Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Караоке клубы в Москве

Отзывы о компании Караоке-клуб Voice

Отзывы про Караоке-клуб Voice (42)

Здесь любим отмечать большими компаниями праздниками. Всегда душевная атмосфера, большой выбор репертуара на любой вкус, очень вежливый персонал. Также можно неплохо покушать за приемлемые цены
Отмечали день рождения коллеги. Парковка есть рядом (платная). Подниматься в залы необходимо по лестнице. Мы расположились в отдельном зале. По интерьеру картинная галерея. Выбор песен огромный и разного временного периода как на русском, так и на английском. Было слышно, что происходит с соседнем общем зале. Девушка-вокалистка помогает, если совсем все плохо))) официанты медлительны, но думаю, если их попросить будут уделять более активное внимание. По еде: вкусно и изысканно.
Отличный персонал!! Обстановка располагает с отдыху
Отличный клуб ! Пели от души , персонал отзывчивый улыбчивый !
Джем вас снова )
Хорошее место и цены адекватные! Был здесь несколько раз, всегда очень хорошо отдыхал!
Караоке-клуб Voice
Спасибо за отзыв. Приходите к нам почаще.
Отмечали здесь юбилей, отличное место, цены приемлимые
Ходили с друзьями. Очень приятное место. Для любителей попеть- самое то.
Отличное место, всем рекомендую! Были тут летом, все остались довольны!
Спасибо )
Ждём вас снова.
Супер место для любителей попеть) Я хоть пою не очень, но атмосфера класс
Ходили с молодым человеком в данное заведение. Нам всё понравилось. Хороший сервис и уютная атмосфера!!
Классно оттянулись) Крутой клуб, надо еще раз повторить))
Спасибо за отзыв.
Ждем скорее снова.
Отлично посидели с подружками. Атмосфера приятная, веселая. Попели, попили, поели. Зайдем еще!
Караоке-клуб Voice
Спасибо за хороший отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
С уважением администрация!
Хорошее заведение, прекрасное караоке. Спасибо за чудесный вечер!)
Спасибо за отзыв!
С уважением администрация!
Отмечали здесь день рождения коллеги, приятная атмосфера и хороший набор песен
Караоке-клуб Voice
Спасибо за приятный отзыв о нашем заведении! Будем рады видеть Вас снова!
С уважением администрация!
отличный караоке. хорошая музыка, вежливый персонал, уютный интерьер. советую
Караоке-клуб Voice
Спасибо за хороший отзыв!
С уважением администрация!
Ходили с коллегами, отличное место для корпоратива, только очень шумно из-за больших компаний
Караоке-клуб Voice
Спасибо за оставленный отзыв.В следующий раз можем Вам предложить отдельный зал,чтобы можно было отдохнуть своей компанией.
С уважением администрация!
Уютно, иногда бывает тесновато. Звук отличный, песен много на выбор
Караоке-клуб Voice
Спасибо за оставленный отзыв о нашем заведении! Будем рады видеть Вас снова!
С уважением администрация!
Обстановка приятная, как и само заведение в целом. Можно неплохо перекусить. И конечно хорошо провести время, что главное.
Караоке-клуб Voice
Спасибо за приятный отзыв!
Караоке-клуб Voice
Спасибо за хороший отзыв!
С уважением администрация!
Практически каждую субботу мы с девочками здесь! Отличный звук, вкусное меню - всё, что нужно для хорошего отдыха с подругами. Вокальных данных нет, поэтому у всех отдыхающих от души просим прощения)))Это не мы, это всё вино виной)))
Обслуживание на высоте. В общем, одно из любимых наших заведений!
Караоке-клуб Voice
Спасибо за теплые слова о нашем заведении!
С уважением администрация!
Были с подругами в этом заведении буквально назад. Очень все понравилось! Атмосфера, обслуживание. Дизайн заведения очень порадовал. Звук просто шик. Вообщем все круто. Один момент! Пока пытались дозвониться до заведения уже чуть было не передумали, ибо отвечали ну очень долго. Менеджер объяснил нам это большой загруженностью. Думаю в таком случае следует сделать несколько рабочих линий, чтобы дозвонится было проще. А так заведение супер!
Очень роскошное заведение! Сервис, атмосфера, качество музыки, на 100% соответсвует, цене и качеству! Справляли день рождение! Праздник сделали очень запоминающийся
Была один раз с подругами здесь. Вечер удался) По обслуживанию все понравилось.
уже не раз с девчонками к ним наведываемся. отличное заведение где можно весело провести время
Я сюда несколько раз. Атмосфера в клубе приятная, обслуживание отличное и кухня стоящая. Официанты работают отлично, да и весь персонал добродушный .
Хороший клуб с отличным звуком , ходили два раза большой компанией , напелись вдоволь , вкусная еда и напитки , добро
Звук - классный! Стильно и удобно - чувствуется атмосфера ретро. Для того, чтобы отдохнуть и расслабиться - самое то!
Зашли с друзьями после работы в пятницу. Наши девушки решили попеть,а мы с парнями заказали себе выпить. Напитки хорошего качества, а девушки смогли хорошо попеть и все получили удовольствие. Советую)
Я была здесь уже несколько раз. Обстановка в караоке приятная, обслуживание хорошее и кухня достойная. Официанты работают действительно быстро, все четко. Не приходилось к ним обращаться, за всем следили вовремя. И здесь, действительно, очень приветливый персонал. Не фейковые улыбки, а очень искренние. Я это очень ценю.
Хорошее караоке. Некоторое время занималась вокалом, поэтому могу дать оценку
Классный интреьер, вкусная еда и приятная атмосфера. Я обожаю петь, и это место меня очень вдохновляет.
Праздновали тут др друга. Все круто. Диджей круто подстраивает звук, пару раз просил микрофон сделать погромче, а так все хорошо. Акустика зала неплохая.
Еда на уровне, алкоголь обычный. В целом на 4/5, один бал снимаю за цены.
Клуб очень понравился отличной атмосферой и хорошим обслуживанием. Хороший выбор песен и просто замечательный банкетный зал.
Была один раз с подругами здесь. Вечер удался) По обслуживанию все понравилось. И место тоже ничего. Впечатления остались приятные.
Отдыхали компанией. Было весело, атмосфера уютная, обслуживание - супер. Рекомендую!
Караоке-клуб Voice
Спасибо ) ждём вас снова )
Прекрасно провели в этом заведении время с подругой. Атмосфера супер!
Караоке-клуб Voice
Спасибо за комментарий) ждём вас снова )
Были там на мое день рождения все очень понравилось,а главное хороший звук.
Караоке-клуб Voice
Рады, что Вам понравилось, и ждем снова.
Ставлю 10!!! Музыка отличная. Все красиво. Приятно находиться в вашем клубе. Ушли с настроением и скоро вернемся.
Караоке-клуб Voice
Нам очень важно Ваше мнение. Ждем вас снова.
Мы с супругой остались довольны! Замечательный сервис, уютная атмосфера!Сделали нам праздник!придем еще!))
Очень роскошное заведение!
Сервис, атмосфера, качество музыки, на 100% соответсвует, цене и качеству!
Справляли день рождение! Праздник сделали очень запоминающийся !!!
Караоке-клуб Voice на карте