8 (495) 698-60-698 (495) 698-60... — показать

+7 495 698-...+7 495 698-60-69 ещё
Россия, г Москва, пл Победы, д 3
Округ: Западный

Про «Воккер»

Открывайте новые гастрономические горизонты вместе с Воккером. В этом месте вы сможете попробовать самые популярные блюда и напитки, без которых нелегко представить жизнь среднестатистического человека из Москвы. Фастфуд - как много стоит за этими словами! Широчайший выбор разнообразных и столь вкусных блюд… Если вы до сих пор не запланировали поход в это место, возвращайтесь попозже. Вы явно не голодны.

Где же находится это место? Мы уже приготовили для вас его адрес: Россия, г Москва, пл Победы, д 3. Этот фастфуд распологается в трёх минутах езды от ст. м. Парк Победы. Позвонив по телефону +7 495 698-60-69, вы сможете пообщаться с сотрудниками заведения и узнать детали о его работе.

Отзывы про Воккер (7)

Один из самый плохой вокеров в Москве! Но весьма старый, когда они были одни - можно было есть у них.
Абсолютно крутой и вкусный вок! С курицей вообще 250р! Только если сравнить с порциями года 2 назад, сейчас стали меньше на много!
Воккер
Добрый день! А какую точку посещали, мы проверим соблюдение норм закладок. За последние несколько лет закладки точно не менялись. С уважением, Красулин Антон. Генеральный директор
enikoforov
enikoforov ответил Воккер
Я был в тц Мега Химки и на Щукинской + доставкой заказывал - коробка теперь накладывается не целая, как была ранее!
Постоянно заказываем там еду. Если не выкидывать коробки, за пару месяцев коллизей собрать сможем =Д
Недавно нашел компромисс в том, чтобы поесть и не выходить на улицу:) Теперь всегда заказываю только на сайте:)
Качественный фуд-корт: быстрое обслуживание, одно из самых вкусных мест по приготовлению лапши Каждый вечер захожу за ужином. Местные уже знают мои постоянные пристрастия: свинина, шиитаке, ананасы, яичная лапша и чука - закупаюсь и иду домой работать)
Первая нормальная еда за две недели. Вернулись из похода без сил. Единственное на что хватило сил, это сделать заказ в Воккер.ру. Пока брился, мылся и смазывал укусы как раз привезли. Чувствую себя человеком.
Приехали друзья из Питера, попросили отвезти на Поклонку, показать новый памятник в память о первой мировой. Не люблю это место, делать там нечего. Сейчас хоть с едой стало лучше, можно в Воккере хорошего удона поесть.
Рестораны в парке: провожаем лето правильно

Рестораны в парке: провожаем лето правильно