8 (495) 783-11-83 8 (495) 783-11... — показать

8 (495) 783-11-83 8 (495) 783-11... — показать
+7 495 783-... +7 495 783-11-83 ещё
Россия, г Москва, ул Мастеркова, д 4
Округ: Южный

Отзывы про ООО Водосчетчик ма (28)

1.9
День добрый. 20.04.2023г поменяли счетчики. За гайки которые идут в комплекте с счетчиком взяли +2400. Цена договора 4280. Нам обошлась замена в 6700.
Цена розничная за один счетчик 1100р с гайками!
Добрый день, Анатолий, у нас стоимость замены 1 счетчика 2200 рублей по Москве. Цена в 4280 за 2 счетчика не может быть. Уточните, пожалуйста, название компании, которая указана в договоре и фамилию мастера из документов.
поверка одного счетчика 600р
Туда лучше не звонить. Пришел мужик с чемоданчиком,
измерил, сказал, что счетчик нужно менять. У них это стоит
3500 и взял за это 500 рублей. Почему-то печать "ИП Савонин".
А вовсе не "Водосчетчик МА"
Извините, но Вы что-то путаете. У нас нет тех цен за поверку и замену счетчика, которые Вы указали в отзыве. Кроме этого мы понятия не имеем кто такой ИП Савонин, метролога с такой фамилией у нас нет в компании. Уточните, пожалуйста, Ваш адрес и документы от какой компании Вам были предоставлены по результату поверки счетчика, а также номер телефона с которого Вы звонили к нам в компанию с целью прослушивания Вашего диалога с оператором.
Уважаемые клиенты, спасибо Вас за отзывы о работе нашей компании. Благодаря им мы повышаем уровень обслуживания. Так в феврале 2019 года нами была запущена более современная модель обслуживания клиентов, что позволило увеличить качество и оперативность выполнения работ. В 2020 году мы приложим еще больше усилий, чтобы от сотрудничества с нами у Вас оставались позитивные впечатления. С Новым Годом!
Почитала отзывы и поняла, что Бог отвел от этого лохотрона меня сегодня. Заказала поверку прибора горячей воды. Мастер позвонил накануне и сказал, что приедет между 14 и 15 часами ... предварительно позвонит за час. Перезванивает в 13-00 и говорит, что приедет позже, ближе к 16 часам... и снова позвонит. Но я была уверена, что это окончательное время и поехала на квартиру. В 16-15 сама ему звоню - Вы где? Едите? Мастер говорит, что еще работает в Раменках, что пока не знает. Спрашиваю его - Когда Вы приедете? Отвечает, что в 18 часов приедет... Почти 18 часов и тут раздается звонок в 17-55 и мастер меня спрашивает - Я в Раменках ? Мне к вам ехать? А я в Ясенево ... ехать час ему точно... Я просто не стала разговаривать с этим лохотроном.. Он мне еще предложил днем, чтобы я не ждала, что он сам все сделает при тех людях, что живут в квартире. Я отказалась. Почитав отзывы, я поняла, что могло ожидать проживающих в моей квартире людей. Я поняла так, что они берут измором людей.. АМИНЬ!! Не советую, обходите стороной этот лохотрон. и еще ... эй админ. конторы - не утруждайтесь , не пишите мне свои дежурные слова.
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв. К сожалению, во второй половине дня 3 октября на Юго-Западе Москвы была сложная дорожная ситуация. Приносим извинения, что не успели дождаться мастера. Сейчас мы проводим дополнительный набор мастеров, чтобы дорожная ситуация в Москве не вносила коррективы в график ожидания наших специалистов.
Уважаемые клиенты, благодарим Вас за отзывы о нашей компании. Они помогают нам исправлять наши недоработки, и улучшать качество обслуживания. Мы прикладываем все возможные силы, чтобы от сотрудничества с нами у Вас оставались только положительные впечатления. С наступающим Новым Годом.
Напишите ИНН организации. Этот номер аккредитации никакой информации не несёт и ничего не подтверждает.
