8 (499) 499-33-938 (499) 499-33... — показать

г Москва, поселение Краснопахорское, деревня Софьино, ул Заречная, д 3
Район: Троицкий
Округ: Троицкий

Про «ВодаБур»

Получить бесперебойный доступ к чистой воде для питья, бытовых и технических нужд предлагает компания «ВодаБур».

Собственный обширный автопарк и большой практический опыт наших специалистов – это гарантия получения лучшего результата в бурении артезианских и фильтровых скважин.

Среди услуг компании также есть обустройство скважин, разведочное бурение, бурение для фундамента и под заборные столбы.

Монтаж и демонтаж 1

Отзывы про ВодаБур (15)

все понравилось, рекомендую для бурения Вашей скважины
Принимают оплату с помощью терминала, очень удобно, не надо снимать крупную сумму денег. Сделали все на совесть, предоставили гарантию.
Очень понравилось, что дают гарантию, работают по безналу, сразу видно, что компания добросовестная. Буровики вежливые. Обустройство сделали на следующий день после бурения. Очень оперативно.
Как и многие, решили с экономить и заказали, частников на авито, как итог взяли деньги, скважина не получилась.... Второй раз уже решили не рисковать, и найти именно компанию, правда пришлось потратить время, и покататься по выбирать. Остановили выбор на этих ребятах, все таки хоть есть офис, где можно заключить договор и встретиться с менеджером. Вообщем не ошибся, инженеры все пробурили, исправили ошибки "частников". Весной буду делать обустройство, уже только с ним. Советую компанию
Обратился в компанию за надобностью пробурить скважину с дальнейшем ее пуска наладкой. Общался с менеджером Мариной. Менеджер молодец все рассказала и объяснила. Договорились на конкретный срок, на кануне мне позвонил бурильщик и приехали как договаривались (очень ответственно). Приехали со всем своим, от меня только потребовалось электричество. Подписали договор и приступили к работе. 58 метров пробурили за два дня. В общем молодцы бурильщики! Как только закончили бурить сразу позвонили установщики насоса и мы сними договорились на следующий день по монтажу. Приехали все поставили, запустили и я теперь со своей водой. В общем отличная компания таких в СССР не было! Советую всем!
ВодаБур на карте
Секреты успешного ремонта