8 (925) 351-31-41 8 (925) 351-31... — показать

Россия, г Москва, ул Пришвина, д 10
Район: Бибирево

Отзывы про VkPlitka (6)

4.3
Остались очень негативные эмоции.
Плитку привезли, пару коробок оказались битыми, должны были привезти замену. В итоге неадекватный водитель позвонил один раз, сказал, что привезёт в определенное время, в итоге, звонит раньше оговорённого времени и говорит, что я уже проезжаю мимо вас, и если вы сейчас не можете принять плитку, то я уезжаю. После этого трубки он не брал. Звонила в компанию менеджерам, они тоже не смогли решить эту проблему, ссылаясь на то, что водители у них наемные и они на них повлиять никак не могут. А если бы половина заказа были битыми или бракованными, это тоже была бы наша проблема.
Приличный и недорогой магазинчик! Очень понравилось, что с обменом товара не возникло никаких проблем. Я купила голубую плитку для ванной, но получив заказ поняла, что цвет все равно слишком темный для нашего помещения и решила ее поменять на классический белый. Возврат оформили без проблем и через два дня я получила белую плитку. Так же хочу отметить хороший ассортимент- редко встретишь такой богатый выбор.
Очень рад что нашел этот магазин , ассортимент большой, можно подобрать любую цветовую гамму, причем вся плитка в наличии, заказ доставили быстро и реально самые низкие цены!
На сайте очень большой ассортимент керамической плитки, быстро нашла себе подходящий вариант, и сразу заказала. Цены супер, дешевле чем в других магазинах. Достаточно быстрая доставка.
Делаю ремонт в однушке в новостройке. В поисках интерьера наткнулась на VkPlitka. Главное при выборе было невысокие цены и хорошее качество, что мне и удалось здесь найти. Доставили быстро. Спасибо за работу.
Всем хорошего настроения.
Делаю в новой квартире ремонт и это так сказать, не дешевое удовольствие, которое отнимает кучу времени. Поэтому искал наиболее удобные в обоих проблемах решение. Нашел!!! Магазин VkPlitka! На сайте магазина подобрал интересующую меня плитку и совершил заказ. Очень просто и легко. Не успел подготовить площадку, как её уже доставили! Первоклассный сервис! Приятно с вами иметь дело.
VkPlitka на карте