8 (499) 760-22-948 (499) 760-22... — показать

+7 499 760-...+7 499 760-22-94 ещё
Есть доставка
800–1200 руб.

Про «Владикавказ»

Место называется "Владикавказ" и специализируется на осетинских пирогах, которые уже давно и серьёзно зарекомендовали себя в столице, как кушанье, которое заказывают в офисы на обеды не меньше, чем суши и пиццу. Все заказы принимаются с девяти утра до десяти вечера и развозят в пределах МКАД, но могут и дальше, если договоритесь с операторами. Что характерно, всё привезут в течении часа - пироги остыть не успеют.
Сам же "Владикавказ" расположен на территории ВВЦ за павильоном "Здоровье". Открыт с 8.30 до 21.00.
Здесь можно провести любое мероприятие, что будет весьма удобно - свежие и горячие блюда, радушный приём и уютная обстановка обеспеченны.

Отзывы про Владикавказ (8)

2.6
Да, не гламурное место ! Но еда самая вкусная ! Пироги отличные , как домашние ! Заказываю пироги только у них!!и доставляют быстро !
Хлам, а не "ресторан". До самих пирогов дело так и не дошло...
Оставил заказ на сайте - перезвонили через 10 мин. и сбросили. Я перезвонил им сам, сказали что вторая линия, попросили подождать. Слышал разговор со второй линией, где оператор хамила потенциальному клиенту. Потом очередь дошла до меня. Я заказал пироги по 600гр. Оператор сказала, что по 600гр формы для выпечки у них изъяли, предложила по 100гр. Я отказался, после чего она предложила привезти пироги по 600гр., но кривые - выпеченные без формы. Ну ладно, решил попробовать, но после тоо как мне объявили что еще и за доставку должен 200р., а на сайте - доставка бесплатно, я послал этих упырей.
Это не ресторан, а забегаловка. Сервис отсутствует полностью. На гаших глазах люди уходили, не дождавшись меню и не могли сделать заказ. Женщины полтора часа ждали осетинский пирог. К свелению: мы пришли позже них, а заказ получили раньше. На их справедливые претензии единственная официантка несколько раз охаяла их. Кстати, проходя несколько раз мимо нашего столика, она ставила на него грязные подносы, обещая их забрать. А мы вообще-то ели и с нами были маленькие дети. Отвратительно. И кухня посредственная. То, что они готовят, очень далеко от осетинских пирогов.
Да, тут они называют себя кафе, а на сайте назвали себя рестораном. Фу, фу, фу! Не доросли вы до статуса ресторана, если качество пирогов такое ужасное!!!
Вчера 20 февраля заказали пироги в ресторане Владикавказ. Доставка была на 21 февраля к 11 часам. Пироги были доставлены к 9.30 . На этом плюсы заканчивается. Первое - удивил сам вид пирогов, неаппетитно выглядят и к тому же они (а это 5 пирогов) были холодными. Второе - внешний вид оказался значительнее лучше чем на вкус. Ничинка не ахти какая (с семгой был, с картошкой, сыром и перцем, и сладкий "ягодка"). Но начинка это куда не шло, а вот тесто!!!! Резина резиной!!!! Хуже просто быть не может! Не часто пишу комментарии, но тут просто не удержалась. К слову, пироги предназначались на праздничный стол мужчинам. Честно, мне было стыдно ставить их на стол. Ощущение, что мы сэкономили и купили их где-то в подворотне, а не в ресторане "Владикавказ"-слишком громкое название при такомккачестве продукции. Кто не ел настоящих пирогов, тот и не захочет никогда осетинских пирогов. А настоящие осетинскин пироги ОЧЕНН вкусные! Видимо ЛАВОЧКА работает на случайных клиентов. Тмк как постоянных потребителей с ужасным качеством пирогов не приобрести.
Владикавказ на карте
Обед супергероя