8 (499) 674-09-788 (499) 674-09... — показать

Красные Ворота,
Район: Басманный
Округ: Центральный

Про «Виэнсиброкерс»

VNCBrokers – международная брокерская компания, которая предоставляет комплекс финансовых услуг, включая выполнение приказов по поручению клиентов в отношении одного или более финансовых инструментов, управление инвестиционным портфелем клиентов, инвестиционные исследования и финансовый анализ или другие формы общих рекомендаций, касающиеся операций с финансовыми инструментами. VNCBrokers – член Финансовой комиссии.

Отзывы про Виэнсиброкерс (6)

4.3
1000% мошенники. Бежать поздно. Закрывайте сделки и снимайте скрины всего и в банк писать заявление на возврат денег
Я тоже слышал много хорошего. Хочу сними попробовать поработать. Мне аналитик их позвонил , очень вежливый парнишка, с опытом торговли на рынке форекс. Все объяснило торговли и о рисках, разговор длился минут 40, Кстати что понравилось, VNC Brokers используют МТ5, что я забыл спросить это с какой суммы можно начать Подскажите пожалуйста если знаете. Очень хочу начать
Соглашусь с предыдущим отзывами. VNC стабильный брокер! Торгую на Форекс года три, уже сменил несколько компаний, на данный момент остановился на них. Из плюсов: сегрегирование клиентских счетов, хорошие условия для торговли крупными суммами, узкие спреды, знакомая и понятная MT5 платформа, быстрый вывод средств без какой либо комиссии, все просто, ненавязчиво и по делу!
Привет. Решил тоже поделиться своим мнением о VNC. Для меня VNC Brokers стал тем местом, где я наконец торгую спокойно, не волнуясь за вывод денег. У других компаний часто с таким сталкивался. Ввести деньги легко, вывести сложно. У VNC этого нет. Всегда быстро и без задержек. Ну и спреды здесь низкие, что радует, иногда мелкие пики на тонком рынке ухватываю, с большим спредом это было бы проблематично. И кредитное плечо здесь хорошее. Отлично подойдет для работы с малым депозитом. Короче, мое мнение – всё норм здесь!
Хочу сказать, что компания VNC Brokers вполне себе хорошая, и чувствуется, что она не стремится вести какую то обманную политику по отношению к своим клиентам, что меня не может не радовать. Чувствуется, что брокер очень амбициозен и стремиться выжимать все из себя по максимуму.
скорее. из вас по максимуму)))
Виэнсиброкерс на карте