Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Строительство коттеджей в Москве

Отзывы о компании Водные ресурсы

Россия, г Москва, пр-кт Волгоградский, д 47
308 офис; 3 этаж

Отзывы про Водные ресурсы (30)

4.2
Всем доброго дня.
Пишу отзыв как говорится по горячим следам.
Нам совсем недавно на участке пробурили водяную скважину. Выбрала эту компанию, так как она работает именно в нашем районе и зарекомендовала себя как надежная организация. Все мои соседи по участку делали скважины через них, от этих же соседей узнала, что у фирмы есть несколько буровых установок, а это значит что работы будут проводиться качественно, без спешки, как говорится без погони за длинным рублем.
Бурить решила именно зимой, так как цена сейчас на бурение на 10-15% ниже летних, плюс к этому не хотелось разводить грязь на участке, в зимний период от таких работ ее совсем мало.
Понравилось, что специалисты с компании быстро определили расположение водоносных слоев на моем участке и сказали предполагаемую глубину скважины.
Бригада, которая приехала ко мне, состояла целиком из русских приятных ребят. Буровая установка хорошая, видно что за ней следят.
Вся работа заняла 2 дня, еще плюс сутки на то, чтобы скважину раскачать после окончания бурения. После того как стал понятен дебет моей скважины, в компании подобрали подходящий для нее насос и все необходимое для работы оборудование. Все это я купила у них же, во-первых, потому что это удобно, а во-вторых, потому что так вышло прилично дешевле.
В окончании всех этих процедур мне выдали гарантийные документы вместе с паспортом на скважину.
Глубина моей скважины уложилась в предполагаемые 48 метров, то есть переплачивать мне не пришлось. Производительность скважины по оценкам компании составляет чуть меньше 3 кубометров воды в час, что как мне кажется более чем достаточно для нашего дома.
Так что компанию рекомендовать могу смело, все работы были сделаны аккуратно и качественно, а главное со знанием своего дела.
Прошлые хозяева участка не удосужились пробурить скважину на воду. Выбирали из нескольких буровых компаний по отзывам и ценам. Пришлось встать в очередь на 2 недели. Пробурили вовремя. Глубина скважины 92 м. Спасибо за хорошо сделанную работу и правильный подход к делу.
Данная компания производила работы по обустройству абесинской скважины на нашем участке, весной 21 года. Сделали в срок, дали рекомендации по обслуживанию и что важно гарантию.
Рекомендую
Достойная доверия буровая компания. Работают по договору, дают гарантию 3 года на оборудование и работы. Цену обговаривают на берегу, впоследствии ничего не меняется. Заказывали бурение на известняк, очень довольны результатом!
Заказал в этой фирме скважину аббисинку прошлой осенью, Расспрашивал менеджера про количество воды в час, сказал, что аббисинка должна выдавать не меньше, чем 800-1000 л/час. Меня данные параметры устроили, договорились об установке, менеджер обещал направить лучшего бригадира.

Монтажники смонтировал трубу, при проверке на выходе получалось примерно 12 литров в минуту. Бригадир сказал, что раскачивайте - поток будет больше, меньше никак.

В итоге через 20-30 минут вода сочится еле-еле, 4 литра в минуту с дальнейшим уменьшением потока, т. е. в час получается около 240 литров, что никак не соответствует тому, что обещают по телефону.

И началась катавасия - перезвоны с менеджерами, затягивание времени, обещания, уговоры, что это нормальный поток и клиент сам "дурак". Один из моих "персональных менеджеров" обещал, что приедет бригада и вернёт деньги. Но моим надеждам о порядочности данной конторы не суждено было сбыться. Бригадир приехав ( тот же, что и монтировал), сделал круглые глаза на счёт денег, с недовольным видом сообщил, что приехали пошаманить. "Персональный менеджер" сразу перестал выходить на связь, и мне удалось связаться с "главным менеджером" Алексеем. На вопрос об обещанном возврате средств предыдущим менеджером, Алексей, ответил, что тот менеджер не компетентен ( видимо плохо научился разводить и впаривать) и денег мне не вернут, т. к. надо было сразу соображать. После того, как я начал спорить и настаивать, Алексей сообщи, что такие вопросы решает только генеральный директор, но телефон он не даст (по общему телефону также отказали в общении с гендиректором). На мои слова о жалобах в различные структуры мне ответили: куда хотите, туда и пишите.

