8 (495) 730-54-06 8 (495) 730-54... — показать

8 (495) 730-54-06 8 (495) 730-54... — показать
+7 495 730-... +7 495 730-54-06 ещё
г Москва, ул Озёрная, д 46 к 2
Округ: Западный

Отзывы про Водоучет Группа Компаний (31)

1.7
Развод на замену

Вызвала мастера для поверки счетчика. На телефоне сидит грубиян, как будто делает мне одолжение, что придут с поверкой. На сл день позвонил мастер и уже по телефону озвучил, что после 12 лет нужно менять счетчик! НЕ НУЖНО! Я смотрю такие отзывы не от меня одной. Я связалась с Жилищником и другой компанией осуществляющая поверку. ЗАМЕНА СЧЕТЧИКА ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО ПО НЕОБХОДИМОСТИ! И нет никаких сроков 12 лет! Не ведитесь. Спросите в своем Жилищнике ответственных компаний. Также водоучет требует паспорт на счетчик. НЕ НУЖНО! Дата изготовления счетчика указана на самом приборе. Крайне не рекомендуют обращаться в эту компанию!
Не рекомендую. Компания хамов. Вчера приехал мастер под названием Илья. Как только узнал, что я не хочу менять счётчик, который был установлен в 2020 году этой же компанией, послал меня нах, обозвал очкастой жабой, стал ругаться матом, угрожал ударить, пнул дверь ногой, орал на весь подъезд, чтобы я шла нах. Мне 64,я такое видела впервые. Посоветовала идти на войну, а не воевать с пенсионерами. Интересно, при приёме на работу смотрят на психическое здоровье кандидата? В квартире было ещё два человека, но один слишком молодой, второй слишком пожилой, чтобы дать отпор хулигану. При моем звонке в организацию с жалобой, сказали, что это лучший мастер и нахамили дополнительно.
Очень недовольна данной компанией. Клиентоориентированность на нуле. Заказывала поверку счетчика, сказали что в течение 20 рабочих дней свяжется мастер. Честно ждала, так никто и не связался, только время потеряла. Дозвониться невозможно, а когда это вдруг удается и начинаешь озвучивать свой вопрос, бросают трубку. НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ, если цените свое время и нервы.
Диспетчер по телефону 4959214060 хамит и бросает трубку. Надо увольнять таких.
Несколько лет назад неоднократно поверяла у них счетчики, и все было нормально. В этот раз вызвала, приехал мастер, выяснилось, что счетчикам уже 12 лет и пора их менять. Озвучил стоимость выше, чем по рынку, но ок, согласилась, чтобы время не терять. В процессе - ой, да тут штуцеры надо менять (плюс 800 за каждый), ой, у вас тут пломба сорвана, плюс 1000 (может, сам и сорвал, я внимания даже не обращала). В общем, когда стоимость замены счетчиков начала приближаться к десятке ))), пришлось отдать товарищу 500 рублей за "ложный" вызов и выпроводить его навсегда.
Очень неприятно, представляю, как разувают пенсионеров. Минус постоянный клиент.
За месяц приходит третий профессор в кавычках с РАМ как минимум , первый раз с документами напутали , взяли больше чем положено , второй раз пришли установили счётчик который через месяц умер , в третий раз пришёл тот же кто его устанавливал и говорит что не поставили фильтр поэтому счётчик засорился и перестал работать , когда ему сказали что он же и устанавливал его он и виноват что не поставил фильтр , он ответил что не будет его ставить и если такие умные то ставьте сами его , в конце концов все разговоры закончились тем что я его выкинул с квартиры за очень хамское отношение . После этого всего пытались дозвониться до них и пожаловаться но ничего не выходит .

