8 (495) 280-77-308 (495) 280-77... — показать

VNUKOVO OUTLET VILLAGE на Манежной улице

8 (495) 280-77-308 (495) 280-77... — показать

Про «VNUKOVO OUTLET VILLAGE на Манежной улице»

Те, кто ездит на шопинг в Европу, знают о формате «outlet» не понаслышке. А уж наслышаны об аутлетах от друзей и знакомых практически все! Провести день в приятной обстановке за городом, пройтись по магазинам известных брендов c весомыми круглогодичными скидками и пообедать в уютных ресторанчиках и кафе. Раньше это можно было только «у них», а теперь возможно и «у нас». Всего в 8 километрах от МКАД по Киевскому шоссе.

Отзывы про VNUKOVO OUTLET VILLAGE на Манежной улице (12)

4.6
Мне очень нравится этот аутлет. Здесь большой выбор одежды, обуви и аксессуаров, причем все качественное и по нормальным ценам. Покупки в аутлете Внуково - это всегда удовольствие. Приятная атмосфера и отзывчивый персонал делают походы сюда еще более приятными.
Выбор магазинов очень большой, но в основном цены самые обычные, средние. Само место приятное.
Хорошее место, особенно в летнее время, когда можно даже до леса дойти (аутлет внуково окружен лесом). Приятно приезжать в такое место - бутиков много, есть где перекусить (для неприхотливых в еде пойдет), есть где отдохнуть, даже аптека с химчисткой есть и продуктовый супермаркет азбука вкуса. Жалко что скидка 5% по карте не везде во vnukovo village действует, но даже так выходит заметно дешевле.
Реально большая деревня из магазинов)) В первый раз даже заблудилась)) Потом мне дали в магазине буклет, там четко все изображено, больше таких конфузов не было. А если серьезно, мне очень понравилось. Формат интересный, не то что когда в одном душном здании все бутики напичканы. Площадь vnukovo village большая, и одежда, и обувь, аксессуары, спортивные магазины, даже продуктовый есть, азбука Вкуса. К посещению однозначно рекомендую!
Аутлет шикарный, магазинов реально много, за раз и даже за 2 нереально все обойти. Вообще задумка классная, приезжаешь и сразу все делаешь во внуково - в химчистку все сдаешь, идешь по одежде/обуви, затем в продуктовый и домой. А еще можно детей отправить на мини ферму или просто погулять на природе, аутлет сам окружен лесом. Правда зимой вариант не всегда хороший, но в теплое время без проблем
VNUKOVO OUTLET VILLAGE на Манежной улице на карте