Добрый день, на сайте Росаккредитации можно получить информацию по номеру аттестата аккредитации РОСС.RU.0001.310287. Номер решения об аккредитации: А-4579. Дата решения об аккредитации: 11.12.2013. Вид аккредитации: Поверка (Поверка средств измерений). Вид измерений: 29 Измерения параметров потока, расхода, уровня объема веществ. Подтверждение компетентности: ПК1-2251 от 21.09.2017. ИНН 5047144328
Это конторка колл-центра! Фирма не зарегистрирована ! Нет ИНН! Заявку принимают и отправляют к клиентам непонятных людей с документами других фирм, которые не имеют права оказывать услуги по поверке, так как к метрологии отношения не имеют. Я попала на этих мошенников, написала вопросы по эл. Почте руководителю фирмы ООО АВТ- сервис, сотрудник которой меня развел по полной, с просьбой дать пояснения - ответа не получила. Написала жалобу в Роспотребнадзор и отправлю сведения о незаконных сделках в налоговую инспекцию через сайт налог.ру.
Добрый день, напишите, пожалуйста, более подробную информацию о том, какие вопросы у Вас появились в результате работы с нашей организацией. Мы оказываем услуги поверки счетчиков на основе аккредитации № РОСС RU.0001.310287.
Не компания, а лохотрон. Приезжает мастер, берет деньги за поверку. Счетчик естественно не проходит поверку. И выдается соответствующая бумага о том, что счетчик сертификацию не прошел. Но вот если я соглашусь на обслуживание счетчика за 1000 руб., то нужную бумагу выдадут и счетчик волшебным образом станет правильно показывать. На сайте годовое обслуживание стоит 240 руб., а не 1000руб. Или соглашусь на замену счетчика за 2500 (на сайте 1700). Оператор на все вопросы почему такая разница в цене отсылает к мастеру и говорит, что раз бумага нужна можно тысячу и заплатить (помимо 450 за поверку). Т. е. компания изначально знает, что счетчик поверку не пройдет и клиент к 450 заплатит 1000 или 2500. Аферисты!
Добрый день, приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Уточните, пожалуйста, Ваш адрес для проведения проверки работы нашего мастера.
Добрый день, Наталья Иванова, у нас есть аккредитация для проведения метрологических поверок квартирных водосчетчиков. Она выдана РосАккредитацией под номером РОСС RU.0001.310391 от 22 мая 2014 года. Если счетчик не проходит поверку с использованием переносной метрологической установки, то мы не можем допустить к его дальнейшей эксплуатации, каким бы не был расход воды.
Да,действительно - отвратительная компания! Не связывайтесь с ней!
Поверку счётчик не прошёл.Была удивлена,т.к. расход воды маленький.
Выдали документы,и нигде ни слова об ООО ВОДОСЧЁТЧИК МА.
Сертификат соответствия - ООО АВТ-СЕРВИС,а лицензии-то у них и НЕТ!(спасибо интернету).Хорошо,хоть замену счётчиков не делала.
Отвратительная компания!Мало того, что эта фирма не имеет аттестата аккредитации в области единства измерений, так ещё сегодня было потеряно много времени, мастер пришел позже на 2 с половиной часа, раскручивал на замену счетчика и сказал что превышена погрешность измерений на 5 %, затем сказал, чтобы я звонила лично ему на мобильный телефон, мастер по имени Эмин, то ли Эмир. по поводу замены и якобы есть только 3 дня, выдал какую-то бумажку, в которой написано, что прибор поверку не прошел! Не фирма, а гадюшник какой-то!!!!
Добрый день, приносим извинения за сложившуюся ситуацию, что мастер пришел позже. Наш № аккредитации РОСС RU.0001.310391 от 22.05.2014. Все работы по поверке приборов учета воды производятся с использованием сертифицированного метрологического оборудования. Так как прибор показал превышение допустимого значения, то мастер Вам предложил заменить счетчик на новый. Вы отказались.
Если в процессе поверки появляются какие-либо вопросы, то Вы всегда можете обратиться в наш контактный центр по телефону 8 (495) 137-50-35 и уточнить любую интересующую информацию. Наши операторы с радостью ответят на все из них.
Еще раз приносим извинения за сложившуюся ситуацию. С мастером будет проведена беседа о необходимости предупреждать клиентов в случае опоздания.
