8 (495) 465-80-668 (495) 465-80... — показать

Интернет-магазин Мундир на Верхнелихоборской улице

8 (495) 465-80-668 (495) 465-80... — показать
+7 495 465-...+7 495 465-80-66 ещё
4.521 отзыв

Про «Интернет-магазин Мундир на Верхнелихоборской улице»

Наша компания уже почти десять лет занимается продажей тактической обуви, одежды и тактического снаряжения. Благодаря правильно выстроенным связям с производителями этих товаров, а также успешной работе отдела по изучению спроса и конъюнктуры рынка, нам удалось значительно расширить свой бизнес.  Много лет назад мы начинали с монобрендового магазина, представляющего весь ассортимент обуви «Бутекс» – byteks.biz.

Теперь же мы имеем второй магазин – voentorg-mundir.ru, который может предложить своим посетителям более 5000 товаров. Ассортимент этого магазина специально подобран для охранных и армейских подразделений, структур МВД, охотников, туристов и просто для людей, которые выбирают активный образ жизни. В нашем каталоге Вы найдете: обувь компаний «HAIX» и «LOWA» (Германия), «ГАРСИНГ» и «БУТЕКС» (Беларусь), одежду и обмундирование компаний «Helikon-Tex» (Польша), «MIL-TEK» (Германия), «Kiwidition», «Keotica», «KE Tactical», «Giena Tactics» и «ПРИВАЛ», снаряжение и обувь от легендарной американской компании «5.11», а также множество разнообразных и качественный товаров для настоящих мужчин! Всем тем, кто не мыслит себя без отдыха на природе будет очень интересно познакомиться с товарами из раздела «Туризм» и, в частности, с товарами от российских лидеров в этом рыночном сегменте – компаний «НОВА ТУР» и URSUS. Мы очень дорожим своими постоянными покупателями, поэтому в наших магазинах регулярно проводятся различные акции, предлагаются скидки и бонусы.

Доставка 5
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Подарочные сертификаты

Отзывы про Интернет-магазин Мундир на Верхнелихоборской улице (21)

Здесь покупала рюкзак в подарок. Из плюсов - большой ассортимент, качественные товары, которые действительно очень хорошо себя показывают в полевых условиях, магазину ставлю 5 баллов.
Заказал плащ накидку пончо. Пришла быстро. качеством вполне удовлетворен.. В ближайшее время проведу полевые испытания. Думаю в ближайшее время вновь воспользоваться услугами данного магазина.
Заказала рюкзак, оплатила, через 2 минуты пришло сообщение, что заказ аннулирован ввиду отсутствия товара, про возврат денег тишина.... продажа несуществующего товара называется мошенничеством!
Ботинки хорошие,нет претензий,а вот логистика храмает,не смогли доставить в пункт куда мне надо было,ошибка которую так и не смогли исправить хотя обещали,перевел деньги и три дня не отправляли пока не написал,после прислали фото накладной об отправке ботинок,но после того только как написал,не извинений от вас,только одни отзмазки,впечатление не очень о вашем магазине сложилось! Поэтому 3 звезды,товар хороший,логистика👎
Купил рюкзак Mil-tec, дошло быстро, качество обслуживания на высоте. Менеджеры грамотно консультируют по моделям.Товар оригинальный, очень доволен. Закажу еще в этом магазине.

Частые вопросы про Интернет-магазин Мундир на Верхнелихоборской улице

Как узнать график работы Интернет-магазин Мундир на Верхнелихоборской улице ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 465-80-66

Интернет-магазин Мундир на Верхнелихоборской улице находится по адресу г Москва, ул Верхнелихоборская, д 8А.

Интернет-магазин Мундир на Верхнелихоборской улице на карте