8 (499) 964-65-568 (499) 964-65... — показать

Россия, г Москва, ул Шоссейная, д 3
Волжская,
Район: Печатники

Про «ВкладышВам»

Установка акрилового вкладыша, реставрация ванны
жидким акрилом, кладка плитки.

Комплексный ремонт ванной комнаты и санузла,
замена водяных и канализационных труб

Отзывы про ВкладышВам (17)

4.7
Купили мы квартиру со старинной чугунной ванной. Состояние ее было ужасное, но заменить ее точно не хотели. Компания ВкладышВам занималась реставрацией. Позвонили, менеджер сориентировала предварительно по цене и уже на следующий день пришел мастер. Работа понравилась, ванна как новенькая. Стоимость тут средняя за услуги .Спасибо вам огромное. Рекомендую
Заказал реставрацию ванны жидким акрилом. Позвонил, и уже через час общался с замерщиком. К самой работе претензий нет, ванна и дополнительные работы сделаны хорошо.

Но хотелось бы обратить внимание на странное администрирование заявок.
1. Заказ я оставил в субботу, но работу раньше среды ребята начать не смогли. Много заказов, понимаю. Сказали позвонят в среду с 8 до 10, чтобы договориться о времени производства работе.

2. В среду чуть задерживаюсь, чтобы с в случае чего быстро вернуться домой. Звонка нет, ну думаю значит во второй половине дня. В 10-23 прихожу на работу, звонит мастер, говорит через час приеду. Договорились на середину дня, мастер чуть опоздал, но не критично. Все сделал.

3. Стали договариваться, когда ставить сифон и допработы. Оказалось мастер через день бывает, то на севере, то на юге, и в четверг-пятницу он будет два дня на юге. Что добавило немного неврозности. В пятницу с утра созвонились, мастер приехал и все доделал.

К работе претензий нет.
Из пожеланий, планировать исполнение заказов, хотя бы не день в перед и учитывать в планах работ доработки.
Стала снимать квартиру и ванна там была мягко говоря старая и в непотребном состоянии, решили с молодым человеком заказать реставрацию ванны и обратились сюда. Сделали хорошо, теперь ванной приятно пользоваться, она преобразилась и от старой развалины не осталось и следа. По стоимости тоже вышло заметно дешевле чем в других местах где мы уточняли по этой услуге, вообщем, мы остались довольны.
В марте этого года обращался в данную компанию Вкладышвам, для замены межкомнатных дверей на более новые, мастер пришел буквально в этот же день, вечером. Мастер принёс все необходимые инструменты и выполнил поставленную работу буквально за один час. Очень порадовало, что есть возможно оплата безналичным путём переводом денег на карту, что очень удобно в наших реалях. Спасибо огромное.
Требовался ремонт санузла. Пробежались по интернету, вышли на компанию Вкладышвам. Предлагают услуги по ремонту санузла и не только. Цены нас устроили, оставили заявку. Менеджер в течение десяти минут перезвонил и подтвердил заявку. Вызов мастеров уже на следующий день оформили. Приехали после обеда, в течение двух часов провели полный ремонт санузла. Спасибо.
ВкладышВам на карте