8 (499) 499-33-93 8 (499) 499-33... — показать

г Москва, поселение Краснопахорское, деревня Софьино, ул Заречная, д 3
Район: Троицкий
Округ: Троицкий

Про «ВодаБур»

Получить бесперебойный доступ к чистой воде для питья, бытовых и технических нужд предлагает компания «ВодаБур».

Собственный обширный автопарк и большой практический опыт наших специалистов – это гарантия получения лучшего результата в бурении артезианских и фильтровых скважин.

Среди услуг компании также есть обустройство скважин, разведочное бурение, бурение для фундамента и под заборные столбы.

Отзывы про ВодаБур (10)

заказывал бурение на 60 м в Тульской области Заокском районе, пробурили до визуально чистой воды и сделали обустройство через кессон. вода идет, все работает.
Пробурили артезианскую скважину на 60 метров и сделали обустройство по типу кессона. Все работает отлично. Спасибо.
ВодаБур бурили артезианскую скважину мне в каширском районе на 130 метров в мае. Ребята приехали, пробурили за 3 дня и сделали обустройство с кессоном. Вода идет чистая. Осталось завести им в лабораторию воду на анализ, анализ сказали сделают бесплатно.
Заказали в компании ВодаБур бурение скважины 133 металл +117 пластик, обошлось 2000 рублей за погонный метр, бурили 75 метров в Раменском районе. Дополнительно сразу сделали обустройство скважины кессоном за 95 т.р. под ключ. Скважина работает, вода идет, остались довольны работой.
пробурили скважину 80 м на выходных, скважина отработала 5 дней отлично. скважиной довольный. спасибо ВодаБур
Компания ВодБур пробурила мне артезианскую скважину. Все остался доволен. Делали 3 дня, глубина 70 метров. спасибо
Нашел компанию ВодаБур в Яндексе и заказал там бурение артезианской скважины 75м и обустройство. Мастера компании приехали на участок, пробурили и теперь наш дом с водой. Спасибо Вам) скважиной довольны!
Заказала бурение скважины под ключ в ВодаБур, мне честная и подробная консультация от менеджера Сергеия. Далее мы договорились о дате бурения. Приехали бурильщики, сделали за 3 дня скважину под ключ. Спасибо ВодаБур за хорошую работу
Мы пробурили на своем участке скважину в сентябре этого года. Никаких нареканий и претензий не возникло. Вода из скважины прозрачная и чистая. Выражаем благодарность за отличную работу!
Достроили наш коттедж недавно и сразу вопрос куда обратиться, чтобы нам пробурили скважину и была постоянно вода. Поискав в интернете, нашли компанию ВодаБур. Менеджер Сергей проконсультировал нас. Мы договорились о дате бурения скважины. Скважину сделали под ключ хорошо, теперь у нас есть вода. Спасибо компании ВодаБур. Всем советую
ВодаБур на карте