8 (495) 922-50-558 (495) 922-50... — показать

8 (495) 922-50-558 (495) 922-50... — показать
+7 495 922-...+7 495 922-50-55 ещё
Есть доставка

Про «Вкусный Магазин»

Вы в поисках вкусных и полезных продуктов? Не можете найти нужный ингредиент? Вкусный магазин - это то, что вы ищете! Широкий выбор экопродуктов - свежие, полезные, вкусные. Кондитерский инвентарь, благодаря которому вы сможете создать настоящие произведение, а так же продукты узкого профиля, которые используются профессионалами. Все это вы сможете получить не выходя из дома! Интернет магазин предлагает доставку прямо вам на кухню! Позвольте себе творить! Вкусный магазин станет вашем помощником в приготовлении уникальных и полезных блюд. Так же в наличии имеются подарочные сертификаты, возможны оптовые закупки. Принимаются карты.
Класс 1
Парковка
Подарочные сертификаты
Государственная
Муниципальная

Отзывы про Вкусный Магазин (911)

Уже в этом году заказывала ингредиенты и инвентарь, не было возможности оформить заказ на сайте. Операторы приняли заказ по телефону (что меня очень обрадовало, так как многие по телефону не принимают) все подробно и вежливо рассказали об условиях доставки и оплаты.
Много раз заказывали разные ингредиенты, украшения для тортов и разные составляющие для приготовления. Наши дети в восторге от прекрасного оформления! Хоть Вы и далеко от нас, но Вашу продукцию мы покупали и покупать будем.
Заказывала здесь и агар-агар, муку и дрожжи, и несколько десертных кремов. Заказ пришел аккуратно запакованный, привезли абсолютно все, что я заказывала и ничего не пропустили.
Впервые делал заказ в данном магазине, до этого брал через знакомых, но они перестали заниматься кондитеркой. Тут нашел нужные мне ингредиенты, в том числе топпинг! Никаких неприятных сюрпризов! Отдельное спасибо хочу выразить менеджеру, который ответил на все мои вопросы. Если вы кондитер любитель, или профессионал, в этом магазине наверняка найдете все необходимое.
Искала большую пятиярусную подставку для торта, нашла в этом магазине по хорошей цене и отличного качества. Оплата быстро через банковскую карту. Доставили в идеальном виде, как было в описании. Всем довольна. Теперь рекомендую знакомым и подругам вкусный интернет-магазин.
По Вкусному Магазину могу только сказать то, что в последнее время постоянно заказываю тут продукцию для выпечки. Очень уж нравится их богатый ассортимент и очень нравится, что продукция именитых производителей. Доставка обычно происходит в течение суток. В общем все просто супер. Для кондитера в этом магазине отличный выбор.
Покупал присыпку для тортика, виде сердечек, порадовал выбор ароматизаторов, которые можно добавлять не только в торты но и в кофе. Оплачиваю по факту получения.
Однозначно лучший из подобных магазинов. Ассортимент хороший, цены лучшие в городе, персонал приятный!
Отличный ассортимент ингредиентов и украшений для домашней выпечки. Цены, я считаю, разумные и качеством товаров была всегда довольна. Хорошие формы для выпечки! Люблю сама побродить по каталогу и выбирать самостоятельно, но если понадобится помощь, то менеджеры зачастую всегда компетентны по составам продуктов. Мне нравится здесь.
Всё очень грамотно и чётко. Заказывали печать на сахарной бумаге. Со специалистом обговорили всё до мелочей: как транспортировать, как хранить. Сделали оооочень быстро и очень качественно.
Занимаюсь кондитерским делом уже несколько лет. И хотела сказать спасибо Вкусному магазину за честные цены. Постоянно мониторю цены и иногда просто удивляюсь, насколько велика разница за один и тот же товар в разных специализированных магазинах города, удивление до возмущения)) Но ваш магазин меня всегда радует, практически по всем позициям - у вас лучшие цены! Рекомендую.
Очень удобный магазин! Во-первых, широкий ассортимент. Во-вторых, что очень и очень важно - это доставка! Не счесть, сколько раз этот магазин меня выручал, доставляя заказ до порога моей кондитерской, причем бесплатно! Ведь часов в сутках как всегда не хватает.
Хотела бы отметить профессионализм ваших сотрудников! По любому, даже дурацкому моему вопросу я получила развернутый ответ и квалифицированную помощь в выборе! Благодаря девушке, которая меня обслуживала, мне удалось уложиться в свой скромный бюджет и при этом купить все, что мне было необходимо. Спасибо, я навеки ваш клиент
Сайт удобный, Заказ сделать очень легко, авторизация со снятием отпечатков пальцев не требуется. Мой заказ был обработан в течение двух часов, уведомление пришло по смс. Я выбрала самовывоз с оплатой при получении, естественно, возможны и другие виды. Помимо кондитерского сырья (пищевые красители, посыпки и добавки) магазин предлагает просто огромный выбор форм для печенья. Лично я в восторге от формочек.
Очень все понравилось: сайт, персонал, обслуживание.Я перепутала цвета красителя при заказа, мне все спокойно заменили...Я человек в кондитерском деле не опытный мне хорошо проконсультировали.
Магазин для вдохновения и творчества кондитера. Большой ассортимент, много редких, но таких нужных ингеидиентов. Попадая туда, кажется, что останешься навсегда, и невозможно уйти, ничего не купив) спасибо персоналу, это нужный магазин в нашем городе.
Прекрасно работают менеджеры и курьеры. Процесс оформления заказа всегда сопровождается звонками. Только здесь и буду покупать теперь.
Заказал позавчера здесь форму для выпечки, красители и ароматизаторы. Менеджер по приему заказов, все объяснил как и что будет. Доставили в срок(вчера после обеда). Проблем с магазином нет, так как работают нормально.
Покупая здесь продукцию, я начала экспериментировать в приготовлении всяких кондитерских штучек. Заказываю здесь и штучный и товар на развес. Товар доставляют на следующий день, все взвешено и упаковано в индивидуальную тару.
Здесь я заказывал инвентарь для кондитера, так как сам просто любитель что-либо проэкспериментировать. Недорогая доставка. Приятный оператор заказы принимают круглосуточно. Всем доволен. Спасибо за выполнение и организацию работы

Вкусный Магазин находится по адресу Россия, г Москва, ул Наримановская, д 4.

Вкусный Магазин на карте
Обед супергероя