8 (495) 947-30-338 (495) 947-30... — показать

Ветеринарная клиника Водолей на улице Генерала Глаголева

8 (495) 947-30-338 (495) 947-30... — показать
+7 495 947-...+7 495 947-30-33 ещё

Про «Ветеринарная клиника Водолей на улице Генерала Глаголева»

«Водолей» - это ветеринарная клиника, расположенная в Москве. Спектр услуг включает в себя все процедуры по диагностике и лечению, а также наблюдение за животным на протяжении всего цикла лечебных мероприятий, что позволяет следить за его состоянием и течением болезни. Клиника «Водолей» располагает современным оборудованием, нужным для осуществления диагностики прямо на месте, сразу после поступления пациента. Владелец животного в любое время может получить всю информацию о самочувствии питомца, о необходимости выполнения тех или иных ветеринарных процедур и об алгоритме лечения, выбранном специалистами клиники.

На каждого нового пациента «Водолея» заводится личная карта, в которую вносится информация о животном, его особенностях и истории болезни. Такая карта при следующем посещении существенно облегчает диагностику возникших заболеваний и разработку методов их лечения. Хозяева пациентов клиники по телефону могут воспользоваться консультацией ветеринара или выяснить необходимые данные из личной карты. Специалисты «Водолея» выполняют только те процедуры, которые были оговорены с владельцами животных, что исключает возможность внезапного увеличения окончательной стоимости лечения из-за оказания навязанных услуг.

Груминг 1
Магазин 1
Магазины для животных
Товары 1
Оптические приборы
Услуги 1

Отзывы про Ветеринарная клиника Водолей на улице Генерала Глаголева (10)

3.0
31.01.2020г. я обратилась в Ветеринарную клинику «Водолей» в целях оказания медицинской услуги моему коту, в виде платной ветеринарной услуги, которую выполнил ветеринарный врач Ратникова Яна Алексеевна.
На основании общего осмотра кот был признан здоровым и пригодным для проведения хирургического вмешательства в виде кастрации.
Результаты проведенной операции и лист назначения лечения не оформлены в надлежащем виде (отсутствует печать и подпись лечащего ветеринарного врача)

Результаты операции (кровотечение, гнойные истечения, а также боли у животного), вызвала сомнения с моей стороны и поэтому я, не дожидаясь сроков рекомендованного в Клинике «Водолей» осмотра, 03.04.2020 обратилась в другую ветеринарную клинику «Крошка Енот», расположенную по адресу: Московская область, г. Пущино, с целью установления проблем после проведенной хирургической манипуляции. Результаты осмотра показали множественные гематомы и воспаление в области хирургического вмешательства, проведенного в ветеринарной клинике «Водолей».

если коротко и обычным языком: кота отдавали с катетором в вене, сказали дома снимите, это просто бинт. я попросила врача убедиться что это только бинт... она была удивлена что там катетор... кровотечение было с момента выноса мною кота с клиники и не заканчивалось еще 2 дня. Кот испытывал ужасные боли, с трудом ходил нараскоряку... я не стала возвращаться в эту так называемую клинику, позвонила врачам которым доверяю. Уже 100 раз пожалела что не поехала туда сразу, далеко. в Пущино. Думала что кастрацию сделать плохо нельзя, а оказалось...
Врачи клиники "кошка енот" когда заглянули под хвост несчастному коту не сдержали эмоций... даже спросили кто этот шедевр натворил... им стало интересно имя мясника. Далее вскрыли, вычистили, начали курс антибиотика, ежедневные промывания... воспаление пробралось глубоко, стоял вопрос об операции... Все же неимоверными усилиями кота спасли. 2 недели ада... Да, и оказалось что у кота появился лишай! исключительно в районе шеи под "воротником" и на лапах, которыми он чесал свою шею... Лишай не мог взяться ни откуда. он перенесся от того животного на котором ранее был этот самый воротник!!! а я за него заплатила как за новый!!!