Итог развод и разочарование от этой конторы. После того, как отдадите им деньги - вы уже неинтересны. Люди живут ещё в 90-х, управы на них нет.
Опыт обращения в эту фирму положительный. Ребята дело свое знают, все быстро и качественно. Приехали прямо в день звонка и взялись за работу. Бурили артезианскую скважину, поставили септик и кессон. Канализацией тоже они занимались. Выбирали мы их по рекомендациям соседей, кстати. И по цене вполне доступно оказалось. Менеджеры консультируют со знанием дела, можно разные вопросы задавать. В целом, никаких претензий не осталось, рекомендую.
Нормальная фирма, ответственный подход к работе. Цены вполне разумные. Приехали буквально в день звонка и все сделали за пару дней. Бурили артезианскую скважину и ставили кессон. В целом считаю свой опыт заказа услуг у этой фирмы положительным. Работала у нас бригада Прохина Андрея. Чувствуется профессионализм и квалификация. Договор соблюдали полностью, никаких серьезных недостатков замечено не было. Короче, все ок.
Доброго дня! Благодарим вас за внимание к нашей фирме. Мы рады, что наше сотрудничество вызвало у вас положительные эмоции, и вы решили об этом написать!
Эта фирма бурила нам скважину александровскую полгода назад. У нас тогда работала бригада Дидовича Юрия. Впечатление в целом осталось неплохое. Чувствуется, что персонал квалифицированный и знает что делает. Никаких косяков за ними не заметил. Вообще все как-то быстро и аккуратно было сделано, я аж удивился. Кроме скважины занимались еще и канализацией. В результате спустя полгода напор остался таким же хорошим, все функционирует нормально.
Добрый день! Спасибо за теплые слова. Будем рады поддержать о себе хорошее впечатление, если помощь понадобится кому-то из ваших близких или друзей!
Выбирали компанию для бурения александровской скважины в прошлом месяце и остановились на этой фирме. Цены нормальные, репутация неплохая вроде. Да и плюс сосед обращался туда в прошлом году и остался доволен вроде. В итоге приехали на следующий день после звонка и в течение двух дней все сделали. Никаких нареканий в сторону фирмы и специалистов нет, все аккуратно сделано и прекрасно функционирует. Мы тоже остались довольны.
Добрый день! Мнение клиентов имеет для нас очень большое значение, поэтому нам очень приятно, что вы его высказали. Благодарим вас за позитивный отклик о нашем сотрудничестве!
Долго выбирал компанию по разным параметрам, в итоге остановился на этой. Тут и цена самая доступная среди профессиональных фирм оказалась, и по срокам обещали быстро уложиться. В итоге не разочаровали. Приехали, быстро и аккуратно пробурили артезианскую скважину, поставили кессон и септик, сделали водоотведение и канализацию. Управились за 2 дня. Был удивлен, так как к знакомым на соседней улице неделю машина ездила, а обошлось дороже в итоге. В целом фирмой доволен, буду знать, кого знакомым советовать.
Добрый день! Мы благодарны вам за лестный отзыв. Рады, что вы остались довольны качеством обслуживания наших специалистов и благодарны, что нашли возможность поделиться своим мнением!
Не компания, а шараш монтаж. Как и в отзыве qwerty2016 установку накопителей переносили не один раз, при этом предварительных звонков не было. То машина сломался , то ещё что-то. После зимы обнаружили течь горловины. Обратился к ним по гарантии в начале июня, а сейчас уже август. Полный игнор, никто ничего делать не желает. Кормят завтраками. Словом, никакой ответственности и намёка на порядочную контору.
Здравствуйте, Варелий!
От лица компании приносим вам извинения по поводу сложившейся ситуации. Данная ситуация абсолютно не типична для нас. Пожалуйста, отправьте нам письмо с номером договора и датой обращения на vodnyeresursy.burimvoduru@yandex.ru для проведения внутреннего служебного расследования. Мы свяжемся с вами, как только выясним все обстоятельства. Спасибо.
