8 (495) 232-32-008 (495) 232-32... — показать

Вкусно и полезно

8 (495) 232-32-008 (495) 232-32... — показать
+7 495 232-...+7 495 232-32-00 ещё

Про «Вкусно и полезно»

Отзывы про Вкусно и полезно (6)

Заказываю продукты только в этом магазине. Продукты всегда свежие, не мятые. В общем, пушка! Кстати, в последний раз через сравнимаркет брала. Очень удобный сайт. Быстро помог мне найти нужные мне продукты, так еще и подешевле.
Познакомилась с этим журнал я совсем недавно и совершенно случайно, коллега по дороге на работу купила. Я заинтересовалась, полистала и поняла что это мое. Теперь я постоянно покупаю его в своем киоске. Я люблю готовить, а там все так хорошо написано, чуть ли не пошагово:). Вкусные, полезные, несложные рецепты. Нравятся рецепты сдобы и рецепты в горшочках.
Очень нравиться мне журнал ВКУСНО И ПОЛЕЗНО. Иногда, просто голову сломаешь, чем быстренько, недорого, вкусно и полезно накормить семью. В этом журнале я всегда нахожу для себя полезные, вкусные и простые в исполнении рецепты. Замечательное приложение к журналу Домашний Очаг. Рекомендую купить этот журнальчик- не пожалеете.
Очень полезный для меня журнал, так как в последнее время очень полюбила готовить и постоянно пребываю в поиске новых и несложных рецептов, чтобы порадовать близких. Простые иллюстрированные рецепты.
Замечательное приложение к журналу Домашний Очаг, который в нашей семье один из самых любимых. Всем советую
В этом журнале собраны рецепты отличных блюд, и не только вкусных, но и полезных. Периодически покупаю и готовлю что- нибудь новое.
Вкусно и полезно на карте