После написания претензии со мной связался Иван Кришвалов врач с "водолея" и после беседы со мной "провел расследование" по результатам которого, с его слов: были взыскания и штрафы... он признал факт того, что на кота одели воротник от другого кота! но взяли с меня как за новый. то есть мой случай все же встряхнул это заведение... надеюсь кому то повезет и их животные не пострадают.
На мою претензию пришел ответ от руководства клиники что никаких нарушений не было.
Понятно что доказывать что либо сложно, когда спасали животное не было мысли о документировании и фотографировании всех найденных нарушений.

Вывод: в Водолей не обращайтесь. там вам не помогут, если только случайно...
В случае обращения: пишите все на видео. делайте фото, сохраняйте чеки и все бумаги. тогда можно будет с большей вероятностью коновалов наказать.

А пока можно надеяться только на то, что их накажет жизнь. потому, что не должно сходить с рук такое зло...
Развели нас в данной клинике на 40 с лишним тысяч рублей на ненужные капельницы! При сдаче анализов обнаружился креатинин 800. Сделали УЗИ, вокруг почек выпот, сказали вероятно воспаление или киста. Назначили 8-часовые капельницы для снижения креатинина, так как дальнейшие обследования, например МРТ, невозможно при таком высоком креатинине, наркоз опасен. После 3 дня капельниц динамика отрицательная, креатинин вырос до 1060! Сделали ещё УЗИ, подтвердили кисту. Категорично заявили, что надо капать в стационаре с меньшей скоростью, возможно будет лучше. После 3 дней стационара нас отпустили домой с креатинином 1200!! А самое интересное, что издевались над собакой два очень милых и якобы сочувствующих врача — Ратникова Яна Алексеевна, имеющая сертификат по ингаляционной анестезии и даже не сообщившая нам о такой возможности наркоза, не поражающего почки, и Лысенко Вера Сергеевна, по специальности вообще НЕФРОЛОГ, как нам сказали, и должна была понимать отсутствие всяческого смысла капать собаку с кистой с целью снижения креатинина! В другой клинике, куда мы срочно побежали, нам сообщили, что уже после первого УЗИ нам должны были предложить диагностическую операцию с газовым наркозом! (операция — это отдельная тема, к данной клинике не относящаяся). Может нет у них такого оборудования, вот и решили вытянуть из нас все что можно... Никому не посоветую в сложных случаях обращаться туда. Знаю только 2 нормальных врачей в этой клинике — Копенкин и Кришвалов. Бирюкова — врач УЗИ, тоже сразу сказала что ситуация сложная. А ко всем остальным — упаси Боже! Ассистенты девочки очень приятные, жаль если научатся такому, и администраторы доброжелательные.
Хотели бы выразить благодарность специалистам из Ветеринарной клиники Водолей по адресу Генерала Глаголева , 9. А именно врачам Капенкину Александру Евгеньевичу и его ассистентке Дарье. Благодаря вам наш Лёня вновь видит! А то прямо сердце же обливалось, когда видели как он все чешет глаза лапками, мучается... В нашей клинике ветеринарной даже диагноз поставить не смогли, а вот в Водолее Александр быстро определил, что у Лени эрозия роговицы. В последствии была проведена успешная операция и период реабилитации. Так же врач дал свои рекомендации.
Такой приятный мужчина. Очень рады, что обратились сюда.
Хорошая клиника, прекрасные специалисты. Помогают решить любую проблему с животными. Начиная от вакцинации и заканчивая сложными операциями. Моей овчарке 8 лет. Недавно удалили опухоль, вырезали целый ряд молочных желез. Операция сложная, но прошла успешно, идём на поправку. Спасибо всей бригаде.
НЕ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В ЭТУ КЛИНИКУ, ГРУБЫЕ БЕЗГРАМОТНЫЕ СПЕЦЫАЛИстЫ, ТОЛЬКО ВЫСАСЫВАНИЕ ДЕНЕГ

Частые вопросы про Ветеринарная клиника Водолей на улице Генерала Глаголева

Как узнать график работы Ветеринарная клиника Водолей на улице Генерала Глаголева ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 947-30-33

Ветеринарная клиника Водолей на улице Генерала Глаголева находится по адресу г Москва, ул Генерала Глаголева, д 9 к 2а
1 этаж.

Ветеринарная клиника Водолей на улице Генерала Глаголева на карте