Не связывайтесь с этой компанией. Прощелыги и мастера и диспетчеры. В начале никак не могли договориться о дате и времени, у них видишь ли мастера не могут ездить на метро Речной Вокзал после 15-00, бред полнейший. Тянули 3 дня в итоге получился выходной. Приехал, подключил( мне нужна была поверка счет. гор.воды) стал говорить отклонение 2%, я ответил,что это в приделах допуска. Стал оформлять документы,но это уже ни в какие рамы не лезет. Акт от одной фирмы,сертификаты от другой, стал всучивать какой то бланк за 300 руб.,где он не напишет погрешность, я отказался,ведь все в приделах допуска. В итоге дал левый акт в котором написал погрешность 7,2% и не написал дату следующей поверки, в связи с чем у меня его не взяли в УК. В общем я потерял 500 руб. от этих аферистов. А я еще подумал, что он так сорвался быстро когда я ему деньги отдал, пулей вылетел, я даже не успел толком акт посмотреть. В общем друзья компания дно, не связывайтесь с ней, а если мне попадется этот мастер, табло я ему точно намылю.
Добрый день, приносим извинения за сложившуюся ситуацию и доставленные неудобства. Хотелось бы отметить, что все поверки приборов учета воды осуществляются с использованием переносного оборудования. Его масса составляет около 8 кг, возить метрологический прибор в метро затруднительно. Уточните, пожалуйста, Ваш адрес, чтобы мы могли провести проверку работы метролога.
Не связывайтесь сними! Приехал мастер, без чемодана с аппаратом для поверки, на глазок определил, что счетчик горячей воды работает неправильно, заменил его содрал денег за новый счётчик, выписал два акта, один - о поверке на бланке ООО"МЦ Измерений и Сервиса", другой о замене счетчика на бланке ООО"АВТ- СЕРВИС", документов о том, что это была эта компания НИКАКИХ. После этого на связь, эти мошенники, не выходят.
Добрый день, приносим извинения за сложившуюся ситуацию и доставленные неудобства. Уточните, пожалуйста, номер заявки или адрес. Мы проведем внутреннюю проверку работы метролога. Если у Вас есть вопросы по поводу работы мастера, то Вы можете позвонить по телефону 8 (495) 137-50-35 или задать вопрос через специальную форму на сайте. Все отзывы передаются руководству для детального изучения работы сотрудников.
Отвратительная компания, мошенники! Ни в коем случае не обращайтесь! Заказала поверку счетчика холодной воды без снятия. Мастер пришел вовремя, но никакой поверки не проводил, просто взглянул на счетчик и переписал показания. За это потребовал 550 рублей, но этого показалось мало, и он заявил, что у меня неправильно опломбированы счетчики и холодной, и горячей воды. А это, как вы понимаете, за дополнительную плату . Я платить за этот развод отказалась, в результате в акте он мне написал о неправильной пломбировке счетчиков, с надеждой ожидая, не сдадут ли у меня нервы. В результате этот мошенник получил 550 рублей за 1 минуту работы, изрядно потрепав мне нервы.
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв, приносим извинения за сложившуюся ситуацию и доставленные неудобства. Наши мастера всегда при себе имеют переносное метрологическое оборудование (стенд). Можете уточнить Ваш номер заявки или адрес? В рамках службы контроля качества мы сможем понять кто из метрологов был у Вас, и почему он решил проводить поверку приборов учета воды без использования стенда.
Вот брехуны эти представители компании. Нанимал другую организацию, все сделали как надо. Счётчики работают идеально и никому на лапу не давал. Шарашкина контора. Вас надо привлекать к ответственности и лишать лицензии.
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию и доставленные неудобства. Работа с мастером по поводу общения с Вами проведена.
Мне все сделали хорошо и быстро, мастер приехал в назначенное время с чемоданом, в котором был прибор для поверки. За 20-30 минут сделал все необходимое, выдал акт. В ГБУ Жилицник и МФЦ документы приняли.
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв. Очень рады, что обслуживание в нашей компании у Вас вызвало положительные эмоции и впечатления. Всему нашему коллективу очень приятен Ваш отзыв. Большое спасибо.
