8 (929) 929-04-04 8 (929) 929-04... — показать

8 (929) 929-04-04 8 (929) 929-04... — показать
Россия, г Москва, б-р Страстной, д 4 стр 2
Маяковская,
Район: Тверской

Отзывы про Школа вокала Voca-Beat на Пушкинской (56)

Все источники Yell.ru (17) Zoon.ru (39)
Давно мечтала научиться петь, записалась в эту школу. Отличные преподаватели, прям оперной певицей не стала, но могу теперь без стыда в караоке петь)
Школа вокала Voca-Beat на Пушкинской
Василиса, добрый день. Благодарим за Ваш отзыв! Уверены, что в караоке будете блистать яркой звездочкой. До встречи на уроках!
Хорошее место. Смогли поставить мне голос за несколько уроков. Преподаватели приятнейшие люди.
Школа вокала Voca-Beat на Пушкинской
Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень стараемся работать максимально эффективно! :)
Замечательная школа, помогли мне раскрыть мой потенциал голоса. Поставили речь так, что теперь публичные выступления для меня мелочи.
Школа вокала Voca-Beat на Пушкинской
Благодарим за Ваш отзыв! Пусть все обязательно сложится успешно с публичными выступлениями!
отличная школа вокала, объясняют все доступным языком, результаты видны сразу
Елена, добрый день.
Благодарим за Ваш отзыв! Желаем успехов в освоении мастерства артиста-вокалиста, а мы, безусловно, поможем на каждом этапе.
моя девушка записалась сюда и не пожалела, теперь хоть не фальшивит, когда воет в душе, спасибо!
Школа вокала Voca-Beat на Пушкинской
Владимир, здравствуйте. Благодарим за оригинальный отзыв. Сделаем все возможное, чтобы Ваша девушка блистала вокальными данными не только в душе, но и на лучших московских сценах!
Прекрасное место! Очень понравилось участвовать в мероприятии Voca-Battle! Всем советую, кто боится не бойтесь.
Школа вокала Voca-Beat на Пушкинской
Добрый день, Василий. Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что Вам нравятся наши концертные события. Обязательно участвуйте еще: это помогает развивать уверенность в собственных вокальных силах.
Можно ли узнать о ценах? Я не могут попасть на ваш сайт, к сожалению. Очень заинтересовала ваша школа и красочные выступления. Хотелось бы стать членом вашей команды
Елена, здравствуйте.
Сайт работает в обычном режиме, поэтому для нас информация о сбое стала небольшим сюрпризом. Пожалуйста, попробуйте перейти по ссылке http://www.voca-beat.ru/pricelist/
Если вновь возникнут проблемы, пожалуйста, звоните нашим администраторам по телефону 8 929 929 04 04, они дадут полноценную информацию (цены у нас зависят от категории преподавателя, у которого Вы хотите обучаться, а также от интенсивности занятий).
Отличная школа вокала! 2 филиала - оба в центре, в 5 минутах от метро. Профессиональные неравнодушные педагоги; проводятся различные мероприятия, где ученики могут выступить - приобрести сценический опыт и просто весело провести время; можно подобрать индивидуальное расписание; есть студия звукозаписи. Занимаюсь полгода. Чувствую, что развиваюсь. Все только радует! Смело рекомендую!
Анастасия, добрый день.
Спасибо Вас за отзыв!
Вы большая молодец, Ваш прогресс и талан отмечают все педагоги школы.
Желаем бесконечного творческого развития и познания себя! А мы Вам в этом обязательно поможем.
отличная школа,профессиональные преподаватели,очень уютная атмосфера!!!! занимался пока жил полгода в Москве! спасибо за ваш труд!!!!
Школа вокала Voca-Beat на Пушкинской
Владимир, благодарим Вас за Ваш отзыв о нашей работе!
Обучаюсь в этой школе 1,5 года и очень довольна. Нашла по-настоящему "своего" преподавателя, которая помогает понять ощущения во время исполнения, раскрыть красоту голоса, вдохновляет двигаться дальше и дальше. Каждое занятие проходит весело и результативно. В целом в школе всегда приятная и добрая атмосфера, команда преподавателей состоит из настоящих профессионалов, готовых делиться своими умениями на мастер-классах, куда может прийти любой заинтересованный человек. Мероприятия, проводимые в школе и за ее пределами интересны и разнообразны. Домашние "баттлы" полезны тем, что каждый номер обсуждается составом преподавателей, а открытые конкурсы проходят в красивейших заведениях (ресторанах, караоке-клубах и др.), где каждое выступление воспринимается как настоящий праздник музыки и оставляет приятные впечатления надолго. Всем советую!
Мария, здравствуйте.
Спасибо за Ваш отзыв!
Поздравляем с недавней победой на фестивале и желаем творческих и профессиональных успехов!
Я занимаюсь в школе voca-beat. И я считаю, что там высококвалифицированные педагоги, индивидуальный подход к каждому ребёнку, а самое главное там дают возможность попробовать выступить на сцене, попрактиковаться..
Школа вокала Voca-Beat на Пушкинской
Екатерина, спасибо за Ваш отзыв. Мы будем продолжать совершенствоваться, а Вам желаем продолжать достигать все новых и новых высот в вокале и музыке. А мы Вам в этом обязательно поможем!
Спасибо дорогой и любимой школе!
Действительно собралась команда профессионалов во всех отношениях!
Результат виден после несколько месяцев занятий!
Но отдельно хочу выразить благодарность за проведение мероприятий! каждый раз что-то новое, каждый раз лучшие площадки Москвы!
В общем, я влюблена и всем советую !
Школа вокала Voca-Beat на Пушкинской
Саша, благодарим за время, уделенное нам на YELL. Мы очень рады, что Вы довольны нашей работой! Будем стремиться продолжать совершенствоваться.
Самая лучшая школа вокала на земле!
Эффективные преподаватели (да, временами строгие, но эффективные), красивые и хорошо подготовленные мероприятия, замечательная команда специалистов (преподаватели, управление, технический состав).
Эти ребята действительно отвечают за то, что делают.
Спасибо, продолжайте в том же духе!
Школа вокала Voca-Beat на Пушкинской
Анна, спасибо Вам за столь высокую оценку нашей работы и благодарим за то, что удалили время для нас на YELL.
Дорогие наши ученики!