Решила пробурить скважину, нашла несколько фирм по бурению скважин, обзвонила их и остановилась на компании «Водные ресурсы». Понравилось, что все доходчиво объяснили. Специалист приехал в тот же день, на который договорились, посмотрел место для бурения. В назначенный день приехала буровая бригада и за 5 часов пробурили скважину, Я была рада, что так быстро пробурили скважину (с перекурами), при этом не забрызгали дом, он остался чистым, ответили на все мои вопросы, объяснили, как пользоваться скважиной. А на следующий день приехала другая бригада из этой же компании и опустили насос.
Предложили рассрочку, и с выездом не стали задерживать, все как договаривались, трубы усиленные ставили, до 3 кубов в час прокачка. Единственная сложность - трудно к ним записаться на желаемые даты, с большой вероятностью придется соглашаться на то, что предложат.
Мы под акцию попали, заказали маме в дом септик чисток, сделали скидку полцены на абиссинскую скважину. конечно, пришлось подождать, очереди на бурение немалые, зато сама установка быстрая, в обед приехали, к вечеру уже все было готово. дают обязательную гарантию. И это в подмосковье..
В водных ресурсах без проблем с малогабариткой, это удобно. до этого с БИИКС хотел поработать, там нужного оборудования не нашлось. В Водных ресурсах предложили рассрочку и с выездом не стали задерживать, все как договаривались, трубы усиленные ставили, до 3 кубов в час прокачка.
Компания работает четко, позвонил, составили договор, через пару дней уже были у меня на участке. мало где делают артезианские скважины на самом деле, а тут цены не самые высокие. мастера опытные, сразу видно, по крайней мере у меня вода получилась качественная. делали анализ, но я и своими силами постоянно проверяю, как могу, качество на уровне
В прошлом году, в июле заказывал у этой компании бурение артезианской скважины. Ждал примерно неделю, пока подготовится вся документация - пик сезона в это время. Сама работа быстро пошла, до пригодной воды 200 м пробурили за 5 дней, хотя признаюсь расчитывал на меньшие затраты времени. Сказали, что почва в Клинском хорошая, но до чистой питьевой все таки глубоко пробурили Сразу выдали паспорт скважины и всю необходимую документацию
На прошлой неделе сделали нам за 4 часа скважину на даче. Не думал, что так быстро, переживал за качество. Пока все норм с колонкой. В любом случае, если что - гарантия. Услугу брали в рассрочку.
В начале мая установили торфяной туалет на даче через компанию водные ресурсы. Семья у нас из четырех человек, по идее, должно хватить на все лето, а потом будем чистить. Запаха от туалета нет, установка заняла около двух дней. Работали пять крепких парней, порадовало,что не отвлекаются на перекуры и сплетни,поэтому работа быстро делается.
обращались с женой в компанию прошлым летом, чтобы провели водоснабжение в коттедж наш. теперь и зимой и летом есть вода. поставили дополнительно водогрей, и теперь можно мыться как в городе. в принципе работают профессионалы,по срокам косяков не было. понравилось, что делают аккуратно, мусор за собой вывозят сами. рекомндую!
Давно хотел колодец на участке , так как скважина дорого получается .. позвонил в Водные ресурсы , узнал что есть такая штука как Абиссинская скважина , не дорого и как заверили меня , что лучше колодца . решил рискнуть , и не пожалел ! Вода хорошая и много ,так что советую !
обращались в компанию водные ресурсы с заказом на бурение артезианской скважины в коттедже. в целом-быстрая реакция на заявку, обговорили срок выезда к нам. Приехали крепкие парни на машине с оборудованием. в итоге бурение и установка заняла полтора дня. Единственное пожелание-поменьше курить работникам, тогда и работа на несколько часов быстрее была бы выполнена.
Вчера закончили работу у меня на участке люди из этой фирмы. Должен признать, что не понмаю, откуда мог взяться негатив ниже - фирма работает четко, как хорошее такси)) Две недели назад я начал искать подрядчика, а сегодня я уже имею чистую независимую воду, теплую кессонную камеру. Соседям уже "продал" бригаду))
Рекомендую Михаила с бригадой (Василий, Тема). Приезжали четко в оговоренный срок, оборудование у них современное.
