8 (495) 922-50-558 (495) 922-50... — показать

4.9761 отзыв
Россия, г Москва, ул Наримановская, д 4
Округ: Восточный

Про «Вкусный Магазин»

Вы в поисках вкусных и полезных продуктов? Не можете найти нужный ингредиент? Вкусный магазин - это то, что вы ищете! Широкий выбор экопродуктов - свежие, полезные, вкусные. Кондитерский инвентарь, благодаря которому вы сможете создать настоящие произведение, а так же продукты узкого профиля, которые используются профессионалами. Все это вы сможете получить не выходя из дома! Интернет магазин предлагает доставку прямо вам на кухню! Позвольте себе творить! Вкусный магазин станет вашем помощником в приготовлении уникальных и полезных блюд. Так же в наличии имеются подарочные сертификаты, возможны оптовые закупки. Принимаются карты.
Класс 1
Парковка
Подарочные сертификаты
Государственная
Муниципальная

Отзывы про Вкусный Магазин (761)

Мне магазин показался более чем нормальным, рассмотрела несколько, выбор остановился на этом. Прекрасно работают менеджеры и курьеры. Процесс оформления заказа всегда сопровождается звонками. Только здесь и буду покупать теперь.
В последние полгода увлеклась приготовлением разных фигурок из мастики. Сейчас сложно или даже невозможно найти в продаже необходимый вид мастики, а здесь она есть. Вообще этот сайт может много чем порадовать, вам стоит самим зайти и посмотреть, что там есть.
Магазин и его сайт радует меня ценами и разнообразием товара, конечно иногда приходится ждать наличия, но такие проблемы в каждом кондитерском магазине, так что пустяки. Пока нареканий по доставкам не было, все приходило в срок или с одним днем задержки. В моём случае мне звонил менеджер и предупреждал.
Заказал позавчера здесь форму для выпечки, красители и ароматизаторы. Менеджер по приему заказов, все объяснил как и что будет. Доставили в срок(вчера после обеда). Проблем с магазином нет, так как работают нормально. Ненавязчивые сотрудники, не пытаются продать то, что по стоимости дороже.
Регулярно заказываю здесь арахисовую пасту Creamy Nutbutter, 300 гр. Паста понравилась, вкусная, натуральная, идеально подходит для прослойки торта, радует отсутствие в ее составе сахара и соли. Что могу сказать о магазине: Заказ оформляют всегда быстро и вежливо, доставку осуществляют в основном на следующий день. Курьер приезжает вовремя, оплачиваю наличными. Я довольна работой магазина.
Если честно, то изначально я сомневалась, когда заказывала во Вкусном впервые, а сейчас я частая гостья сайта и постоянная покупательница магазина. Заказы делаю через сайт магазина. Для меня это просто и удобно. Нравится качество и свежесть продукции и при этом цены не завышенные. Приятный магазин, буду заказывать здесь вновь и вновь.
Заказывала здесь и агар-агар, муку и дрожжи, и несколько десертных кремов. Заказ пришел аккуратно запакованный, привезли абсолютно все, что я заказывала и ничего не пропустили.
Мне очень понравилось качество обслуживания высоко классного интернет-магазина Вкусный. Девушка-менеджер быстро приняла мою заявку и в течении пяти минут оформила заказ кондитерских украшений для тортов и ароматизаторов. Свой заказ я получила в течении 24 часов. Товар полностью соответствует качеству. Буду здесь делать покупки и в дальнейшем.
Добрый день! Могу сказать что мы с женой часто пользуемся Вашей продукцией и серийной и заказной и ничего кроме похвалы не могу сказать. Много раз заказывали разные ингредиенты, украшения для тортов и разные составляющие для приготовления. Наши дети в восторге от прекрасного оформления! Хоть Вы и далеко от нас, но Вашу продукцию мы покупали и покупать будем! Спасибо за Ваш труд и сладкое удовольствие!
Оформляла заказ на шоколад в первый раз в этом магазине. Ведь шоколад, который я покупала оказался действительно качественным, да и срок там был очень свежий, всего четыре или пять дней со дня изготовления. Всегда заказываю доставку, чтобы не тратить время на лишние поездки. Я очень довольна.
Я осталась полностью удовлетворена и лояльна к работе данного магазина. На прошлой неделе только заказывала шоколадную пасту, арахисовую муку и формы для выпечки. Очень понравилась и вежливость сотрудников. Спасибо.
Мы с женой очень любим экспериментировать на кухне с продуктами в приготовлении вкусняшек. Во вкусном магазине нашли все составляющие для приготовления пирожных с разными вкусовыми элементами, благодаря качественным красителям и ароматизаторам, которые мы приобрели здесь .
В работе Вкусного хочу отметить низкие цены и качество товара. Особая благодарность менеджеру Светлане за замечательное общение и обслуживание. Все условия обслуживания Вкусный выполнил честно и в срок.
Выражаю огромную благодарность всему коллективу Вкусного магазина за приятное и плодотворное сотрудничество. Заказываю здесь не так уж и редко, поэтому точно уверена в квалификации магазина и предоставляемой им продукцией!!!
Раз в два месяца приблизительно заказываю Через сайт Вкусного все нужное для выпечки и сладостей. Продукция качественная, фирменная. Заказы приходят быстро, доставляют в удобное время. Спасибо Вкусному магазину за прекрасное сотрудничество.
На сайте Вкусного магазина. Цены на товар хорошие, и доставка недорогая, и все быстро, оперативно. Приобрела здесь красители и муку. Заявку оформила на сайте, оператор связался со мной через 2 минуты, ответил на все интересующие вопросы, обговорили срок доставки. Доставку назначили на следующий день, как и обещали выполнили своевременно, курьер позвонил заранее за час. Магазин мне очень понравился. Качество обслуживания на высшем уровне. Молодцы просто!
Сайт и магазин Вкусный в целом очень радует ценами и разнообразием товара, конечно иногда приходится ждать наличия, но такие проблемы в каждом кондитерском магазине, так что пустяки. Пока нареканий по доставкам не было, все приходило в срок или с одним днем задержки. В моём случае мне звонил менеджер и предупреждал.
Заказ сделал поздно вечером, а утром со мной связались и оговорили детали заказа. Отмечаю неравнодушие сотрудника компании, его заинтересованность в качественном обслуживании клиента, вежливость и внимание. Планирую новые заказы именно во Вкусном магазине! Спасибо.
Заказываю здесь с доставкой по почте. Все очень аккуратно упаковано. Единственное заказывала белый шоколад, а в посылке лежал молочный. А так все отлично, операторы вежливые. Огромное спасибо вашему магазину.
Ещё совсем недавно я сомневалась, когда заказывала во Вкусном впервые, а сейчас я частая гостья сайта и постоянная покупательница магазина. Заказы делаю через сайт магазина. Для меня это просто и удобно. Нравится качество и свежесть продукции и при этом цены меня устраивают вполне.
Обед супергероя

Обед супергероя