Мошенники чистой воды! Г. Королев 25.06.2017 Приехал арменин с рюкзаком и стал мне втирать, что счетчики, где больше 500 кубов надо менять, а не поверку делать, типо погрешность оч большая. Я сказал, что мне поверка нужна, а не смена счетчика, он сказал, что может ее сделать, но она липовой будет, а за такую бумажку я должен еще денег отстегнуть. В общем, я отказался. Люди, избегайте эту компанию, мошенники чистой воды.
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв. У нас работают метрологи с опытом от 3х лет. Благодаря опыту своей работы мастер понимает, что счетчик, через который прошло более полмиллиона литров воды с высокой вероятностью не пройдет поверку. Вам об этом было сообщено. Совершенно верно, процедура поверки платная, и мы не готовы предоставлять акты поверки без использования данных переносной метрологической установки.
Отвратительная компания!
Приехал мастер, сказал, что поверку выполнять не будет, так как счетчик 8-летний берегун ее не пройдет (в его паспорте написано, что срок службы не менее 12), настаивал на замене. Начал орать, девушка сдуру заплатила за проведенную поверку и получила акт, что он поверку не прошел. Никому не советую этих мошенников!
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв.

Счетчики Берегун - одни из самых простых приборов учета воды из всего ассортимента на рынке, часто устанавливаются бесплатно в рамках городских тендеров. Действительно заявленный срок службы данных приборов учета по паспорту 12 лет, однако, их пластмассовый механизм, по опыту, не проходит вторую поверку из-за невысокого качества комплектующих. Поэтому мастер Вам предложил сразу замену на новый прибор учета. Так как от замены поступил отказ, то была проведена поверка счетчика согласно пожеланию. По факту поверки счетчик ее не прошел. На основании показаний переносной метрологической установки был составлен акт об этом.
Отвратительное отношение к клиентам. Заказал поверку счетчиков по телефону, так в назначенное время не то что не приехали, даже не позвонили, что не приедут. Напрасно прождал день.
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв.
Приносим извинения за сложившуюся ситуацию.
Мошенники. Информация на сайте тут же опровергается отвечающими по телефону, скидки и акции объявляются недействующими, руководство отсутствующим. Уверен, что по приезду вызванный мастер запросит цену еще выше. Кому не лень - сделайте у них контрольную закупку и "посадите" двух-трех человек из руководства за мошенничество. остальные, глядишь, будут осмотрительнее.
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв, возможно, Вы путаете нашу компанию с другой, т.к. цены на услуги поверки или замены приборов учета воды на сайте и по телефону одинаковые.
Отвратительная компания!!! Никому не советую. Заказали поверку счетчиков, с возможной заменой. Мастер посмотрев паспорта на счетчики стал настаивать на замене. Мы согласились. Мастер установил счетчики, написал акт, почему то один, после пошёл проверить ещё раз счетчики на предмет течи, расплатились и он ушёл. Позже мы пошли в регистрировать счетчики и оказалось паспортов на счетчики у нас не оказалось. Позвонили мастеру номер телефона 9030165427. Стал утверждать, что не брал и мы сами их потеряли. Стали общаться с фирмой, после чего выяснилось, что у нас стоят два счетчика для горячей воды и один не работает. Опять созвонились с фирмой и с мастером, толку никакого нет паспортов не замены. Контора разводит людей на деньги и ставит Б/у счетчики без паспортов.
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. К сожалению руководство не было проинформировано о данной ситуации. Можем лишь сказать, что в марте 2017 года нами было проведено обновление штата сотрудников. Надеемся, что таких ситуаций больше не повторится. Хотелось бы отметить, что все наши клиенты могут написать свой отзыв о нашей работе через форму обратной связи, и он точно будет изучен руководством компании.
Компания Водосчетчик МА судя по всему не дорожит клиентами. Сделала заявку на воскресенье на 16 часов. Мастер звонил несколько раз. Просил перенести на понедельник. После того как я отказалась перенес на 19 часов. в итоге не приехал и позвонил....
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию.
