8 (495) 220-35-028 (495) 220-35... — показать

Вмиг Переезд

8 (495) 220-35-028 (495) 220-35... — показать

Про «Вмиг Переезд»

Переезд квартиры и офиса по Москве, Подмосковью и по всей России. Вывоз мусора из квартиры и офиса.

Отзывы про Вмиг Переезд (25)

3.8
Заказывала перевозку вещей в этой компании. Приехали вовремя, все аккуратно выгрузили и погрузили. Переезд прошел хорошо)
Лучший переезд за всю мою жизнь. С дома в квартиру переехал очень качественно и выгодно! Рекомендую
Заказывал переезд в этой компании. Заказала грузчиков, которые разобрали кухню и мебель. Всё обернули плёнкой, очень аккуратно. Квартиру перевезли, буду рекомендовать Вмиг Переезд. Грузчики очень профессиональные и на разборке мебели я сэкономила хорошую сумму, что позволила купить себе шкаф купе.
Обращусь к ним в следующий раз тоже. Перевезли магазин под ключ. Разобрали и собрали стеллажи, упаковали мебель. Работали до часа ночи с 18 вечера. Очень быстро, для двух ходок, ребята молодцы. Улыбчивые и подтянутые парни приятной внешности.
благодарен компании за адекватные цены и аккуратность. Год назад переезжал из Химок в Москву, на теплый стан. Так как мало знаком с перевозками позвонил в несколько компаний. Выбрал самый дешёвый вариант и сильно пожалел, когда приехал водитель сильно накрутили цену. Тогда мне на помощь и приехали ребята из "Вмиг переезд". По ценам заранее всё оговорили с Татьяной, машина приехала быстро, ценой я остался доволен. Очень советую эту компанию, лучше переплатить какие-то 500 рублей, но быть уверенным, что работа будет выполнена чётко и без лишних затрат.
Вмиг Переезд на карте