8 (800) 100-97-23 8 (800) 100-97... — показать

г Москва, пр-кт Волгоградский, д 32 к 8
Волгоградский Проспект,
Район: Южнопортовый
Округ: Юго-восточный

Отзывы про Военторг Арсенал (8)

3.0
Номер заказа 108471. Получил берцы с магнитными клипсами. В двух магазинах снять не получилось. Теперь головная боль, как их снять.
На следующий день перезвонили, обьяснили как снять. Проблема решена.
Добрый день!
Покупали берцы. Спасибо, хорошее обслуживание, а самое главное есть маленькие размеры (36-37), в других магазинах их нет в принципе. Хороший ассортимент удобных качественных вещей.
Военторг Арсенал
Анна, здравствуйте! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о нашем магазине !Мы искренне рады, что Вы остались довольны. Будем рады видеть Вас снова в нашем магазине!
Сегодня 8 мая зашел в обеденный перерыв в этот магазин. Увидел рекламу возле кассы о скидках на атрибутику к 9 мая. В рекламе значился флажок знамя победы 15х22 см за 65 рублей. На него была скидка 30% и цена висела уже 45 рублей. Решил купить, но при оплате выяснилось что цена у него 60 рублей а не 45. Сказал кассиру что цена на рекламе 45. Они пробили цену на сайте и тоже цена 60 рублей. Купил. Чтоб сохранился чек. Вывод: Магазин обманывает клиентов, заманчивая их рекламой. И в такой великий праздник как 9 мая наживаются только те, у кого ни капли памяти нет о людях погибших за наше будущее. В обычный день я бы забыл про эти 15 рублей. Сегодня не буду.
Добрый день, Юрий!
Спасибо за Ваш отзыв. Благодаря Вашему отзыву мы сможем улучшить свою работу.
Акция на Флаг Арсенал Знамя Победы 15 х 22 (4705064) проводилась с 09 апреля 2016 года по 25 апреля 2016 года включительно. Информация об акции была размещена на официальном сайте http://www.voentorga.ru/.
С уважением, сотрудник службы контроля качества.
Ужасный магазин с огромными ценами и отвратительным, безразличным отношением к клиентам. Фуражку надо было купить срочно. Позвонил им уточнил о наличии, забронировал, проехал 130 км и что я вижу: передо мной лежит кусо грязной пыльной тряпки под названием фуражка оливкового цвета. Я такого не видел никогда! За то время пока я ехал можно было хотя бы пыль сдуть и протереть. Ну и соответственно цена!! Проехав одну остановку метро я купил той же фирмы только в два раза дешевле. Делайте выводы сами. Я больше в этот магазин не поеду!
Военторг Арсенал
Добрый день, Андрей Ганноченко!
Спасибо за оставленный Вами отзыв. Благодаря Вашему отзыву мы сможем улучшить свою работу. Укажите, пожалуйста, дату и номер Вашего заказа для уточнения ситуации.
Пожалуйста, более подробно уточните, что Вы имеете в виду, написав: «Ну и соответственно цена!». При выборе товара Вы ориентировались на наш сайт или делали заказ по телефону. На сайте всегда указаны актуальные цены на весь представленный ассортимент и в случаи не корректного отображения цен, например, слишком мелкий шрифт на Ваш взгляд укажите, пожалуйста, информация будет передана техническим специалистам. Укажите, пожалуйста, дату и время звонка оператора для согласования деталей и стоимости Вашего заказа, на основании данных будет проведено служебное разбирательство и в случае выявления нарушения со стороны сотрудника, будут применены меры дисциплинарного взыскания.
Правильно ли мы понимаем Вашу информацию, что фуражку Вам предоставили, но не достаточно чистую?
Пожалуйста, направьте более подробную информацию с описанием проблемы на наш электронный адрес zakaz@voentorga.ru. Будем благодарны за сотрудничество.

Делал 2 заказа, оба раза требовали полную предоплату, с доставкой 1200 рублей Почтой России, и оба раза "забывали" вложить пару наименований. Первый раз простил 90 рублей, на второй взбесило, потребовал вернуть. Ответили, что вернуть могут только на карту, с которой была оплата, НО! - карта должна принадлежать клиенту по условиям в предоставленном ими заявлении, а я оплачивал с карты супруги.
На контакт не идут,на почту переводом отправлять деньги отказываются.

Разные менеджеры предоставляют разную информацию. Обещанные бонусы за покупки использовать если и можно, то непонятно как - вы выбираете товары, формируется заказ и сразу выскакивает сумма на оплату. С квитанциями. Дополнить-изменить уже нельзя.

Менеджер звонит, и утверждает, что все товары в наличии - платите. После оплаты - того-другого нет на складе, деньги вернуть непонятно как.
Один говорит - товар отправлен. На завтра другой - только комплектуем заказ.

Со старшими соединять отказываются - сплошной тупик. Потом и вовсе стараются отвечать только на эл.почту, тупо требуют завести карту в банке. Бред полный! Скатываемся в 90-е.

Берегите нервы, не связывайтесь!
Заказывали в данной компании 20 пар берцев, понравилось что в нашей ценовой категории нам предложили много вариантов берцев.
Благодарим за отличное обслуживание.
Спасибо менеджерам этого магазина, очень помогли, подобрали нужные размеры из 10 комплектов одежды.
Покупал 2 комплекта камуфляжа, менеджер связалась по телефону минут через 5, привезли на следующий день в оговоренное время. Работой магазина доволен, все четко, без задержек. Будем и дальше заказывать в этом магазине.
Военторг Арсенал на карте