8 (495) 408-33-468 (495) 408-33... — показать

8 (495) 408-33-468 (495) 408-33... — показать
г Москва
Округ: Восточный

Про «Vodoparad.ru»

Интернет-магазин Vodoparad.ru был основан в 2005 году. Компания специализируется на продаже товаров для ванных комнат и санузлов. В ассортименте Vodoparad.ru представлены ванны и бассейны (в том числе, с джакузи), санфаянс, мебель для ванны (этажерки, шкафчики), смесители, полотенцесушители, аксессуары, инсталляции, душевые панели, углы, двери, душевые системы и верхние души, системы смыва и дренажные каналы, сушилки для рук, канализационные системы. Кроме того, в магазине можно приобрести все необходимые аксессуары: сифоны, шланги, держатели для душа, ручные души и др.

Компания работает с юридическими и физическими лицами. Розничные покупатели могут приобрести товары с оплатой наличными курьеру или банковской картой на сайте интернет-магазина при заказе онлайн. Для юридических лиц менеджеры компании выставляют счета на оплату с оформлением всех необходимых бухгалтерских документов.

По Москве и Московской области доставка осуществляется силами собственной курьерской службы компании. Для доставки в другие регионы Vodoparad.ru пользуется услугами транспортных служб «Грузовозофф», «Автотрейдинг», «Байкал-Сервис», «Деловые линии» и др.

Мебель 1

Отзывы про Vodoparad.ru (3)

Закупали смесители для кафе, то есть брали больше обычного физического лица. Нам пошли на встречу, насоветовали более долговечные и менее капризные модели. Нansgrohe очень довольны, все работает уже около года. Про магазин вспомнил недавно, когда надо было заказывать душевую кабину для персонала. Пошел проверенным путем - к Водопараду. Все в лучшем виде.
Скажите, пожалуйста, а есть тут те, кто мебель в ванную ставил? Очень хочу тумбу под раковину полноценную. Но та, что у нас раньше была, быстро прогнила от влажности( Как быть?
flexerer
flexerer ответил gakika
Быть так - выбирать правильную мебель, которая не будет бояться влажности. Это самое оптимальное решение, что тут скажешь. У нас cтоит 2й год, ни намека на нет на плесень или гниль.
gakika
gakika ответила flexerer
Оооо, очень круто. Это прямо из дерева что ли?
flexerer
flexerer ответил gakika
Да, массив дерева, все как надо. У меня Рока, Испания. У них целая серия шкафов и разной сантехники, брали разом с раковиной. В водопараде все есть, а вообще гугл вам в помощь, конечно.
Неплохой выбор сантехники разных марок. Делали ремонт в ванной и полностью меняли сантехнику, так что много что смотрели, щупали и потом заказывали. Водопарад порадовал оперативностью и возможностью пообщаться с консультантом на сайте. Были вопросы по креплениям и размерам. Цены у них нормальные. Чешский Лемарк особенно порадовал.
Делал ремонт родителям, а теперь делаю ремонт себе, куча всего нужно сразу, стараюсь покупать качественные вещи и желательно подешевле.
Из интернет магазина Водопарад я купил почти весь санфаянс для ванны, туалета и кое что для кухни (кроме змеевика Сунержа и тумбочек-раковин Valenta) себе и родителям.
Большой выбор товаров, торгуют товарами приличных брендов, все время проходят акции (систематически можно купить что-нибудь по бросовым ценам), все заказы были выполнены в установленные сроки, к качеству товара никогда не было претензий.
Всем советую, магазину пять баллов!

P.S. Странно, что до меня не было ни одного отзыва.
У Vodoparad.ru нет координат на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта