8 (495) 698-60-698 (495) 698-60... — показать

Воккер на Октябрьской Сеть

8 (495) 698-60-698 (495) 698-60... — показать
+7 495 698-...+7 495 698-60-69 ещё
Есть доставка

Про «Воккер на Октябрьской»

Кафе "Воккер" приглашает посетить свои ресторанчики и отведать незабываемые блюда и напитки.
Ассортимент найдет своего покупателя и меню предлагает : азиатские закуски, супы (мисо суп, ромен, том ям), десерты (печенье удачи, спринг ролл), напитки (кока кола, лимонад, соки, морсы), комбо (так называемые бизнес-ланчи до 16-00).
В ресторанчике "Воккер" работает служба доставки, заказ оформят по телефону и доставят на дом или в офис.
Для любителей интернета работает бесплатный WiFi.
Ресторанчик "Воккер" работает каждый день : Пн-Пт: 10-00-23-:00, Сб-Вс: 12-00-20-00.
Средний чек - 400 рублей.
Оплата наличными денежными средствами и банковскими картами.

Музыка 1

Отзывы про Воккер на Октябрьской (46)

4.7
Лапшу готовят в Вокере вкусно, по домашнему. Супчик вообще отменный. Голодной от туда точно не уйдешь. Обслуживают быстро, цены меня устраивают.
О! Поесть хороших воков в городе было моей давней мечтой. Что ж, теперь я счастлива! все мои любмые приправы и острые соусы, супы и гедза! ААА!!!
Воккер - отличное решение во время похода в кино или за покупками. Ещё люблю заказывать лапшу домой, когда готовить лень) С морепродуктами вообще самый кайф)
Хорошая лапшичная. Не обделяют ни овощами, ни мясом, да и на вкус очень даже!
Люблю я поесть на природе. А с Воккером это даже удобнее, чем с пиццей. Да и вкуснее, пожалуй.
Воккер на Октябрьской на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел