8 (495) 917-26-628 (495) 917-26... — показать
Мы готовы порекомендовать вам хорошую и недорогую клинику в удобном для Вас районе. Позвоните и мы подберем лучший вариант для Вас за 1 минуту! 8 (929) 567-24-63

Внуки Гиппократа ООО

8 (495) 917-26-628 (495) 917-26... — показать
+7 495 917-...+7 495 917-26-62 ещё
г Москва, ул Земляной Вал, д 20 стр 3
Район: Басманный

Про «Внуки Гиппократа ООО»

ООО «Внуки Гиппократа» – многопрофильная московская семейная клиника. Здесь реализованы все современные программы по предоставлению населению качественной медицинской помощи. В клинике функционируют отделения стоматологии, гинекологии, урологии, диагностическое. В качестве дополнительных услуг организована консультационная помощь аллерголога, дерматолога, иммунолога, отоларинголога, эндокринолога, гастроэнтеролога.

Клиника «Внуки Гиппократа» предлагает качественную стоматологическую помощь. Соответствующее отделение оснащено новейшей диагностической и терапевтической аппаратурой, которая своевременно обновляется. Профессионализм стоматологов, ортодонтов и хирургов клиники обеспечил ей отличную репутацию. Основное внимание здесь уделяют безопасности лечения. В соответствии с этим все процедуры и операции выполняются с помощью одноразового материала.

На базе гинекологического отделения реализована программа «Здоровье женщины». В клинике созданы все необходимые условия для качественного обслуживания беременных: организованы тренинги по подготовке к родам; прием ведут талантливые гинекологи, заботящиеся о здоровье каждой пациентки. Врачи предлагают услугу персональной послеродовой помощи маме и ребенку. На дому могут быть выполнены вакцинация и забор необходимых анализов.

Специалисты Внуки Гиппократа ООО (8)

Фотография специалиста Манукян Александр Багратович
Демурова
Анна Викторовна
Гигиенист стоматологический
Стаж 10 лет

Отзывы про Внуки Гиппократа ООО (2)

Была пока только на консультации у терапевта и хирурга, делала снимки. До этого посещала порядка 5 хирургов и все они говорили абсолютно разные вещи, а Александр Багратович Манукян всё толково объяснил, внёс ясность. У него хорошее отношение, подробно описал всё происходящее, дал пояснения по снимкам. Составили дальнейший план лечения. Чувствуется профессиональный уровень, несмотря на возраст. Лучший врач, которого я встречала! Клиника небольшая, находится в жилом доме, но здесь чисто, аккуратно, уютно. Ничего плохого.
У меня было сложное удаление с вырезанием, зуб мудрости. Я довольна, недавно сняли швы. Мне понравился очень хороший врач, у меня был очень сложный зуб. Девушка администратор хорошо подобрала врача. Доктора звали Александр Багратович Манукян. Доктор контактный, профессиональный, делает очень быстро и качественно. Я уже не первый раз в этой клинике, поэтому все здесь нравится, все чистенько. Администратору мы объяснили ситуацию, нам надо было срочно, потому что проходило два дня и начиналась боль, начиналось воспаление, она подсказала, нашла окно.