Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Переподготовка и повышение квалификации в Москве

ВКС на улице Маршала Соколовского Сеть

Похожие организации

Про «ВКС на улице Маршала Соколовского»

ВКС-IH — это самые высокие стандарты качества обучения. Квалификация наших преподавателей подтверждена международными сертификатами. Из 30 тысяч студентов, котор

Отзывы про ВКС на улице Маршала Соколовского (4)

В целом хорошие курсы, я ходила на английский на Щукинской. Сильные преподаватели.
Обучалась английскому, уровни A2, B1 и B2. С удовольствием посещала занятия. Сейчас вынужденный перерыв из-за декрета, позже планирую продолжать обучение.
Высокий уровень, держат марку. Цена нормальные – когда выбирала школу, сравнивала разные предложения.
Сегодня ребёнок выучил несколько новых правил в этой школе. Не прогадала всё таки жена, когда школу выбирала ;)
Большое спасибо за четкую работу и чуткое отношение к клиентам работникам и начальнику отдела продаж Екатерине Мацневой ТУР ВЕНТАСА на М Соколовского за наш хороший отдых в БОТАНИК РЕЗОРТ в 2014г., благодаря четкой работе ANEX TOUR ,за прекрасные экскурсии и интересных экскурсоводов
ВКС на улице Маршала Соколовского на карте
Развивайся и твори

Развивайся и твори

Как найти себя и раскрыть свой потенциал