8 (495) 445-86-488 (495) 445-86... — показать

Компания VMM Gaming

8 (495) 445-86-488 (495) 445-86... — показать
+7 495 445-...+7 495 445-86-48 ещё
Московская обл, г Красногорск, мкр Опалиха, ул Ново-Никольская, д 31

Про «Компания VMM Gaming»

VMM GAMING – российская компания, производитель компьютерной мебели, специализирующаяся на изготовлении компьютерных кресел и столов.

ПРОИЗВОДСТВО

Завод компании находится в Китае. Собственное производство позволяет нам контролировать все этапы изготовления продукции. Все товары проходят обязательную сертификацию, подтверждая безопасность использования и высокое качество.

ДИЗАЙН

Мы стремимся создавать оригинальные дизайнерские решения для наших столов и кресел, руководствуясь ожиданиями наших клиентов и актуальными трендами. Иногда мы копируем ЛУЧШИЕ идеи, привнося в них свое виденье и опыт. Такой подход позволяет нам оставаться на волне и выделяться среди конкурентов.

КАЧЕСТВО

Мы используем современное оборудование и материалы высокого качества. Собственный испытательный цех, где мы проводим исследования безопасности и износостойкости, позволяет нам верно подбирать материалы, которые будут служить долгие годы.

УДОБСТВО

В своем офисе мы пользуемся мебелью собственного производства. Мы сами становимся клиентами, четко понимая недостатки той или иной модели и неустанно улучшая характеристики продукции. Для нас важно не просто сделать красивое и качественное кресло (или стол), но и добиться эффекта «продолжительной радости», когда даже после нескольких лет использования, мы получаем кайф от своего рабочего места.

ЦЕНА

Китай, давно перестал быть примером низкого качества, при этом по-прежнему остается примером низкой цены. Руководствуясь экономической ситуацией в России и желанием создавать доступный продукт для наших клиентов, в 2018 году нами было принято решение перенести производство в Китай. Низкая стоимость рабочей силы, самые продвинутые технологии, развитая и дешевая логистика, дружественные для бизнеса законы и налоги, позволяют нам быстро развиваться и предлагать рынку продукцию высокого качества по приятной цене.

Доставка 2
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Компания VMM Gaming (14)

Приобрёл кресло Astral и пользуюсь им уже 2.5 года — удобный, качественный. Собирается несложно, полный комплект. Имеются достаточно удобные подушки под голову и поясницу. К сожалению, столкнулся с проблемой люфта механизма качания, но в целом терпимо.
Кресло и стол заказал в этом интернет-магазине. Интересный дизайн, хорошее качество, цена более менее приемлемая. В целом, за эти деньги всем доволен.
Купили наконец-то геймерское кресло! Радости нет предела! Раньше сидела на обычном компьютерном стуле и это был ужас, спина болела. А сейчас работать одно удовольствие. Спина не болит, шее и пояснице очень комфортно теперь, для рук удобные и мягкие подлокотники. Само кресло комфортное, по размеру не сильно большое, для меня – идеальное.
Взял себе игровое кресло от этого бренда. Первое впечатление – очень комфортно! Раньше через 2-3 часа спина безбожно болела, я вставал и делал разминку, сейчас такое есть, но часов через 5-6. Спине очень удобно, да и подлокотники есть. В плане дизайна тоже всё супер! Я вообще из-за него брал кресло, ну и не прогадал. Классное по всем параметрам + цена приятная.
Около 8-10 часов в день я провожу за компьютером и сижу в позе креветки. Спина очень сильно стала болеть, поэтому решил сменить обычное компьютерное кресло на игровое, они как раз предназначены для длительного сидения за компом. Отмечу, что за компом я не играю, а работаю. Заказал модель трон. В целом, очень крутое кресло! Облокачиваюсь спокойно на спинку, удобно, с подлокотниками вообще красота. Заметил, что спина практически не болит и работать стало намного комфортнее.
Компания VMM Gaming на карте