Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Автошколы в Москве

Автошкола Всероссийское Общество Автомобилистов в Реутове Сеть

Россия, Московская обл, г Реутов, пр-кт Юбилейный, д 58

Похожие организации

Про «Автошкола Всероссийское Общество Автомобилистов в Реутове»

Давно мечтали научиться водить машину, получить права и стать счастливым обладателем «железного коня»? Автошкола «ВОА» поможет вам в этом! Расположено здание школы на Юбилейном проспекте в городе Реутов Московской области.

Для вашего удобства в школе предусмотрены занятия в режиме онлайн, индивидуальные занятия с инструктором. Вы можете обучиться на права категории «А» и «В», либо «А+В».

В автошколе «ВОА» также доступна услуга оплаты курсов для ребенка при помощи материнского капитала в соответствии с законом. На сайте школы вы также можете заказать подарочный сертификат, подарите своим близким исполнение мечты!

На сайте вы можете почитать отзывы. Оплатить услуги автошколы можно любым удобным для вас способом, а также заключить договор онлайн, не выходя из дома. Для любимых клиентов школы действуют регулярные выгодные акции и скидки.

В пешей доступности от школы находится станция метрополитена «Новокосино». Школа работает ежедневно, без перерывов и выходных. На официальном сайте вы найдете всю необходимую информацию по услугам, ценам, сможете узнать о скидках, преподавателях школы и многое другое.

Записаться на курсы вождения можно по телефону, указанному на сайте, либо онлайн, указав свои контактные данные.

Автошкола 5
Автошкола
Автошкола выходного дня
Восстановление навыков вождения
Категория Прав 4

Отзывы про Автошкола Всероссийское Общество Автомобилистов в Реутове (3)

Обучение в автошколе длилось 3 месяца. У меня инструктором был Николай. В город я выехал через 10 занятий. Николай всегда поправлял мои ошибки, мне нравилось то, что он не ленился повторять мне одну и ту же информацию и указывать на мои проблемы, чтобы закрепить материал. Еще он рассказывал много интересных историй из своей практики. Теорию я проходил дистанционно, программа разработана очень удобно. Могу выделить то, что у этой автошколы хорошая обратная связь.
Эту автошколу я выбрала из-за близкого расположения к дому. Теория проходила онлайн, я смотрела видеоуроки в приложении и выписывала для себя необходимую информацию. Экзамен я сдала на отлично. Практика проходила на Renault с механической коробкой передач под руководством преподавателя Николая. Он лояльный в плане установки времени обучения, при необходимости подстраивается под ученика. Также мне понравилось то, что Николай все подробно объяснял, не повышал голос и не заставлял нервничать на дороге во время корректировки моего вождения. Внутри автошколы соблюдают чистоту.
Обратился в эту автошколу, потому что это была единственная автошкола, которая теоретическую часть давала онлайн. Также была скидка на обучение, в честь дня рождения. Обучался я три месяца. Техническую часть проходил с Кузнецовым Иваном Николаевичем. Он хорошо всё объясняет. Может помочь в экстренных ситуациях за рулём. Теорию изучал самостоятельно. Приходили задания, видео просто смотрели. На данный момент я очень доволен результатом.
Автошкола Всероссийское Общество Автомобилистов в Реутове на карте