8 (495) 953-60-11 8 (495) 953-60... — показать

Отзывы о компании Voice Караоке-клуб

8 (495) 953-60-11 8 (495) 953-60... — показать
+7 495 953-... +7 495 953-60-11 ещё

Отзывы про Voice Караоке-клуб (20)

Клуб оставил большое впечатление! Понравился звук и арт группа, очень качественно работают. Понравилась цена, есть и дорогое и совсем бюджетное, это сейчас редко где бывает!!!! Место удобное, самый центр!!!!
Очень хорошо составленные положительные отзывы. Если у вас нет 50000, то voice не для вас.
мне не понравилось что все еще не работают кондиционеры, охрана бедная стоит и потом обливается! почему не понятно?!! стоят они в пиджаках, пожалейте ребят переоденьте в рубашки с коротким руковом из за *** строителей они не должны страдать! куда только ваш менеджер клуба смотрит *** полная!!!
Ну начнем по порядку! С друзьями бывали почти во всех караоке Москвы, так что сравнить всегда есть с чем! Из хорошего: - Охрана очень вежливая и приятная - интерьер очень уютный и домашний Теперь остальное: - менеджер парень или хостес не понятно кто он, похож на охранника, только не из этого места - лестницы не мешало бы подсветить, пока никто не убился - звук 4- , неправильное расположение колонок, где то очень громко невозможно сидеть, где то тихо не слышно даже что поешь, но звукарь если бы был не такой ленивый мог бы добавлять звук при желании(о чем собственно постоянно и просили) - в зале было два столика, ведущий предложил самим микрофон попередовать, улыбнуло - официанты молодцы, вежливые , но заказ ждали ровно час, при том что всего два столика в зале - арт группа не совсем профессиональна, песни найти не могут, но доказывают , что их нет, при моей настойчивости и криками соседнего стола что песня есть, нашли песню(не один раз ситуация) В общем компанию нам составил соседний стол, спасибо им, так бы ушли намного раньше! В целом обычное караоке, если убрать мелкие недочеты и лень персонала было бы неплохо, весьма неплохо!
Отличный звук, вкусная кухня и большой выбор песен.
О,этот караоке-клуб,просто чудо)))Хорошее качество звука,милая обстановка,приятное обслуживание)Я там провела отличный корпоративчик))
Хороший звук - это первая позиция для караоке! Приветливый персонал и вкусная кухня. Самое место для хорошео отдыха и песнопений :))
от этого места я просто "тащусь", как сегодня стало модно говорить. тут есть все, что лично мне нравится, в том числе бесподобное оформление и вежливые сотрудники
Мне очень понравилось это место,не пожалела что провела время именно здесь!Настроение сразу же поднлось от того что я посетила это место,персонал дружелюбен и кухня потрясающая!Всем советую)))
Любим петь песни всей нашей компанией. А атмосфера караоке - клуба очень располагает к этому. в этом месте несомненно распоется даже самый стеснительный человек. Расположение клуба неподалеку от набережной, поэтому бываем там частенько летом, что очень удобно. Персонал приветливый, дружелюбный, цены доступные, за вход нужно заплатить 900 руб., можно также заказать столик заранее, но это уже будет дороже тысяч 6-10, плейлист очень большой, вы можете попросить какую-либо песню и вам с радостью помогут найти, никогда не откажут в помощи, ссылаясь на загруженность. Также там можно хорошо покушать и просто отдохнуть, слушая как поют другие.
Я очень люблю петь песни различных жанров. В караоке- клубе мы собираемся очень часто с друзьями, заказываем пиво и поем песни. Аппаратура здесь очень современная и качественная. Из этого клуба я выхожу в отличном настроении, и позитивного заряда мне хватает на целую неделю. Замечательный караоке-клуб.
Раньше я никогда не была в заведениях с караоке и меня сюда вытащили друзья. Я прекрасно провела время. Атмосфера очень дружелюбная, располагающая к отдыху. Понравилась кухня - все достойно и цены приемлемые. Персонал вежливый и расторопный. А песни под караоке - это весело, теперь буду посещать такие заведения. Рекомендую!
Я часто хожу в караоке заведения. В этом клубе я была несколько раз, и осталась очень довольна. Это место где можно не только отдохнуть, но ещё и проявить все свои вокальные способности. А благодаря хорошей акустике звучание твоего голоса подобно сценическому. Атмосфера этого клуба также оказывает положительное влияние на настроение посетителей. Обслуживание очень хорошее, персонал внимательный, вежливый. Очень часто проводятся различные конкурсы с призами
Караоке всегда притягивает и манит своей особой аурой. Чувствуешь себя причастным к артистическому цеху, выбирая музыку и песни на свой вкус и по своему желанию. Отдых при этом замечательный, потому что отдаёшь себя музыке и исполнению, получая взамен неповторимые и незабываемые ощущения, которые ничем больше не получишь! Место превосходное и достойное для всех и каждого!
Отличный клуб для отдыха! Отмечали там день рождения однокурсницы, отлично отдохнули!!! Очень уютный интерьер, приятно расслабиться и получить удовольствие от общения. Очень хорошая звуковая система! Понравилось.
Шикарное место для отрыва!!! Подруга организовала в этом клубе девичник!!! Нам всем очень понравилось - сначала шикарно поели-попили, а потом всю ночь пели песни! Выбор песен - на любой вкус! Кстати, другая подруга встретила в тот вечер своего будущего мужа!
Была в этом клубе 3 раза.Всегда уходила с кучей положительных эмоций.Девушки-официантки всегда внимательны,всё быстро приносят,повара очень вкусно готовят.бармены великолепные.Атмосфера,музыка.всё,всё,всё шикарно
Классное местечко, дружелюбная атмосфера, хороший звук, что не маловажно, и большой выбор песен. Кухня тоже понравилась, вкусненько, официанты улюбчивые приветливые люди. Мы с девчонками остались довольны, даже домой поехали не одни...
Караоке-клуб - это излюбленное место для девчонок. К примеру, мы раз в месяц собираемся женским коллективом и запеваем различные песни. Стереосистема и акустика отличная. Дружеская уютная обстановка. Это место, куда приходишь получать кучу позитивных эмоций.
Караоке-клуб хороший. Здесь, как в американских фильмах, поющие объединяются, танцуют и знакомятся. Огромные каталоги русских и импортных песен, два больших экрана-проектора и очень дружелюбная атмосфера. Любителям погорланить понравится.
Voice Караоке-клуб на карте