Не обращайтесь в эту компанию , заплатите больше чем нужно и ничего не сделают .
Прождали неделю - никто не позвонил. Оставили заявку другой компании - сразу же позвонили и на следующий день пришли. Поверку сделали быстро.
Оценка ноль баллов, ниже не бывает!!! Заказала поверку водосчетчика, слесарь позвонил через день и сказал, Я сейчас в вашем районе могу придти, говорю ему меня в городе нет, буду только 02.07.2019 года, и попросила его придти 2 июля 2019 года желательно в первой половине дня. Ответ был такой очень жаль, тогда до вторника. В субботу утром опять звонок слесаря, я опять в вашем районе могу сейчас придти, на мой ответ, что договорились на вторник он тяжело вздохнул завершил разговор. Сегодня утром 02.07.2019 года, я позвонила слесарю уточнить время его прихода, он ответил, что с сегодняшнего дня он в отпуске и мою заявку передал другому слесарю, на вопрос почему не перезвонили 01.07.2019 ответ был таков МНЕ БЫЛО НЕКОГДА!!!! Дозвонилась по телефону 8-495-730-54-06 мне дали телефон другого мастера, позвонила ему, спросила во сколько он будет у меня, ответ был таков я к Вам сегодня не собираюсь. Работники Водоучёта сказали, что это мои проблемы, что я не могу в другой день произвести поверку водосчетчика. Я специально оговаривала, что мне надо именно 2 июля 2019 года первая половина дня, у меня не будет другой возможности быть в городе. Почему слесарь звонит и предлагает время, когда удобно ему, а не клиенту??? А, КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ!!!! В итоге потраченное время, нервы и деньги. Пришлось отменить заявку и найти более адекватную фирму.. Не рекомендую данную фирму
Пытались развести на 8 тысяч!
С ожиданием, благо, проблем не было, мастер приехал к нам на следующий день, после того, как я оставила заявку. Начал поверку и, немного повозившись со счетчиком, выдал нам, что счётчик не исправен и его нужно заменить в ближайшие же дни на новый, стоить это будет 8 тысяч рублей. Ну мы и ахнули.
На следующий день обратились в другую компанию и там нам без каких проблем сделали поверку и предупредили, чтобы больше не велись на разводы мошейников.
Ужасная контора! Была допущена ошибка в акте и свидетельстве, исправлять свою же ошибку не хотят. По телефону отвечают неадекватные дамы, не считая нужным представляться.
Пользовалась много лет услугами этой компании,но последний раз будет Последним!!Заказала поверку ХГВ,не обратила даже внимания,что сделали ГВС.Стала звонить и пытаться выяснить ситуацию,как мне быть и почему мастер попутал,ведь и документы на столе лежали за ГВС,которые надо было поверить..на что мне ответили-Это ваши проблемы,можем вам еще раз оформить поверку.Еще раз оплатите...На мои возражения,что это не моя ошибка,мне ответили-Вы за 550 рэ удавитесь!Наталья Львовна там вообще ХТО?!Так хамски себя вести...это предел всему!!!Фирм по поверке счетчиков в Москве больше чем счетчиков и в эту организацию обращаться больше НИКОГО не буду и НЕ советую никому!
16 июля сделала заявку на поверку счётчика горячей воды. Сказали мастер позвонит. Но никто не позвонил. Сегодня 17 июля позвонила узнать, когда будет мастер, трубку взял мужчина и сразу начал хамить, мол это вам не скорая помощь, надо лучше слушать, ждите в течение 5 рабочих дней. В общим Хам есть Хам!!!
Здравствуйте. Неделю ждала мастера на телефоне хамло! ЗАЯВКУ НЕ ПРИНЯЛИ! ПОСЛАЛИ НАХЕР. ТОТ МУЖИК МАСТЁР ПОЗВОНИЛ ЧЕРЕЗ 10 ДНЕЙ И СКАЗАЛ ЕЩЁ ЖДАТЬ! УЖАС!!!
Недавно столкнулась с хамским поведением сотрудников этой компании. Произошла ситуация, когда мастер поверил не тот счетчик, а выяснилось это только на днях. Произошло это потому, что в связи с плохим зрением проверить номер счетчика и все остальные данные в акте выполненных работ не представлялось возможным, поэтому понадеялась на внимательность мастера. Оказалось, вместо ГВС, он поверил счетчик ХВС. Понимая, что и моя вина в этом есть и претензии выставлять уже поздно (прошло уже достаточно много времени), я позвонила, просто чтобы попросить еще раз проинструктировать мастеров, выезжающих на поверку, внимательнее относится к пожилым клиентам и уточнять (если нужно и несколько раз), какой именно счетчик нужно проверят. Диспетчеры тут же огрызнулись, накричали, разговаривали очень грубо. Я даже и не успела ничего сказать, да и желания продолжать беседу после такого общения не было. В наше время, когда конкуренция столь высока, когда по одному нажатию кнопки можно найти миллион таких же фирм, предоставляющих аналогичные услуги по аналогичным ценам, так общаться с клиентами просто неприемлемо. Больше в "Водоучет" никогда не обращусь. А ведь раньше я и соседям рекомендовала эту компанию. Теперь, конечно, наоборот, буду всячески отговаривать. Если же Вы будете иметь дело с этой компанией, очень внимательно следите за тем, что делает мастер, и по окончании работы внимательно проверяйте данные в документах.
мошенничество чистой воды. звонят и разводят бабушек на поверку раньше срока. слава богу мы вовремя спохватились и отменили вызов.
Решила оставить отзыв после сегодняшнего разговора с оператором. В 2010 году установили у них счетчики на воду без проблем. В 2014 приходил очень адекватный мастер на проверку холодной воды. Асе было сделано четко, быстро, в удобное для мегя время. Сейчас подошел срок на проверку счетчика горячей воды. И вот тут началась карусель. Мастер позвонил после вызова на 8 день, т.е. в среду, 15 июня. Не согласился в будни, после 7 вечера подъезжать. Ладно, его право. Договорились на первую половину дня субботы, т.е. сегодня 18 июня. Предварительно обещал позвонить накануне в пятницу, 17 июня. Ни звонка - ни на городской, ни на мобильный. Сейчас с трудом дозвонилась в диспетчерскую. Старый мужик, по голосу, стал меня учить жизни, что я должна! была взять все контакты мастера и четко с ним договориться, позвонить ему сама! и обговорить часы его прихода. Я попросила не учить меня жить, а связаться с мастером и решить проблему. Вообще-то я деньги плачу. Услышала охренительный по содержанию ответ - сегодня суббота и база отключена, ничем помочь не может и была брошена трубка. Вот и решайте - стоит ли с ними работать. Мое мнение этот дед просто не умеет пользоваться компьютером, зачем там сидит неизвестно. Очень сервис упал!
Не обращайтесь к ним, это очень недобросовестная компания. У меня сломался установленный ими счетчик, они посоветовали постучать по нему молотком, если не заработает предложили установить новый за 2500 р. Я сказала, что мой на гарантии, тогда пообещали починить, и с тех пор я не могу до них дозвониться. Оператор с их многоканального (495)921-40-60 посылает на телефон (495) 730-54-06, а тот все время молчит. Если в ближайшее время не дозвонюсь, не поленюсь написать заявление в прокуратуру.
Позвонил, оставил заявку 8.02, принял оператор №3. Пообещали выполнение в течение 7 рабочих дней. До 16.02 никакой реакции, 16.02 сам позвонил. Перенаправили в "головной офис". Там в хамской форме начали рассказывать "а что вы волнуетесь, и вообще у нас в компьютере ваша заявка с 9-го". Похоже, буду вынужден обратиться в другую контору-если сегодня до вечера мастер не перезвонит.
Тетка на проводе ужасное хамло и быдло, я мужик и то в ахуе честно говоря, не думал что эти совковые манеры еще остались в 21 веке в частных компаниях!
сделала заявку по телефону, женщина- оператор сказала, что в течение 10 дней мастер позвонит и договорится о времени визита.. Мастер позвонил где-то через 5 дней, долго не могли договориться о времени работы, договорились таки на утро субботы. В пятницу вечером перезвонил и сказал, что утром не может, типа приду вечером, но вечером не могла я. Передоговорились на вечер воскресенья. но в воскресенье ни ответа, ни привета и даже на телефон не отвечал...А я, между прочим, могла бы как-то иначе провести вечер воскресения..
Свойт опыт всегда важнее слов и мнений других. Не поддавшись на отрицательные отзывы (которые чаще всего пишут конкуренты или боты) позвонила, записалась на проверку горячего счетчика. Времени - 1,5 минуты. Проивзели работу оперативно. Времени - менее получаса. Очень довольна. Сегодня же отнесла бумаги (свидетельство и акт приемки работ) в ГУ ИС (теперь в МФЦ). Хотя мастер сказал сделать для них копии, в МФЦ копии не взяли, а внесли данные в базу с оригиналов и тут же их вернули. Времени - менее 3 минут. Вывод - думайте своей головой. Светлана. Москва.
Очень довольны сделанной поверкой сотрудником фирмы ООО"Водоучёт".Звонила 8 июля,а 9 июля уже приехал после 14 часов,как сказал.Юрий Николаевич был вежлив,поверку счётчика холодной воды произвёл,выдал документы:свидетельство о поверке,кассовый чек на 550 рублей,договор оказания возмездных услуг,акт сдачи-приёмки оказанных услуг.Звонила по мобильному номеру 89261868222,ответил Юрий Николаевич.Мунира,жительница г.Москвы.
Очень довольна. Позвонила, чтобы сделать заявку на поверку, через неделю перезвонил мастер и пришел в воскресенье по согласованию со мной. Быстро все проверил, оформил документы и объяснил мои дальнейшие действия. Очень приветливый и вежливый сотрудник!
Отлично, что можно сделать проверку счетчиков за один день без снятия-установки.

