8 (926) 931-81-958 (926) 931-81... — показать

Россия, г Москва, проезд Шенкурский, д 11
1 этаж, вход со стороны Шенкурского проезда
Район: Бибирево
Округ: Северо-восточный

Про «Школа иностранных языков Bkc-international house в Алтуфьево»

Школа иностранных языков Bkc-international house в Алтуфьево приглашает на занятия китайским и английским языками. Уроки не должны превращаться в монотонное заучивание дежурных фраз! Так что вас ждут удивительные факты о жизни за границей, беседы на интересные для вас темы, простые способы запоминания грамматических правил и прочие вещи, которые сделают учебу приятным времяпрепровождением. Все преподаватели центра имеют безукоризненное произношение и разбираются в культуре многих стран. Они систематически посещают профильные семинары, так что вы точно сможете смотреть фильмы без перевода, читать книги в оригинале и понимать, о чем говорят носители языка. Если вам мешает барьер в общении, наставник сделает акцент на ведении диалога, если вы практически не умеете читать, он подберет рассказы, с которых лучше начать, а если ваша деятельность предполагает знание специфических терминов на иностранном языке, специалист поможет с ними разобраться. Свободное владение иностранным языком даст вам конкурентное преимущество при трудоустройстве, позволит узнавать информацию из первоисточников и поможет обрести уверенность в собственных силах. А значит, вы сможете спокойно строить планы на будущее и не опасаться перемен.

Школа иностранных языков Bkc-international house в Алтуфьево – Акции

Школа иностранных языков Bkc-international house в Алтуфьево – Цены

Курсы для взрослых
ОНЛАЙН Общий курс английского для взрослых6720 руб.
Разговорный курс английского языка11 840 руб.
ОНЛАЙН Разговорный курс английского языка8160 руб.
Общий курс делового английского17 160 руб.
ОНЛАЙН Общий курс делового английского13 900 руб.
Разговорный курс делового английского16 800 руб.
ОНЛАЙН Разговорный курс делового английского12 240 руб.
Индивидуальные курсы английского языка2600 руб.
ОНЛАЙН Индивидуальные курсы английского языка1800 руб.
Доступный английский для взрослых7000 руб.
Общий курс английского для взрослых11 840 руб.
Клубные занятия7200 руб.
Разговорный английский по фильмам и сериалам7440 руб.
Разговорный и письменный курс16 680 руб.
Курсы для детей и подростков
ОНЛАЙН Курс английского языка для малышей 3-6 лет6800 руб.
Курс английского языка для детей 7-9 лет10 670 руб.
ОНЛАЙН Курс английского языка для детей 7-9 лет7360 руб.
Курс английского языка для детей 10-12 лет12 800 руб.
ОНЛАЙН Курс английского языка для детей 10-12 лет9200 руб.
Курс английского языка для подростков 13-16 лет10 800 руб.
ОНЛАЙН Курс английского языка для подростков 13-16 лет8320 руб.
Детский английский индивидуально1800 руб.
Подготовка к ЕГЭ по английскому16 200 руб.
ОНЛАЙН Подготовка к ЕГЭ по английскому13 200 руб.
Курсы подготовки к ОГЭ по английскому языку14 880 руб.
ОНЛАЙН Курсы подготовки к ОГЭ по английскому языку12 240 руб.
Курс английского языка для малышей 3-6 лет9600 руб.
Дневной английский клуб24 000 руб.
Кружки для детей и подростков
Юный оратор5200 руб.
Разработка игр на Unity5760 руб.
Подготовка к школе за 1 год11 950 руб.
Подготовка к школе за 2 года11 950 руб.
Раннее развитие + АНГЛИЙСКИЙ12 400 руб.
Компьютерная грамотность5760 руб.
Python (13-16 лет)5760 руб.
Курсы для преподавателей
Международные экзамены

Отзывы про Школа иностранных языков Bkc-international house в Алтуфьево (22)

Все источники Yell.ru (7) Zoon.ru (15)
Очень удобное местоположение, работаю считай в соседнем здании. Собственно, поэтому школу эту и выбрала - смысла не видела куда-то еще ездить, а учиться хотелось именно офлайн, потому что онлайн у меня лично мотивации меньше, хотя у многих наоборот, это дело субъективное. Стало проще разговаривать на английском, перестала стесняться и задумываться над тем, что и как говорить, речь стала чище. Мне нравится, буду продолжать
Школа иностранных языков Bkc-international house в Алтуфьево
Наталия, спасибо большое за ваш отзыв! Рады, что наши курсы помогли вам в достижении цели!
У меня двое детей, оба учатся в bkc, но в разных группах - а то передерутся) Так-то уровень у них примерно одинаковый, это я попросила их разъединить. После уроков всегда идут говорят на английском, у меня прям душа радуется, глядя на их успехи, надеюсь, так и дальше будет - на данный момент уже полгода ходим в bkc.
Школа иностранных языков Bkc-international house в Алтуфьево
Евгения, спасибо большое за ваш отзыв! Рады, что наши курсы помогли вам в достижении цели!
Долго искал своего преподавателя и группу, в которой было бы комфортно. Нашел в bkc, пошел сюда по совету друга - он ранее занимался английским здесь, потом забросил - женился и стал отцом. Меня устроили график и условия, пошел. Задача была подтянуть английский для переговоров с зарубежными инвесторами, это важная часть моей работы. Пошел на деловой английский. Результат мне понравился - стал гораздо увереннее ориентироваться в нюансах деловой речи, и в принципе подтянул некоторые навыки. Плюс ко всему школа находится рядом с работой - сразу после нее иду учиться.
Школа иностранных языков Bkc-international house в Алтуфьево
Филипп, спасибо за отзыв! Рады, что вам понравились занятия и преподаватели. Ждем вас снова!
Занимаюсь в bkc в группе для преподавателей, для меня очень полезно и эффективно, увидела свои пробелы и успешно закрываю.
Попала в группу к Эдварду, и я просто в восторге от него. До bkc был опыт изучения английского - и к репетитору когда-то ходила, и онлайн ковырялась в курсах. Но bkc если честно совсем на другом уровне. Эдвард, как несложно догадаться, носитель языка. При этом отлично знает русский, и подает информацию так, что она понятна! Я не новичок, но и не профи, и мне понятно вообще все, это так здорово - понимать, что ты говоришь с носителем языка и у тебя все получается! Прям 1000 очков к мотивации учиться дальше

Частые вопросы про Школа иностранных языков Bkc-international house в Алтуфьево

Как узнать график работы Школа иностранных языков Bkc-international house в Алтуфьево ?

Пн: 11:00 - 21:00, Вт: 11:00 - 21:00, Ср: 11:00 - 21:00, Чт: 11:00 - 21:00, Пт: 11:00 - 19:30, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 931-81-95

Школа иностранных языков Bkc-international house в Алтуфьево находится по адресу Россия, г Москва, проезд Шенкурский, д 11
1 этаж, вход со стороны Шенкурского проезда.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ЧАСТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЛИНГВА-ГЛОБУС"
Юридический адрес:
125009, Москва г, Газетный пер, дом № 3-5, строение 1