для зубов – изделие, посадку которого возможно откорректировать в домашних условиях. Перед первым применением его помещают в кипяток, после остывания закусывают, придавая анатомическую форму. Погружая готовую капу в холодную воду, ее новая форма становится стабильной. Капа подходит людям с прикусом, близким к идеальному. Этот вид обладает невысокой ценой и хорошими характеристиками, покупать капы лучше у надежного производителя.

Индивидуальная капа в точности повторяет расположение зубов, потому что изготавливается по персональному зубному слепку. Метод гарантирует идеальное прилегание вне зависимости от характеристик прикуса, особенностей строения челюсти и является наиболее дорогим.

По типу конструкции капы разделяют на виды: одночелюстная (защищает верхнюю челюсть) и двухчелюстная (соответственно надевается на обе челюсти). Более распространена односторонняя модель, подходит для брекетов, являясь заключительным этапом процедуры выравнивания зубов. К тому же в односторонней капе возможно разговаривать. Двусторонняя модель гарантирует максимальную защиту.

Преимущества сотрудничества с нами – на любой по сложности заказ формируется доступная конкурентоспособная цена, работа выполняется быстро и качественно. Обращайтесь в нашу клинику и мы поможем вам с выбором наиболее подходящего по стоимости и характеристикам изделия!

Выезд для снятия слепков в любое для вас время и место

Мы делаем капы по определенным технологиям, соблюдая все нормативы!

Отзывы про Vkape (3)

Было дело когда покупал готовые капы для бокса, варил чтобы подогнать...Смешно вспомнить) Здесь делают по индивидуальному слепку - сразу все идеально и с именной надписью.
После снятия брекетов чтоб закрепить результат заказывал капу для сна. По слепку изготовили быстро, я приехал, примерил и забрал. Ухода особого не требует. Сидит на десне плотно, сну не мешает. Хоть она и не маленькая, но дискомфорта не вызывает. И кстати, храп тоже исчез, не знаю как это влияет, но как надену ее - не храплю. Получилось 2 в 1)
Я занимаюсь хоккеем уже не первый год и своевременно заказал специальную спортивную капу для своей безопасности. Уже пару месяцев результаты использования этого изделия меня однозначно радуют. На тренировках и соревнованиях такое приспособление неплохо смягчает удары от соперников. При регулярном телесном контакте двухчелюстной моделью просто необходимо пользоваться.
Vkape на карте