Плохо, что очередь на проверку через три недели вам позвонит мастер, а на установку - 1-2 месяца (только что общался).
на сайте оставила заявку 01.08.13г. в Восточный округ. Сегодня 14.08.2013г. позвонила в компанию, т.к. звонка от мастера не было. Трубку взяли сразу, милая девушка сверила данные моей заявки и дала номер мастера. Пока с ним не связывалась, но комментарии выложу здесь обязательно. На данный момент никакого хамства не встретилось.
Почитала я тут отзывы и я просто в шоке. Дело в том, что в Водоучет я обратилась по рекомендации знакомых. У нее было все очень хорошо, пришли и установили ей почти через 3 дня. Что касается меня, то я оставила заявку в середине мая, прошел месяц, мы перезвонили снова, ответили, что заявку потеряли. Мы в ужасе просто. Позвонили снова в конце июля, сегодня приехал сотрудник, мало того, просто моральный идиот!!!! Хам высшей степени, начал грубить, сам не знает где кран перекрывается, сказал , что нужно устанавливать 3 счетчика два на холодную, и один на горячую воду. Что за бред ,все ставили и ни у кого такого не было. НУ соответственно, мы отказались ставить. Такое ощущение ,что он хотел подзаработать себе в карман. Вот не знаем ,что делать. Мало того еще нахамил и сказал, что больше к нам никто не приедет из этой Компании. Кошмар просто. Прошу Вашего внимания обратить на это все, т.к. не понятно кто в этих фирмах работает. Спросили как зовут этого мастера, фамилию его, он ничего не сказал. Его номер телефона 89035871621. Буду звонить в фирму и узнавать кто это такой, т.к. он сказал что будет жаловаться, т.к. ему не дали счетчики поставить!!! Кретин. Только не понятно какие 3 счетчика он хотел ставить, третий -то тут при чем????
моя история похожа на остальные, разница лишь в том, что ждала я два месяца. Мне также никто не собирался звонить. Мастер по имени Александр сказал, что он незаменим и когда я не смогла сразу взять трубку и перезвонила через 15 минут, этот, с позволения сказать, ..... даже не знаю как его назвать НАОРАЛ на меня с претензией "это кому счетчик ставить надо х..ли трубку не берешь?!" естественно я для себя решила, что очень не хочу продолжать какие либо отношения с этой компанией. Или может они за бесплатно счетчики устанавливают. В общем я крайне разочарована, с таким хамством давно не сталкивалась. ((( Написала им на электронку письмо, но че то как то никакой реакции, наверное все ещё перерыв ))).
Где-то увидел хорошие отзывы о компании, недорогие цены, и повёлся на это. В итоге, месяц ожидания, никто ничего не знает, до офиса не дозвониться. Один раз оператор ответил на вопрос, почему в 12 часов дня никто трубку не берет: — "Ну вы что, у нас же перерыв!". У них видимо вообще вместо работы перерыв.

