8 (495) 134-04-628 (495) 134-04... — показать

Россия, г Москва, пер Колпачный, д 6 стр 5
Китай-город (КРЛ),
Район: Басманный

Про «Вокал Микс»

Учебное заведение Вокал Микс (оценка пользователей Yell.ru — 5) — учреждение, в котором помогают получить музыкальное образование. Уроки сольфеджио помогут выработать музыкальный слух, чувство ритма и интонирование, что в конечном итоге даст возможность исполнять популярные произведения и придумывать собственные. Преподаватель, основываясь на характеристиках голоса, подберет наиболее подходящую методику обучения, дополнительно учитывая степень владения голосом ученика.

Адрес организации: Россия, г Москва, пер Колпачный, д 6 стр 5. Удобнее добираться от станции метро Китай-город (ТКЛ).

На вопросы вам ответят по номеру +7 495 134-04-62. Сайт: vocal-mix.ru

Отзывы про Вокал Микс (1)

Я занимаюсь в вокальной студии Vocal mix уже пол года.
Мне здесь очень-очень нравится, здесь приветливые девчонки-администраторы, классные преподаватели, я была у Алины, у Лизы сейчас занимаюсь и у Иры я была еще.
Все достаточно индивидуально подходят к каждому и дают свои какие-то упражнения, от каждого преподавателя можно научится чему-то своему.
Здесь крутая обстановка, я продолжаю заниматься дальше, планирую в ближайшем будущем записать песню.
Мне здесь очень-очень нравится. Приходите все сюда и почувствуйте себя звездами!
Вокал Микс на карте