8 (495) 226-09-168 (495) 226-09... — показать

8 (495) 226-09-168 (495) 226-09... — показать

Про «Школа вокала «Voca-Beat»»

Школа вокала Voca-Beat проводит обучение по различным стилям и манерам пения разнообразных музыкальных направлений: jazz, blues, rock, rock-n-roll, metal, musical, opera, ethno, pop и т.д. (мы работаем как с новичками всех возрастных групп, так и с профессиональными исполнителями и артистами). В Voca-Beat Вы научитесь не просто петь, но и окунетесь в волшебную атмосферу музыкальной культуры. Мы регулярно организуем красивые мероприятия на именитых концертных площадках г. Москвы для демонстрации мастерства студентов, а для широкой аудитории проводим мастер-классы, посвящённые вокалу, актерскому мастерству и прочим сценическим искусствам. Команда Voca-Beat состоит из ведущих преподавателей по вокалу, которые являются выпускниками мировых музыкальных и театральных ВУЗов, а также профессиональными деятелями искусств. В Voca-Beat все продуманно до мельчайших деталей для Вашего удобства: комфортные и уютные классы, оснащенные профессиональной аппаратурой, собственная студия звукозаписи высокого уровня, а также возможность создания авторского материала различных стилистических направлений и любой степени сложности (мы сотрудничаем с большим количеством авторов).

Отзывы про Школа вокала «Voca-Beat» (12)

Прекрасное место! Очень понравилось участвовать в мероприятии Voca-Battle! Всем советую, кто боится не бойтесь.
Можно ли узнать о ценах? Я не могут попасть на ваш сайт, к сожалению. Очень заинтересовала ваша школа и красочные выступления. Хотелось бы стать членом вашей команды
Школа вокала «Voca-Beat»
Елена, здравствуйте. Сайт работает в обычном режиме, поэтому для нас информация о сбое стала небольшим сюрпризом. Пожалуйста, попробуйте перейти по ссылке http://www.voca-beat.ru/pricelist/ Если вновь возникнут проблемы, пожалуйста, звоните нашим администраторам по телефону 8 929 929 04 04, они дадут полноценную информацию (цены у нас зависят от категории преподавателя, у которого Вы хотите обучаться, а также от интенсивности занятий).
Отличная школа вокала! 2 филиала - оба в центре, в 5 минутах от метро. Профессиональные неравнодушные педагоги; проводятся различные мероприятия, где ученики могут выступить - приобрести сценический опыт и просто весело провести время; можно подобрать индивидуальное расписание; есть студия звукозаписи. Занимаюсь полгода. Чувствую, что развиваюсь. Все только радует! Смело рекомендую!
Школа вокала «Voca-Beat»
Анастасия, добрый день. Спасибо Вас за отзыв! Вы большая молодец, Ваш прогресс и талан отмечают все педагоги школы. Желаем бесконечного творческого развития и познания себя! А мы Вам в этом обязательно поможем.
отличная школа,профессиональные преподаватели,очень уютная атмосфера!!!! занимался пока жил полгода в Москве! спасибо за ваш труд!!!!
Школа вокала «Voca-Beat»
Владимир, благодарим Вас за Ваш отзыв о нашей работе!
Обучаюсь в этой школе 1,5 года и очень довольна. Нашла по-настоящему "своего" преподавателя, которая помогает понять ощущения во время исполнения, раскрыть красоту голоса, вдохновляет двигаться дальше и дальше. Каждое занятие проходит весело и результативно. В целом в школе всегда приятная и добрая атмосфера, команда преподавателей состоит из настоящих профессионалов, готовых делиться своими умениями на мастер-классах, куда может прийти любой заинтересованный человек. Мероприятия, проводимые в школе и за ее пределами интересны и разнообразны. Домашние "баттлы" полезны тем, что каждый номер обсуждается составом преподавателей, а открытые конкурсы проходят в красивейших заведениях (ресторанах, караоке-клубах и др.), где каждое выступление воспринимается как настоящий праздник музыки и оставляет приятные впечатления надолго. Всем советую!
Школа вокала «Voca-Beat»
Мария, здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв! Поздравляем с недавней победой на фестивале и желаем творческих и профессиональных успехов!
Я занимаюсь в школе voca-beat. И я считаю, что там высококвалифицированные педагоги, индивидуальный подход к каждому ребёнку, а самое главное там дают возможность попробовать выступить на сцене, попрактиковаться..
Школа вокала «Voca-Beat»
Екатерина, спасибо за Ваш отзыв. Мы будем продолжать совершенствоваться, а Вам желаем продолжать достигать все новых и новых высот в вокале и музыке. А мы Вам в этом обязательно поможем!
Спасибо дорогой и любимой школе! Действительно собралась команда профессионалов во всех отношениях! Результат виден после несколько месяцев занятий! Но отдельно хочу выразить благодарность за проведение мероприятий! каждый раз что-то новое, каждый раз лучшие площадки Москвы! В общем, я влюблена и всем советую !
Школа вокала «Voca-Beat»
Саша, благодарим за время, уделенное нам на YELL. Мы очень рады, что Вы довольны нашей работой! Будем стремиться продолжать совершенствоваться.
Самая лучшая школа вокала на земле! Эффективные преподаватели (да, временами строгие, но эффективные), красивые и хорошо подготовленные мероприятия, замечательная команда специалистов (преподаватели, управление, технический состав). Эти ребята действительно отвечают за то, что делают. Спасибо, продолжайте в том же духе!
Школа вокала «Voca-Beat»
Анна, спасибо Вам за столь высокую оценку нашей работы и благодарим за то, что удалили время для нас на YELL.
Дорогие наши ученики! Спасибо Вам за каждый Ваш отзыв. Мы развиваемся и совершенствуемся вместе с Вами, стараемся всегда открывать для Вас новые горизонты и дарить только самые позитивные эмоции! Пожалуйста, пишите о нас отзывы или же обращайтесь к нам напрямую. Мы ни один вопрос не оставим без внимания. Потому что мы пришли в сферу обучения вокалу и сценическому мастерству надолго. И для нас важно Ваше мнение.
Занималась, потом ушла мой педагог. И за ней ещё 2 человека, которых я считала самыми лучшими. Я думала, у кого из тех кто остался заниматься, но ушла из-за хамства руководства. Помещение школы отличное, микрофоны, все дела. Но за то чтобы выступить платишь деньги, от 500 до 1500. Со мной ушла ещё девочка, ей тоже нахамили. Больше не вернёмся. Если вам хочется петь в микрофон - эта школа то что надо. Но для того чтобы научиться петь я бы туда не пошла. Тем более когда от туда ушли все известные преподаватели. И мне кажется что ушли не просто так.
Школа вокала «Voca-Beat»
Здравствуйте,Vutowa! Простите за столь долгий ответ на Ваш отзыв. Наша школа вокала всегда стремиться создать и сохранить атмосферу уюта и тепла для каждого ученика лично. Поэтому случай, о котором Вы написали скорее исключение из правил, который больше не повторился и не повторится. Едва ли мы нахамили, возможно, вышло просто недопонимание. В отношении покинувших нас преподавателей можем сказать следующее: человек всегда развивается, двигается вперед для достижения прогресса в своей профессиональной деятельности, поэтому иногда приходится менять место работы или просто обстановку вокруг себя. Поэтому двое из педагогов занялись частной педагогической деятельностью, так как почувствовали в себе силы открыть свое собственное дело, а третий преподаватель стал автором вокальных тренингов, с которыми успешно выступает по всей России. Мы рады, что школа «Voca-Beat» стала отправной точкой для таких профессионалов, как наши бывшие преподаватели (нашей школа вокала всегда привлекает к работе только супер профи), а также вдохновила их на новые свершения. «Voca-Beat» всегда стремится стать лучше, именно поэтому в наших стенах с учениками работают не только педагоги с великолепными знаниями в области обучения вокалу, но еще и люди с прекрасными человеческими качествами. По поводу стоимости за выступления – да, у нас цены от 1000 руб. до 5000 руб. Однако это всегда красочный праздник для всех участников и гостей мероприятий, которые у нас проходят! А также на каждом мероприятии всегда работают профессиональные фотографы и видеооператоры. Поэтому итогом каждого события являются красивые фотографии счастливых поющих учеников, а также видео с их выступлений. Со всеми материалами Вы можете ознакомиться на нашем сайте в разделе «События», а также на нашем канале в YouTube. А Вас мы приглашаем на наши мастер-классы! На них Вы познакомитесь с полным педагогическим составом школы вокала «Voca-Beat», в котором Вы увидите специалистов по различным вокальным стилистикам, актерскому мастерству, теории музыки, продюсированию и созданию авторского материала. Мы уверены, что Вы будете в восторге от перспектив обучения в нашей школе вокала, потому что мы самая развивающаяся школа вокала в Москве и то, что было полгода назад, это уже далекое прошлое.
Я тоже занималась в этой школе. Обучение вполне достойное и приемлемое по цене. Я осталась довольна!
Спасибо за Ваш отзыв!
Шикарная школа вокала в центре Москвы! Мне попался классный педагог, я очень доволен, Правда!
Вася, Вы можете мне на почту super.super-mag2013@ya.ru написать, как зовут этого педагога? Заранее спасибо.
Школа вокала «Voca-Beat» ответили Оксана Онипко
Василий, благодарим за позитивные эмоции о нас. Мы будем продолжать совершенствоваться!
Vasily Adamov
Vasily Adamov ответил Оксана Онипко
Инна Полторацкая!
Позади только Москва

Позади только Москва

Смотрите также

Переподготовка и повышение квалификации на АрбатскойПереподготовка и повышение квалификации на АрбатскойПереподготовка и повышение квалификации в Библиотеке им. ЛенинаПереподготовка и повышение квалификации на БоровицкойПереподготовка и повышение квалификации в Тверском районеРазвлекательные центры на АрбатскойРазвлекательные центры на АрбатскойРазвлекательные центры в Библиотеке им. ЛенинаРазвлекательные центры на БоровицкойРазвлекательные центры в Тверском районеТворческие и ремесленные курсы, мастер-классы на АрбатскойТворческие и ремесленные курсы, мастер-классы на АрбатскойТворческие и ремесленные курсы, мастер-классы в Библиотеке им. ЛенинаТворческие и ремесленные курсы, мастер-классы на БоровицкойТворческие и ремесленные курсы, мастер-классы в Тверском районеДругие культурные учреждения на АрбатскойДругие культурные учреждения на АрбатскойДругие культурные учреждения в Библиотеке им. ЛенинаДругие культурные учреждения на БоровицкойДругие культурные учреждения в Тверском районе