8 (926) 372-33-878 (926) 372-33... — показать
Автошкола ВОА в Реутове
+7 926 372-33-87
Давно мечтали научиться водить машину, получить права и стать счастливым обладателем «железного коня»? Автошкола «ВОА» поможет вам в этом! Расположено здание школы на Юбилейном проспекте в городе Реутов Московской области.

Автошкола ВОА в Реутове

8 (926) 372-33-878 (926) 372-33... — показать
+7 926 372-...+7 926 372-33-87 ещё
Московская обл, г Реутов, пр-кт Юбилейный, д 58

Про «Автошкола ВОА в Реутове»

Для вашего удобства в школе предусмотрены занятия в режиме онлайн, индивидуальные занятия с инструктором. Вы можете обучиться на права категории «А» и «В», либо «А+В».

В автошколе «ВОА» также доступна услуга оплаты курсов для ребенка при помощи материнского капитала в соответствии с законом. На сайте школы вы также можете заказать подарочный сертификат, подарите своим близким исполнение мечты!

На сайте вы можете почитать отзывы. Оплатить услуги автошколы можно любым удобным для вас способом, а также заключить договор онлайн, не выходя из дома. Для любимых клиентов школы действуют регулярные выгодные акции и скидки.

В пешей доступности от школы находится станция метрополитена «Новокосино». Школа работает ежедневно, без перерывов и выходных. На официальном сайте вы найдете всю необходимую информацию по услугам, ценам, сможете узнать о скидках, преподавателях школы и многое другое.

Записаться на курсы вождения можно по телефону, указанному на сайте, либо онлайн, указав свои контактные данные.

Автошкола 3
Категория Прав 3

Автошкола ВОА в Реутове – Акции

Автошкола ВОА в Реутове – Цены

Обучение: категория "В"
Категория "B" (АКПП) с изучением теории с преподавателем на платформе "ZOOM" в онлайн-школе "ВОА"25 000 руб.
Категория "B" (МКПП) с изучением теории с преподавателем на платформе "ZOOM" в онлайн-школе "ВОА"25 000 руб.
Категория "B" (МКПП) с самостоятельным изучением теории в специализированном кабинете в онлайн-школе "ВОА"25 000 руб.
Категория "B" (АКПП) с самостоятельным изучением теории в специализированном кабинете в онлайн-школе "ВОА"25 000 руб.

Отзывы про Автошкола ВОА в Реутове (6)

Я уже заканчиваю обучение, проходила здесь курсы вождения категории "В". Имени преподавателя не помню, а вот инструктора зовут Алексей Монахов. Мне особенно понравился его профессионализм. Алексей отлично ко мне относится и общается, он все подробно и доступно объясняет. В школе предоставляют достаточно материала. В помещении чисто и аккуратно. Цена нормальная, мне даже скидку сделали. Курсы длились с декабря и до конца февраля. На время вождения предоставили нормальный, укомплектованный автомобиль.
На данный момент я уже сдала внутренние экзамены: и практику, и теорию. Теории я обучалась дистанционно, внесла оплату и получила полный доступ к занятиям. Такой формат обучения просто супер, можно заниматься в любое свободное время, главное - успеть пройти его до сдачи внутреннего экзамена. Практику ведет Мельников Николай. Он хороший инструктор с индивидуальным подходом, который соответствует моим знаниям. Он очень хороший, как человек, приятный в общении и располагает к себе, с ним легко наладить контакт и начать заниматься без скованности. Николай профессионал своего дела, знает, как и что преподнести, к чему подготовить. Расположение площадки для практики территориально близкое, это удобно для меня. Цена подходящая, есть скидки для студентов.
Я уже закончила теорию в этой автошколе. Мне понравилось доступность в объяснении, просто преподаватель хороший и грамотный, всегда поможет, объяснит все бестолковым клиентам. И подача у него в шуточно-понимающей форме, я считаю, что это плюс, потому что занятия не скучные. Материала абсолютно достаточно, на первом занятии он объяснил чем пользоваться, где все приобрести. А также практику вождения уже закончила, тоже вопросов нет, занятия проходили в удобное время, здесь всегда шли навстречу клиенту, сейчас жду экзамен в ГАИ.
Эту автошколу я выбрала из-за близкого расположения к дому. Теория проходила онлайн, я смотрела видеоуроки в приложении и выписывала для себя необходимую информацию. Экзамен я сдала на отлично. Практика проходила на Renault с механической коробкой передач под руководством преподавателя Николая. Он лояльный в плане установки времени обучения, при необходимости подстраивается под ученика. Также мне понравилось то, что Николай все подробно объяснял, не повышал голос и не заставлял нервничать на дороге во время корректировки моего вождения. Внутри автошколы соблюдают чистоту.
Обратился в эту автошколу, потому что это была единственная автошкола, которая теоретическую часть давала онлайн. Также была скидка на обучение, в честь дня рождения. Обучался я три месяца. Техническую часть проходил с Кузнецовым Иваном Николаевичем. Он хорошо всё объясняет. Может помочь в экстренных ситуациях за рулём. Теорию изучал самостоятельно. Приходили задания, видео просто смотрели. На данный момент я очень доволен результатом.
Автошкола ВОА в Реутове на карте