8 (499) 200-99-00 8 (499) 200-99... — показать

Отзывы о компании Центр детского и юношеского творчества Водолей на Абрамцевской улице

8 (499) 200-99-00 8 (499) 200-99... — показать
+7 499 200-... +7 499 200-99-00 ещё
г Москва, ул Абрамцевская, д 8А
Алтуфьево
Район: Лианозово

Отзывы про Центр детского и юношеского творчества Водолей на Абрамцевской улице (6)

4.3
Мой сын посещает Лингвоцентр клуба Водолей. Занимается английским языком у Елены Юрьевны Пророковой. Она - профессионал своего дела. Материал подается учителем легко и нетривиально, на занятиях нескучно, поэтому дети с удовольствиям ходят на уроки в центр. Результаты отличные- свободный разговорный английский и знание грамматики на "5". Отдельное спасибо за увлекательные поездки в Великобританию и на Кипр, организованные Еленой Юрьевной.
От всей души хочу поблагодарить Захарову Ольгу Игоревну за колоссальный прорыв в развитии речи моей дочки! Всего за какие-то 3 месяца моя дочка, которая совершенно не выговаривала буквы Р, Л и Ш, абсолютно чисто стала их произносить!!! А я ведь даже не надеялась на такие стремительные результаты. Помимо этого мы ходим еще к Ольге Игоревне на развивающие занятия (лого-ладошки) и это самые любимые уроки для моего ребенка! Всегда идем к ней с радостью, а уходим с багажом новых знаний и прекрасным настроением! К слову сказать, в Водолей ходили все детки нашей дружной семьи (старшему уже 15:)). Мы считаем, что успехи в школе у наших ребят во многом зависят от дошкольной подготовки, которую в полном объеме и качестве нам дал Центр Водолей!
Очень нравится водить ребенка на занятия в студию Умка-Логоладошки, к педагогу Захаровой Ольге Игоревне. Она умеет увлечь детей, дать материал доступно и ярко. Результаты отличные!
Мой ребенок посещает несколько студий в Водолее: рисование «Анима» и театральную студию «Классики». Очень довольны. Хорошо, что рядом с домом есть такой замечательный детский центр, где работают профессионалы.
Мы ходили в Театр на Абрамцевской, а теперь ходим в Водолей. Это небо, и земля. После убогости и плохой организации, которая была видна во всем - начиная с плохо убранного помещения, заканчивая качеством занятий и внешним видом педагогов - наконец-то работает сильная профессиональная структура. Помещение стало красивым и ухоженным. Гардероб работает, коврики регулярно чистят. В туалете есть мыло и туалетная бумага. Расписание вывешено. Администратор все время на месте. Занятия на все вкусы. Группы полные. Цены приемлемые. По выходным идут тренинги и мастер-классы. Работает Лианозовский Театр - каждый сезон премьеры, зал всегда полон. На стенах фойе - фотоотчеты о благотворительных поездках и грамоты за победы во всевозможных конкурсах. Браво, Водолей! Спасибо коррумпированным структурам, которые втихую провели конкурс и отдали помещение работающей, а не дурака валяющей организации! Хотя лично я в это не верю. На любом конкурсе лично я бы голосовал за Водолей. Может, и чиновники поступили так же?
Чему могут научить в этом "детском центре" наших детей? Это детский центр, точнее его руководство, не перед чем не остановится, пойдет по головам, в том числе и по детским, для того что бы заработать, если это можно так назвать, больше денег. Достаточно того, что когда "Водолею" понадобились дополнительные Муниципальные площади (бесплатные), вдруг Администрация района Лианозово решила выставить в тихую летом на «конкурс» помещение другого центра «Театр на Абрамцевской» , и как то случайно "Водолей" этот конкурс выиграл. Все понимают, как это делается, тем более у руководства "Водолея" имеются хорошие связи в Администрации, а совести нет совсем. Театру пришлось свернуть всю многолетнюю работу и уйти на улицу. Если мы будем отдавать развиваться наших детей в подобные центры как "Водолей", то в будущем Россия так и останется самой коррумпированной страной в мире, где все решается взятками, а не профессионализмом в работе.
Прошло 7 лет. Театр под руководством Водолея процветает и стал культурным центром Лианозово. Сегодня в репертуаре театра более 15 спектаклей для детей и взрослых. Театр ежегодно проводит Фестиваль самодеятельных театральных коллективов СВАО "Театральный самотек" и участвует в Московских и международных театральных фестивалях и конкурсах.