8 (495) 730-54-068 (495) 730-54... — показать

+7 495 730-...+7 495 730-54-06 ещё
1.731 отзыв
г Москва, ул Озёрная, д 46 к 2
Округ: Западный

Про «Водоучет Группа Компаний»

Компания "Водоучет Группа Компаний" с 1994 года занимается широким спектром предоставления услуг проектировки и монтажа автоматизированной системы коммерческого учета потребления энергоресурсов, а также занимается производством и реализацией счётчиков для квартир и домов для учета воды на базе немецких комплектующих.
Более того, компания "Водоучёт" предлагает услуги по проектировке и монтажу узлов для учёта как холодной, так и горячей воды. Имеет возможность заменить стояки и радиаторы отопления, провести сантехнические работы, техническое обслуживание жилых домов и управление жилыми домами.

Строительные товары 2
Оборудование для энергосбережения
Системы отопления и водоснабжения и канализации

Отзывы про Водоучет Группа Компаний (31)

1.7
Развод на замену

Вызвала мастера для поверки счетчика. На телефоне сидит грубиян, как будто делает мне одолжение, что придут с поверкой. На сл день позвонил мастер и уже по телефону озвучил, что после 12 лет нужно менять счетчик! НЕ НУЖНО! Я смотрю такие отзывы не от меня одной. Я связалась с Жилищником и другой компанией осуществляющая поверку. ЗАМЕНА СЧЕТЧИКА ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО ПО НЕОБХОДИМОСТИ! И нет никаких сроков 12 лет! Не ведитесь. Спросите в своем Жилищнике ответственных компаний. Также водоучет требует паспорт на счетчик. НЕ НУЖНО! Дата изготовления счетчика указана на самом приборе. Крайне не рекомендуют обращаться в эту компанию!
Не рекомендую. Компания хамов. Вчера приехал мастер под названием Илья. Как только узнал, что я не хочу менять счётчик, который был установлен в 2020 году этой же компанией, послал меня нах, обозвал очкастой жабой, стал ругаться матом, угрожал ударить, пнул дверь ногой, орал на весь подъезд, чтобы я шла нах. Мне 64,я такое видела впервые. Посоветовала идти на войну, а не воевать с пенсионерами. Интересно, при приёме на работу смотрят на психическое здоровье кандидата? В квартире было ещё два человека, но один слишком молодой, второй слишком пожилой, чтобы дать отпор хулигану. При моем звонке в организацию с жалобой, сказали, что это лучший мастер и нахамили дополнительно.
Очень недовольна данной компанией. Клиентоориентированность на нуле. Заказывала поверку счетчика, сказали что в течение 20 рабочих дней свяжется мастер. Честно ждала, так никто и не связался, только время потеряла. Дозвониться невозможно, а когда это вдруг удается и начинаешь озвучивать свой вопрос, бросают трубку. НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ, если цените свое время и нервы.
Диспетчер по телефону 4959214060 хамит и бросает трубку. Надо увольнять таких.
Несколько лет назад неоднократно поверяла у них счетчики, и все было нормально. В этот раз вызвала, приехал мастер, выяснилось, что счетчикам уже 12 лет и пора их менять. Озвучил стоимость выше, чем по рынку, но ок, согласилась, чтобы время не терять. В процессе - ой, да тут штуцеры надо менять (плюс 800 за каждый), ой, у вас тут пломба сорвана, плюс 1000 (может, сам и сорвал, я внимания даже не обращала). В общем, когда стоимость замены счетчиков начала приближаться к десятке ))), пришлось отдать товарищу 500 рублей за "ложный" вызов и выпроводить его навсегда.
Очень неприятно, представляю, как разувают пенсионеров. Минус постоянный клиент.

Частые вопросы про Водоучет Группа Компаний

Как узнать график работы Водоучет Группа Компаний ?

Пн: 08:00 - 17:00, Вт: 08:00 - 17:00, Ср: 08:00 - 17:00, Чт: 08:00 - 17:00, Пт: 08:00 - 16:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 730-54-06

Водоучет Группа Компаний находится по адресу г Москва, ул Озёрная, д 46 к 2