Хотел поделиться сотрудничеством с компанией ООО "Водосчетчик МА". Данная компания достаточно молодая, поэтому пока r к сожалению работает непрофессионально, необязательные сотрудники. В чем суть претензии. Приняли заказ в общем всю инфо я получил (цены, варианты, условия и сроки установки), мастер отзвонился, договорились о монтаже на следующий день (воскресенье), НО когда в день монтажа, я перезвонил, чтобы узнать когда мастер будет. То мастер по имени Артур, сказал извините я перепутал дни, и сегодня я приехать к вам не могу, могу в понедельник. В понедельник соот-но я не могу, т.к. рабочий день. А если бы у меня случилась авария, и сорвало счетчик , который мне поставили? Я бы тоже получал "завтраки" по приезду мастера? Короче было потеряно мною время и нарушены планы, в общем детский сад. С другой стороны хорошо, что так вышло, думаю компании есть над чем работать в будущем, а я заказу услугу в другой компании.
Порадовал тот факт, что руководство данной компании следует принципу "клиент всегда прав" и своевременно реагирует на все претензии по качеству работ. Моя проблема также была устранена и в соответствующем качестве о объёме. Спасибо за своевременную реакцию на все замечания.
Уважаемый ilkaevanton, ознакомившись с Вашей информацией, написанной о нашей организации, складывается ощущение, что не о нас Вы написали. Стоимость поверки счетчика воды в московской области у нас стоит 650 рублей, выезд мастера 200 рублей, суммарно за 2 прибора и выезд специалиста получается 1500 рублей.

Работы по поверке водосчетчиков в квартире осуществляются с помощью сертифицированного оборудования УПСЖ-3ПМ, которое подсоединяется к крану (смесителю) и включается вода. Затем полученные на метрологическом оборудовании данные сравниваются с показанием счетчика. Почему Вы не заметили его сказать сложно, возможно потому что не наш мастер был у Вас.

Любые дополнительные работы (повторная опломбировка КПУ) оплачиваются отдельно, поэтому мастер попросил у Вас за них отдельную плату, Вы отказались. В чем был развод?

Есть еще несколько нюансов не верить в Ваше сообщение, написанное ранее. Так управляющим ТСЖ является председатель, обыкновенный житель дома, которого выбрали жильцы на собрании. Данная должность общественная и не предусматривает оплаты и подчиненных. Поэтому прислать к Вам сантехника председатель не может. Все что он может: это обратиться в управляющую компанию, с которой заключен договор обслуживания дома, и пригласить его к Вам. Обычно местные УК не имеют права ставить пломбы на счетчики, поэтому, скорее всего, Ваше ТСЖ создано в новом доме, в котором много квартир. Всегда в таких ТСЖ установка, поверка, замена приборов учета воды производится всеми собственниками централизованно через специализированную организацию. Вы написали, что за услугу по поверке счетчиков заплатили 1700 рублей, если предположить, что в Вашем многоквартирном доме (ТСЖ) под управлением непростого председателя, руководящим сантехниками, насчитывается 300 квартир, то суммарная стоимость поверки будет составлять 510 000рублей. Такую сумму никакой председатель отдавать всем желающим не станет, тем более в доме ТСЖ в московской области.

И еще замечание: Вы пишите, что Вам дали всего 1 экземпляр документов, а счетчиков у Вас было 2 на поверке. Тогда получается, что документов должно быть четное количество, потому что свидетельство о поверке для каждого прибора учета воды выдается отдельное. Нам с 5 мая 2015 года никто не звонил, и не просил привезти дополнительный акт поверки, составленный ранее.

Спасибо за Ваш комментарий, но к нам он никакого отношения не имеет, Вы что-то перепутали, с уважением.
Спешу поделиться своими впечатлениями о компании ООО Водосчетчик МА, чьими услугами я воспользовался для проведения процедуры поверки счетчиков воды. Сумма поверки на сайте составляет 600 р за один счетчик и выезд мастера 500 руб. Итого за два счетчика 1700 руб. При обратном звонке сумма была подтверждена. Постараюсь изложить вкратце суть, не углубляясь в подробности.
Часть 1. Поверка.
