8 (495) 741-49-418 (495) 741-49... — показать

3.321 отзыв
Россия, г Москва, ул Авиамоторная, д 12
офис 818, 8 этаж
Район: Лефортово

Про «Туристическая фирма Вокруг света»

Туристическая компания "Вокруг света" - настоящая находка для любителей внутреннего туризма. Специалисты компании подберут Вам любой маршрут по России, Белоруссии, Украине и Армении. Это и автобусные экскурсии, и железнодорожные, и даже пешеходные. Кроме того, специалисты "Вокруг Света" смогут подобрать Вам круизы по рекам, озерам и морям России и ближнего зарубежья. На сайте турфирмы представлены подробные описания всех маршрутов с фотографиями. "Вокруг Света" поможет организовать выездную экскурсию для школьников и даже групп детских садов. Забронировать свое путешествие можно на официальном сайте турфирмы - vs-travel.ru, а также в офисах компании.

Отзывы про Туристическая фирма Вокруг света (21)

3.3
Безответственное и неуважительное отношение турфирмы" Вокруг света" и гида Сергея Зубаровского! 15.07.23 были на экскурсии в Суздале.Гид перед отправлением сказал, что он никого не будет ждать и звонить никому не будет!
Никакого сопровождения в музее деревянного зодчества не было, более того , он никого не стал ждать из автобуса.О встрече после праздника объявил всем по- разному.Результат такого отношения был очень неприятным.Потерялся пожилой человек, группа, состоящая из 41 туриста, была задержана на два часа.Домой приехали почти ночью.Фирма ответственности за это не несет!
Побывали с А.В. Люборец в поездке "Путешествие за Можайск", она состоялась в августе 2021 г. Опытный гид С.Г. Величко показал нам места, связанные с событиями Отечественной войны 1812 г. Мы увидели остатки оборонительных сооружений города-крепости Можайска, монументы на ратном Бородинском поле, архитектурные памятники Успенско-Колоцкого монастыря, с колокольни которого М.И. Кутузов осматривал поле будущего сражения.
Большое впечатление произвела на нас живописная панорама, которая открывается при подъеме на можайские холмы.
Прекрасная экскурсия, как всегда удалось узнать что-то новое из истории Подмосковья.
Я вместе с А.В. Люборец в августе 2021 г. приняла участие в авторской экскурсии в г. Волоколамск Станислава Геннадьевича Величко. Гид познакомил нас со старинным центром города на реке Городне, с его великолепными храмами. Особенно нам понравились прекрасные ансамбли близлежащих дворянских усадеб Гончаровых и Чернышёвых в Яропольце. Хотелось бы только отметить, что, к сожалению, по дороге до Волоколамска автобус очень долго стоял в пробках. Рациональнее было бы доехать до городка на электропоезде, а выигранные за счет этого несколько часов дали бы возможность подольше насладиться красивыми видами древнего города. В целом поездка, как и всегда с этим гидом, была очень интересной и познавательной.
С туроператором "Вокруг света" ( Москва) я дружу более 20 лет и смело могу сказать, что это лучший туроператор в России и для России! Только что моя группа ( 23 человека) вернулись из Белоруссии. Это была поездка выходного дня. Всего два дня мы провели в Белоруссии. маршрут " Лида-Мурованка-Гродно". Туристы под очень сильным впечатлением! Всё организовано безупречно- замечательный гид-Евгения, хороший автобус и аккуратный, вежливый, профессиональный водитель Андрей. Программа был очень насыщенная , успели всё! График рассчитан буквально по минутам, мы успели всё, даже свободное время на покупки было). "
Хочу отметить, что ТФ " Вокруг света" очень тщательно подходит к выбору партнёров в городах , - это крайне важно и это-залог прекрасной организации туров и восторженных отзывов туристов. Спасибо " Вокруг света", ждем новых маршрутов ! Ваши преданные и благодарные туристы)
Не могу отметить ни одного минуса
Я давно клиент вашей фирмы и, несмотря на наличие прочих турагентств с подобными предложениями по любому направлению, планирую далее продолжать обслуживаться здесь, потому что очень нравится отношение вашего персонала к пожилому туристу, а так же качество приобретаемого продукта, особенно профессионализм гидов как сопровождающих, так и на местах.

Частые вопросы про Туристическая фирма Вокруг света

Как узнать график работы Туристическая фирма Вокруг света ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 17:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 741-49-41

Туристическая фирма Вокруг света находится по адресу Россия, г Москва, ул Авиамоторная, д 12
офис 818, 8 этаж.

Туристическая фирма Вокруг света на карте