8 (495) 374-57-948 (495) 374-57... — показать

г Москва, ул Новокосинская, д 9 к 3
Юридический адрес
Округ: Восточный
Круглосуточно

Про «Медицинский сервис Vmedic»

Vmedic - медицинский сервис, который позволяет получить полную информацию о врачах и клиниках Москвы и Московской области! Онлайн-сервис Vmedic дает возможность за пару минут записаться на прием или обследование, а также быстро пройти медосмотр и получить необходимые документы – медкнижку, справку для учебы или работы, получения вида на жительство и другие. На портале предоставляется достоверная и актуальная информация о клиниках Москвы и Московской области и более чем 3000 медицинских услуг с постоянно обновляемыми ценами. Медицинским организациям Vmedic помогает получить дополнительный трафик пациентов. Благодаря публикации достоверных отзывов сервис позволяет улучшить качество медицинского обслуживания и получить обратную связь от пациентов.

Медицина онлайн 1
Форма собственности 1

Отзывы про Медицинский сервис Vmedic (5)

Полная справка в гаи с осмотром психиатра и нарколога, обошлась всего в 2800 рэ. По времени заняло час, все врачи в одном месте. Удобный сервис, все вежливо, адекватно. Решила, что детям справки для отдыха только здесь буду брать.
Делала тут флюорографию, понравилось, что записалась по телефону и без всяких очередей прошла процедуру за 15 минут. Снимок выдали быстро, еще и расшифровку прислали на почту. Аппарат у них новенький, цифровой, облучение организм получает минимальное. Мне все очень понравилось, каждый четко выполняет свои обязанности, поэтому и волокиты нет. Буду вас советовать друзьям и знакомым, 5 звезд.
Нашла по рекламе их, оказалось большая сеть медцентров по всей Москве и области, даже у моего дома оказался филиал. Если вы из поселка Володарского - можете иметь ввиду.
Сотрудничаем с VMEDIС второй год, заключили договор на проведение выездной мед.комиссии. За один день, в соответствии со всеми требованиями, осматривают весь коллектив, заключения выдают своевременно. Планируем дальнейшее сотрудничество.
В августе этого года мне предложили хорошее место работы. Срочно нужно было оформляться, требовалась медицинская справка по форме 086/У. Чтобы в поликлинике обойти всех нужных специалистов (а это терапевт, хирург, невролог, ЛОР, офтальмолог, сделать флюрку и сдать анализы) мне бы и недели не хватило, это значит потерять место. Обратилась в платную клинику и не минуты не пожалела об этом. Заранее позвонила, договорилась в какой день приду. Я так поняла, что этот процесс здесь просто отполирован, все очень быстро и четко прошло. Выдали временную справку с которой я пришла в организацию, в указанное время получила и непосредственно справку по форме. Работа построена просто идеально, ничего лишнего, все по делу. Организатору такой работы огромный респект.

Частые вопросы про Медицинский сервис Vmedic

Как узнать график работы Медицинский сервис Vmedic ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 374-57-94

Медицинский сервис Vmedic находится по адресу г Москва, ул Новокосинская, д 9 к 3
Юридический адрес.

Медицинский сервис Vmedic на карте