8 (499) 372-03-808 (499) 372-03... — показать

Россия, Московская обл, г Люберцы, ул Красная, д 1
офис 116
Жулебино,

Про «Водосточные системы»

Основное направление деятельности компании «АВТ» — это производство водосточных систем и кровельных аксессуаров из оцинкованной стали, меди и оц. стали с покрытием полиэстр, пурал (гранит), пластизол. Однако также мы занимаемся реализацией всех необходимых материалов для «кровли под ключ».

Строительство 6
Гидроизоляционные работы
Дачное строительство
Теплоизоляционные работы

Отзывы про Водосточные системы (11)

Решили с мужем построить да даче нормальный дом, чтобы не ютиться в стареньком, полуразваленном. Конечно же встал вопрос организации водосточной системы и перекрытия кровли. Поэтому мы обратились в АВТ. Все сделали по высшему разряду. Крышу покрыли металлочерепицей и подвели оцинкованный водосток. Сделали все быстро и качественно, ничего не течет. Мастера работают слаженно, на одной волне.
Спасибо вам за вашу оперативность, металлочерепицу доставили быстро, без трещин и сколов. Мы очень довольны, качество не вызывает сомнений. Организация очень ответственная и порядочная. Всем советую.
Обращался в компанию компании «АВТ» для изготовления в моем загородном коттедже кровли "под ключ". Компания эта уже давно известная, слышал лишь положительные отклики. У меня тоже нареканий нет. Работу выполнили в оговоренный срок. Кровля качественная, аккуратная, к системе водостоков тоже претензий нет. Серьезная компания, качество выполняемых работ хорошее.
Недавно обращались сюда для установки кровли "под ключ". Сделали все достаточно быстро, качественно и по приемлемой стоимости. Видно, что в своем деле ребята профессионалы. В общем результатом довольны, все понравилось, еще раз спасибо!
Для загородного коттеджа хотел поставить хорошую кровлю, причём тёмно-синего оттенка. Хороший вариант и сразу нужного цвета не находился, но тут я нашёл эту компанию, а когда узнал, что они сами красят на своём оборудовании в нужный цвет, я понял, что это то что я искал, да ещё и монтажом занимаются - прям всё в одном месте! Созвонились с менеджером, оговорили детали, приехал замерщик, и, уже зная точные габариты, назвал окончательную стоимость, которая, кстати, вышла ниже рынка. Работу выполнили быстро, качественно и в срок, косяков за собой не оставили, получилось так, как я и хотел!!!
Водосточные системы на карте