8 (499) 322-40-318 (499) 322-40... — показать

8 (499) 322-40-318 (499) 322-40... — показать
+7 499 322-...+7 499 322-40-31 ещё
Россия, г Москва, ул Нижегородская, д 104 к 3

Про «VO-Remont kondicionerov»

Ремонт кондиционеров 24 производит ремонт кондиционеров, систем вентиляции и другой климатической техники в Москве и МО. Помимо этого осуществляем монтаж, демонтаж и сервисное обслуживание. Работаем без выходных, круглосуточно. Выполним ремонт любой сложности - от чистки до замены компрессора. Даем 1 год гарантии на все работы. по тел. +7(499) 322-40-31

Ремонт товаров и техники 1

Отзывы про VO-Remont kondicionerov (13)

Для ремонта кондиционера около месяца назад обращалась, но до отзыва только сейчас дошла. Лучше поздно, чем никогда) Мастеру спасибо за быстрый и качественный ремонт! Приехал в день обращения, на месте все сделал. И взял недорого. Теперь кондиционер без нареканий работает)
Прием заказов круглосуточно оказался реальностью, я подавал заявку поздно вечером. Кондер перестал охлаждать. Мастер приехавший заправил его фреоном и устранил утечку, заменив трубку заправки. Сделал все оперативно, аппарат работает теперь исправно.
Забарахлил кондиционер, стал плохо дуть холодом. Муж начитавшись статеек в интернете решил сам все исправить. Как вы понимаете, итог предсказуем - кондиционер работать как надо не стал. Но муж был настроен воинственно и я боялась что кондиционера мы точно лишимся. Решила дело взять в свои руки, нашла фирму remont-kondicionerov24.ru, вызвала мастера. После моего звонка специалист приехала через полтора часа. Еще через час кондиционер работал как новеньких, у него оказывается хладагент вышел. Мастер с меня 2000 взял, думала даже дороже будет - оказалось что вполне приемлемо.
Пару недель назад кондиционер перестал функционировать, компрессор вышел из строя, требовался ремонт. Обратился за помощью к специалистам в эту компанию, все сделали качественно и в кратчайшие сроки. Результатом остался доволен.
Недавно сломался наш старенький кондиционер (начал шуметь сильно). Обратились в эту компанию. Специалист по ремонту приехал точно в назначенное время. С неполадкой справился без проблем, еще и пару дельных советов по эксплуатации дал. В общем, сервисом остались довольны!
VO-Remont kondicionerov на карте