промониторил много компаний , у Водных ресурсов ,оказались самые адекватные цены , да и сделали все быстро .я остался доволен , но время покажет , как будет служить скважина . в договоре прописали 5 лет гарантии.
Отвратительно и ужасно.
Первый раз оставляю отрицательный отзыв, но негативное взаимодействие с ООО «Водные ресурсы» (www.burimvodu.ru, адрес: МО, Балашихинский р-н , д. Черное вл. 173, тел. +7 (925) 822-92-22) вынудило на это.
Результат обращения к ним по рекомендации – потеря рабочего дня (брал отгул за свой счет), смена планов на выходные, и невыезд их бригады на бурение в согласованные с ООО «Водные ресурсы» дни три раза!!! ТРИ ДНЯ В ПУСТУЮ БЛАГОДАРЯ ЭТИМ СПЕЦАМ!
Подробно:
Необходимо было пробурить скважину, порекомендовали обратиться в ООО «Водные ресурсы». Позвонил им в понедельник (25.04.2016 года), договорился на четверг (28.04.2016 года). В среду подтвердили выезд. Утром 28.04 позвонил «бригадир» сказал, ждите после обеда, далее перезвонил, сказал, задерживаются и только к 16:00 будут у меня. Приехал на участок в 16:15 никого нет, позвонил «бригадиру», он ответил, что они чуть подзадержались, сейчас закончат и ко мне поедут. В итоге ок. 17:30 позвонил «бригадир» и надрывающим голосом сказал, машина сломалась, приехать не сможем, давайте на другой день договоримся. Перенесли на субботу (30.04) на 10:00.
В пятницу утром перезвонил «бригадиру» для уточнения субботы, он ответил все в силе. На всякий случай в обед перезвонил им в офис, там узнал что вышеуказанный «бригадир» на субботу взял отгул и приехать не сможет, пообещали разобраться. Перезвонили, сказали в субботу утром не можем, давайте договоримся на другой день + вам скидки-шмитки за беспокойство. Условились на понедельник (02.05) на утро 10:00.
В понедельник к 10:00 приехал на участок никого нет, позвонил в офис и началось; «да заявка есть, сейчас уточним, подождите 30 мин.». Никто не перезвонил, к 12:00 набрал сам, ответили «уточняем, ждите звонка». Подождал час, опять никто не перезвонил, снова им набрал, ответили «да вопрос решаем, подождите 10 мин.». В итоге к 14:00 сами позвонили, сказали, что ко мне уже никто приехать не сможет, и выдали свое сакраментальное давайте перенесем день бурения!!!
Александр
Сестра жаловалась, что делали им водные коммуникации рабочие из какой-то фирмы и всё никак доехать до них не могли - время неудобное, заказов по уши и т.д. Мы вот обратились в Водные ресурсы, бригада приехала, когда нам было удобно, по первому зову можно сказать. Я считаю, это и есть профессиональный подход и так и должно быть. С водой уже третий год, никаких нареканий, только благодарности!) Процветания вам!
Нужен был на дачу абиссинский колодец. Честно не знала, к кому обратиться. Зять поделился, что бурили скважину на работе с Водными ресурсами. Не знали, работают ли они с колодцами. Позвонили, оказалось, всё отлично. Бригада приехала к назначенному времени, всё быстро сделали. Цены приемлемые. Всем советую!
Своё знакомство и сотрудничество с Водными ресурсами считаю удавшимся и очень удачным! Ставили мне и брату абиссинские колодцы на дачных участках в разных концах города, в доме делали разводку и по работе тоже обращался к ним, нужно было сооружение для стока. Везде работали чётко и быстро. Все сооружения целые и функциональны уже более 3 лет. Надеюсь все 30 будут в таком же состоянии.
Сам был подвержен стереотипу, что заказывать у профессиональных организаций в плане каких либо строительных работ дорого. Поэтому и искал рабочего, чтоб на дачу колодец сделать по объявлению. Думал, фирмы-то дерут в тридорого. Потом увидел объявление Водных ресурсов, там цена была почти такая же, как у мужика по объявлению, зато с гарантией и сертификатами. Решил попытать счастье. Уверен, что мой абиссинский колодец простоит не один десяток лет. Спасибо Водным ресурсам.
Неделю назад нам поставили абиссинский колодец от Водных ресурсов. Не нарадуемся! Спасибо огромное! Сделали оперативно, в срок и дали гарантию на 3 года. Надеемся, что не придётся обращаться. У друзей колодцу от Водных ресурсов уже более 5 лет. Обещали, что все 25 простоит)
Водные ресурсы на карте