8 (926) 273-32-38 8 (926) 273-32... — показать

+7 926 273-... +7 926 273-32-38 ещё
Россия, г Москва, ул Масловка Нижн., д 5 к 5
Район: Беговой
Есть доставка

Отзывы про Ресторан Вкус Грузии (65)

Все источники Yell.ru (38) Zoon.ru (27)
Все понравилось, вкусно, сытно и совсем не дорого.
Если вы любитель грузинской кухни - вам сюда! Вкусно кормят.
рестик классный, вкусно похавал, спасибо за всё! приду ещё!
Один из самых лучших ресторанов в которых я был, вкусно и по доброму
Порадовало это местечко, вкусная еда, чувствуется свежесть подхода, вежливый персонал.
Были с мужем на выходных - все понравилось. Кухня хорошая, атмосфера приятная. Особенно понравился шашлык - давно такого не пробовала!
и дизайн, и кухня восхитили меня прям, вкуснотища! спасибо)
Очень хорошее и приятное заведение. Кухня выше всяческих похвал, хачапури, харчо и т.д. все очень вкусно и в достаточном количестве. Спасибо руководству и персоналу за качественный сервис.
отличный ресторанчик грузинской кухни, шашлык вообще пальчики откусишь
Вкусная еда, очень вкусно готовят овощи, мясо, шашлык.
Хорошая Замечательная Отличная грузинская кухня, замечательная атмосфера внутри, постоянно посещаем это место)
Вкусная кухня, хорошее обслуживание. Остался доволен.
Самая любимая моя это грузинская кухня и тут она просто шикарная!
С мужем обожаем грузинскую кухню. Я - хачапури, он - шашлык. И то, и то тут отличные.
Один из лучших ресторанов кавказской кухни в Москве, большие порции, по настоящему вкусные блюда.
Шашлык божественный. Вкусные национальные блюда, хачапури, хинкали. Маленькая нотка Грузии в Москве.
Великолепное место, быстрая подача. Бесподобные блюда!!!
Очень вкусная кухня. Официанты профи) Чисто, дизайн сдержан.
ресторан на 5ку, это первый в который я пошёл с грузинской кухней, блюда классные, цены тоже нормальные, зайду ещё
Люблю грузинскую кухню и вина. В этом заведении исполнение грузии на все 100%. Ходим раз-два в месяц.
Классный ресторан, мне тут понравилось ужинать. Смело поставлю жирную 5-ку!
Отмечали здесь юбилей, все остались в полном восторге от кухни. А самое главное, удалось устроить настоящий семейный приятный праздник юбилярше. Спасибо Вам большое!
Отличный атмосферный ресторан. Кухня просто бомба. Все очень вкусно, вино официант помог подобрать к блюду. Всем советую данное место.
Отличный ресторан, компетентные и знающие меню официанты. Довольно вкусные блюда.
Очень давно хотела попробовать грузинскую кухню и осталась очень довольна!
Посещала данное заведение с компанией друзей, посидели отлично, атмосфера приятная, средний чек вышел недорого! Меню мне понравилось, т.к. сама имею опыт работы в общепите, могу сказать, что персонал внимателен. Бывает придёшь в заведение, и официант раз в час подходит, тут ребята молодцы, следят за качеством оказываемых услуг. Ещё хочется отметить интересную подачу блюд, мне понравилось.
Ходили семьей, все понравилось. Никаких замечаний или недочетов. Редко, когда устраивает абсолютно всё, однозначно пять баллов.
Очень люблю грузинскую кухню, так что был рад оказаться в ресторане "Вкус Грузии». Сложно выделить что-то одно, потму что все блюда вкусные, но однозначно советовал бы попробовать хинкали.
Доброжелательный персонал и действительно вкусная еда, часто бываем в этом месте!
были тут на корпаративе, слишком вычурно все как-то. И скатерти не первой свежести
Отличная доставка!
И качество хорошее у всех блюд.
Хинкали из телятины и свинины нам доставили, были они очень сочные и вкусные.
Теплый прием, отличный менеджер, разрешил поставить вино чили на стол
Ходили сюда в выходные. Было вкусно, но обслуживание оказалось не на очень высоком уровне. Официанта не дозовешься. Он объяснил это ограничениями из-за коронавируса, но но тем не менее.
После того как покушала здесь, я стала любительнецой грузинской кухни.
О, это просто бомба. Вкусно ну просто очень, особенно понравилась выпечка.
Здесь наверное самые вкусные салатики, по цене средне, а так конечно вкусно.
Вкусные закуски, доставка работает на отлично, все привозят в срок и даже горячее бывало привозили.
Во избежании заражения коронавирусной инфекцией ( COVID-19 ) избегайте посещения данного места.
Ресторан Вкус Грузии на карте