Данная фирма по факту лично у меня никакую поверку не проводила, по крайней мере поверку с подключением спец. оборудования к крану для измерения контрольного расхода воды, а имело место следующее. Приехал сомнительный тип с рюкзаком на спине и массой заготовленных отмазок в голове на случай неудобных вопросов от клиентов и их развода. Сомнительный тип сразу дал понять кто тут главный словами: "обувь можно не снимать?!" в утвердительной форме. Далее он попросил включить сначала холодную потом горячую воду, что-то там покрутил и стал заполнять свидетельства о произведенной поверке. На мой вопрос, о том, как можно на глаз производить поверку, он извлек из своей головы первую заготовку, которой вынес мне мозг так, что я ничего не смог возразить на подобную хрень. Оказывается, счетчик проходит поверку поворотом счетного механизма - это единственное что я запомнил из весьма продолжительного объяснения.... Честно говоря, я не стал ему ничего отвечать и спорить потому что мне от него нужны были сертификаты, а данная процедура абсолютно бестолковая и в Москве уже не производится согласно приказу мэра Собянина. К сожалению, на московскую область данный закон не распространяется. Но вернемся к нашему чудо-поверщику с оборудованием, встроенным в его руки и мозг)). В чем же развод, спросите вы.
Часть 2. Развод.
После того как тип произвел "поверку", он сделал мне весьма интересное предложение, которым вынес мне мозг второй раз. Суть в следующем. Так как у меня счетчики были не опломбированы, он предложил произвести эту операцию самостоятельно, и сумма установки пломбы на 1 счетчик по его оценкам составила ВНИМАНИЕ! 500 руб. Мне уж очень не хотелось платить 1000 р за операцию, соизмеримую по сложности, например, с застегиванием молнии на куртке. Я не знаю, может у него были проволочка и сама пломба из каких-то редкоземельных специальных материалов мне так и не довелось узнать, потому что я позвонил управляющему ТСЖ и тот сказал, что пришлет сантехника, который сделает это БЕСПЛАТНО. Так что, если кто все-таки будет проводить поверку счетчиков в фирме ООО Водосчетчик МА не попадайтесь на этот развод.

Да, еще добавлю. Когда я относил документы в ТСЖ, они мне сказали, что фирма, занимающейся подобной деятельностью должна предоставлять документы (оригиналы) в 3 экземплярах, а мне выдали только один.
ООО "Водосчетчик МА" по адресу ул.Мастерковп,4 тел.3406295. 27 ноября 2014г.была сделана заявка на установку водосчетчиков, по договоренной цене-3600р с монтажем и остальными сопроводительными документами.Приехал " мастер" Беликов Сергей Викторович, запросил тысячу рублей на покупку материала,т.к.вышеуказанная фирма не обеспечила его материалом и ему надо его закупить,в итоге после смонтированного им одного водосчетчика, он объявляет сумму превышающую раннее обговоренную с представителем фирмы-Дмитрием по телефону.Когда я отказалась от такого сервиса облапошивания клиента, путем навязывания такого сервиса,"мастер"резко свернул свою работу, оставив отвинченные трубы водопровода,и на выход, когда я сказала -кто будет восстанавливать водопровод,на что мне было заявлено-за отдельную плату он все восстановит!!!Итог-вынуждена была вызвать полицию и сантехника из жека.Инциндент закончился потраченными нервами, временем и теперь ищу компанию, которая не разводит а работает честно.А "мастера-ломастера"сопроводили в опорный пункт, где на него было составлено заявление и теперь жду когда он мне вернет деньги на потраченный им материал.Выяснилось, что эта компания только устанавливает счетчики (3600 сами счетчики+ материал1000р+работа 800р+ 400 р.услуга за доставку из магазина материала),а всю остальную головную боль взваливает на вас, гарантий 0, что после ухода горе работника( участковый выяснил,что он бывший охранник, сантехником не работал и деньги зарабатывает налом,что накрутит с клиента,т.к.ООО "Водосчетчик МА" зар.плату не выплачивает и набирает, на такого рода оказания услуг клиентам-приезжих шабашников) не рванут трубы и вы не зальете соседей!!!
ООО Водосчетчик ма на карте