8 (495) 623-17-018 (495) 623-17... — показать

8 (495) 623-17-018 (495) 623-17... — показать
+7 495 623-...+7 495 623-17-01 ещё
1500-4000 руб.

Про «Vogue Cafe»

Один из популярнейших ресторанов сети Novikov Group - VOGUE cafe - расположился на оживленной площади перекрестка улиц Неглинной и Кузнецкого моста. Открыв свои двери 15 июля 2003 года VOGUE cafe моментально вошел в ряды любимейших мест модной столичной публики. Гастрономическая изысканность, утонченный интерьер, летняя терраса, утопающая в цветах - все здесь притягивает восхищенные взоры прохожих, а постоянных посетителей заставляется возвращаться вновь и вновь. За обсуждениями последних тенденций, модных сюжетов вприкуску с разнообразием кухни шеф-повара Юрия Рожкова, легко и незабываемо пролетают завтраки,обеды и ужины любимых гостей. Еда - это то, что никогда не выйдет из моды!

Бронирование столиков
Для деловой встречи
Для свиданий
Лаунж-зона
Летняя веранда

Отзывы про Vogue Cafe (11)

Всегда всё вкусно, сытно и красиво. Обслуживание на высшем уровне. Бываю здесь достаточно часто, довольна.Спасибо.
обожаю эту место, всегда вкусно, интерьер на высоте, обслуживание быстрое, все комфортно. советую
Красиво снаружи, красиво внутри. Наполеон вкусный, но в магазине азбука вкуса его готовят вкуснее. В следующий раз попробую десерты с ягодами. Чудесный внимательный официант спас первое впечатление, ибо сидящие рядом "папы" за 55 и "дочки"до 20 с фиолетовыми губами удручающее действовали. Официант порекомендовал коктейль, был обходителен, уточнил, вкусны ли десерты и пришлись ли по вкусу напитки. Хвала и честь! Приду за ягодными танталетками и пирогом)
Заведение знаю давно. С годами оно не портится, что приятно. Обслуживание и правда на высоте. Сесть можно в ресторанной и барной зоне, что очень удобно.
все бониссимо! Шеф здесь великолепный! все вкусно!
Бываю здесь часто. Очень вкусно готовят и обслуживание на высоте. Работаю допоздна, радует , что когда заходим поужинать, VOGUE cafe всегда открыт. Очень нравится из блюд - гаспаччо, палтус с пюре и роллы великолепные делают!!!
Хожу с подругами и всегда все очень вкусно, спасибо Вам за прекрасный тыквенный крем-суп по понедельникам и лосося на шпажках с картофельным пюре в четверг!
Отличное заведение. Очень любезные и доброжелательные официанты. Кухня на высшем уровне, порции не маленькие, как в некоторых заведениях Новикова. Средний счет тоже на уровне, но того стоит. В среднем обед на двоих выходит 5-7 т.р.
Итак Vogue cafe поистине считается женским местечком. Как не сюда отправиться после удачного шоппинга в ЦУМе?!Да и перевод с английского, я думаю, всем известен - МОДА. И с этим трудно поспорить, действительно модное местечко, попадая в которое, вы окунетесь в приятную атмосферу. Vogue разделен на 2 зоны: кафе и ресторан. Интерьер выполнен в стиле light - ничего давящего, официанты все подобраны модельной внешности. В состав меню входит: авторская, евпропейская, русская кухни. Если вы голодны готовьтесь оставить пару тысяч + чаевые. Блюда не из дешевых, например за тар-тар из свежих фруктов и ягод вы отдадите - 850 руб., утиная ножка обойдется в 1250 руб., норвежский палтус - 950 руб. Поражается наличие в меню такой ассортимент, как КЕФИР и БУДЕРБРОДЫ! - Звучит как издевка для дурака и назревает вопрос: "Зачем платить больше?!"-Когда я могу пойти и на каждом шагу в близстоящем супермаркете купить бутылочку кефира за более демократичные деньги. Средний счет на человека составит от 2500 руб. А вообщем гурманы тут не найдут для себя ничего изысканного. Поэтому меню, я могу поставить только 3. Не рекомендовала бы я Vogue cafe как торжественный поход в ресторан, для этого есть более достойные места. А вот для встреч с подружками, легкого перекуса после шоппинга - вполней подойдет!
Зашлb пообедать с коллегами в новиковский ресторан. Решил попробовать специальное меню от шефа – стейки на гриле. С выбором не ошибся – заказал стейк Нью-Йорк с молодым картофелем – порция обошлась в 1000 рублей + еще у приятеля была скидка 25% (мне повезло). Порция достойная, стейк был хорошо прожарен, нежирный, не сухой и полит каким-то зеленым соусом (видимо, горчичным). Про обслуживание ничего не скажешь – принесли все быстро, без каких-либо задержек. На десерт заказал кофе американо и чизкейс с малиной – очень вкусно.
дороговато, но видимо оправдано.. Жалко у меня нет такой волшебной карты)
Старинный новиковский ресторан, где собирается богемная тусовка и днем и в обед и вечером. С утра практически все столики заняты, все гости в основном сосредоточены на обсуждении деловых вопросов. Поэтому на завтрак лучше бронировать стол заранее, с парковкой - напряженка, у ресторана есть несколько парковочных мест перед входом, но они, как правило, заняты. Поэтому рекомендую воспользоваться парковкой ЦУМа, первые 3 часа бесплатно). На завтрак подают очень вкусные сырники, омлеты (с моцареллой, с кабачками и т.д.), качественный свежевыжатый сок, мой любимый чай – клубничный и облепиховый (очень ароматные). Из горячих закусок я очень люблю гребешки – отменные. Готовят в Vogue cafe практически все блюда из меню вкусно. Очень нежные куриные котлетки. Средний чек на человека, если у Вас нет 25% скидки – около 1500-2000 на человека.
5 ресторанов для антигероев

5 ресторанов для антигероев