Кое-как сам добился мобильного номера того мастера, у которого моя заявка (сам он, естественно, и не думал звонить). Позвонил в пятницу (заявке, повторюсь, уже месяц), договорился на понедельник-вторник, т.к. в четверг улетаю в командировку. ОК. Наступила следующая среда, звоню ему с немым вопросом "кто виноват и что делать". В ответ получаю "ну забыл, у меня же голова не компьютер!".

Я думал, совок только на Почте России остался, но нет, почта по сравнению с этой компанией — верх клиентоориентированности!
Ужасная советская бабка диспетчер которая грубит как гопник.
Мастера еще хуже - приходят не когда с ними договорились, а когда сами захотят и попробуй только не будь на месте, нагрубят и пошлют далеко и надолго.
Как видимо рыба гниет с головы, если директор дурак то и сотрудники не далеко от него ушли.
Берегите свои нервы и время. Не советую с ними иметь дел.
С наилучшими пожеланиями Валерий П.
На телефоне сидит старая совковая бабка, которая до ужаса недовольна, что вы ей позвонили. Грубит, хамит и посылает.
Впечатления что эта зажравшаяся фирма, получающая большое количество госзаказов. Работающая на откатах с чиновниками и плевать они хотели на каких то жителей, у них и так работы полно!

Здравствуйте. Я являюсь адвокатом в г.Москве. Хочу сказать и предупредить всех. чтобы не имели дело с этой фирмой. ООО "Водоучет" заключает договора на проведение поверки незаконно. У них нет прав на проведение этой процедуры согласно Ст.13 102-ФЗ от 26.06.2008г. «Об обеспечении единства измерений», так как для проведения поверки нужно специальное разрешение - аттестат аккредитации на проведение поверки, которого у них попросту нет. И выдаваемое свидетельство по проведенной якобы поверки недействительно! Будьте осторожны!
Водоучет Группа Компаний на карте