8 (495) 783-11-838 (495) 783-11... — показать

ООО Водосчетчик ма

8 (495) 783-11-838 (495) 783-11... — показать
+7 495 783-...+7 495 783-11-83 ещё

Про «ООО Водосчетчик ма»

Компания "Водосчетчик ма ООО" является относительно новой компанией, которая успешно выполняет целый спектр услуг в Москве и Московской области по установке, проверке, замене, обслуживании и опломбировкой счетчиков для воды, которые вы также можете приобрести в данной компании. Но помимо реализации приборов учёта и их установкой, компания также выполняет сантехнические работы, имеет возможность произвести замену труб.
Преимущества данной компании заключается в предоставлении наиболее приемлемых цен, а также предусматривает различные акции и скидки для постоянных и новых клиентов.

Отзывы про ООО Водосчетчик ма (26)

1.9
Уважаемые клиенты, спасибо Вас за отзывы о работе нашей компании. Благодаря им мы повышаем уровень обслуживания. Так в феврале 2019 года нами была запущена более современная модель обслуживания клиентов, что позволило увеличить качество и оперативность выполнения работ. В 2020 году мы приложим еще больше усилий, чтобы от сотрудничества с нами у Вас оставались позитивные впечатления. С Новым Годом!
Почитала отзывы и поняла, что Бог отвел от этого лохотрона меня сегодня. Заказала поверку прибора горячей воды. Мастер позвонил накануне и сказал, что приедет между 14 и 15 часами ... предварительно позвонит за час. Перезванивает в 13-00 и говорит, что приедет позже, ближе к 16 часам... и снова позвонит. Но я была уверена, что это окончательное время и поехала на квартиру. В 16-15 сама ему звоню - Вы где? Едите? Мастер говорит, что еще работает в Раменках, что пока не знает. Спрашиваю его - Когда Вы приедете? Отвечает, что в 18 часов приедет... Почти 18 часов и тут раздается звонок в 17-55 и мастер меня спрашивает - Я в Раменках ? Мне к вам ехать? А я в Ясенево ... ехать час ему точно... Я просто не стала разговаривать с этим лохотроном.. Он мне еще предложил днем, чтобы я не ждала, что он сам все сделает при тех людях, что живут в квартире. Я отказалась. Почитав отзывы, я поняла, что могло ожидать проживающих в моей квартире людей. Я поняла так, что они берут измором людей.. АМИНЬ!! Не советую, обходите стороной этот лохотрон. и еще ... эй админ. конторы - не утруждайтесь , не пишите мне свои дежурные слова.
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв. К сожалению, во второй половине дня 3 октября на Юго-Западе Москвы была сложная дорожная ситуация. Приносим извинения, что не успели дождаться мастера. Сейчас мы проводим дополнительный набор мастеров, чтобы дорожная ситуация в Москве не вносила коррективы в график ожидания наших специалистов.
Уважаемые клиенты, благодарим Вас за отзывы о нашей компании. Они помогают нам исправлять наши недоработки, и улучшать качество обслуживания. Мы прикладываем все возможные силы, чтобы от сотрудничества с нами у Вас оставались только положительные впечатления. С наступающим Новым Годом.
Напишите ИНН организации. Этот номер аккредитации никакой информации не несёт и ничего не подтверждает.
Добрый день, на сайте Росаккредитации можно получить информацию по номеру аттестата аккредитации РОСС.RU.0001.310287. Номер решения об аккредитации: А-4579. Дата решения об аккредитации: 11.12.2013. Вид аккредитации: Поверка (Поверка средств измерений). Вид измерений: 29 Измерения параметров потока, расхода, уровня объема веществ. Подтверждение компетентности: ПК1-2251 от 21.09.2017. ИНН 5047144328

ООО Водосчетчик ма находится по адресу Россия, г Москва, ул Мастеркова, д 4.

ООО Водосчетчик ма на карте