Спасибо Вам за каждый Ваш отзыв. Мы развиваемся и совершенствуемся вместе с Вами, стараемся всегда открывать для Вас новые горизонты и дарить только самые позитивные эмоции!

Пожалуйста, пишите о нас отзывы или же обращайтесь к нам напрямую. Мы ни один вопрос не оставим без внимания. Потому что мы пришли в сферу обучения вокалу и сценическому мастерству надолго. И для нас важно Ваше мнение.
Занималась, потом ушла мой педагог. И за ней ещё 2 человека, которых я считала самыми лучшими. Я думала, у кого из тех кто остался заниматься, но ушла из-за хамства руководства.
Помещение школы отличное, микрофоны, все дела. Но за то чтобы выступить платишь деньги, от 500 до 1500.
Со мной ушла ещё девочка, ей тоже нахамили.
Больше не вернёмся.
Если вам хочется петь в микрофон - эта школа то что надо. Но для того чтобы научиться петь я бы туда не пошла. Тем более когда от туда ушли все известные преподаватели. И мне кажется что ушли не просто так.
Школа вокала Voca-Beat на Пушкинской
Здравствуйте,Vutowa! Простите за столь долгий ответ на Ваш отзыв.

Наша школа вокала всегда стремиться создать и сохранить атмосферу уюта и тепла для каждого ученика лично.
Поэтому случай, о котором Вы написали скорее исключение из правил, который больше не повторился и не повторится. Едва ли мы нахамили, возможно, вышло просто недопонимание.
В отношении покинувших нас преподавателей можем сказать следующее: человек всегда развивается, двигается вперед для достижения прогресса в своей профессиональной деятельности, поэтому иногда приходится менять место работы или просто обстановку вокруг себя. Поэтому двое из педагогов занялись частной педагогической деятельностью, так как почувствовали в себе силы открыть свое собственное дело, а третий преподаватель стал автором вокальных тренингов, с которыми успешно выступает по всей России. Мы рады, что школа «Voca-Beat» стала отправной точкой для таких профессионалов, как наши бывшие преподаватели (нашей школа вокала всегда привлекает к работе только супер профи), а также вдохновила их на новые свершения.
«Voca-Beat» всегда стремится стать лучше, именно поэтому в наших стенах с учениками работают не только педагоги с великолепными знаниями в области обучения вокалу, но еще и люди с прекрасными человеческими качествами.

По поводу стоимости за выступления – да, у нас цены от 1000 руб. до 5000 руб. Однако это всегда красочный праздник для всех участников и гостей мероприятий, которые у нас проходят! А также на каждом мероприятии всегда работают профессиональные фотографы и видеооператоры. Поэтому итогом каждого события являются красивые фотографии счастливых поющих учеников, а также видео с их выступлений. Со всеми материалами Вы можете ознакомиться на нашем сайте в разделе «События», а также на нашем канале в YouTube.

А Вас мы приглашаем на наши мастер-классы! На них Вы познакомитесь с полным педагогическим составом школы вокала «Voca-Beat», в котором Вы увидите специалистов по различным вокальным стилистикам, актерскому мастерству, теории музыки, продюсированию и созданию авторского материала. Мы уверены, что Вы будете в восторге от перспектив обучения в нашей школе вокала, потому что мы самая развивающаяся школа вокала в Москве и то, что было полгода назад, это уже далекое прошлое.
Я тоже занималась в этой школе. Обучение вполне достойное и приемлемое по цене. Я осталась довольна!
Спасибо за Ваш отзыв!
Шикарная школа вокала в центре Москвы!
Мне попался классный педагог, я очень доволен, Правда!
Вася, Вы можете мне на почту
super.super-mag2013@ya.ru написать, как зовут этого педагога?
Заранее спасибо.
Школа вокала Voca-Beat на Пушкинской ответили Оксана Онипко
Василий, благодарим за позитивные эмоции о нас. Мы будем продолжать совершенствоваться!
Vasily Adamov
Vasily Adamov ответил Оксана Онипко