8 (495) 741-49-418 (495) 741-49... — показать

Туристическая фирма Вокруг света

8 (495) 741-49-418 (495) 741-49... — показать
+7 495 741-...+7 495 741-49-41 ещё

Про «Туристическая фирма Вокруг света»

Туристическая компания "Вокруг света" - настоящая находка для любителей внутреннего туризма. Специалисты компании подберут Вам любой маршрут по России, Белоруссии, Украине и Армении. Это и автобусные экскурсии, и железнодорожные, и даже пешеходные. Кроме того, специалисты "Вокруг Света" смогут подобрать Вам круизы по рекам, озерам и морям России и ближнего зарубежья. На сайте турфирмы представлены подробные описания всех маршрутов с фотографиями. "Вокруг Света" поможет организовать выездную экскурсию для школьников и даже групп детских садов. Забронировать свое путешествие можно на официальном сайте турфирмы - vs-travel.ru, а также в офисах компании.

Виды туров 4
Автобусные туры
Новогодние туры
Туры выходного дня
Экскурсионные туры

Отзывы про Туристическая фирма Вокруг света (17)

3.2
Не могу отметить ни одного минуса
Я давно клиент вашей фирмы и, несмотря на наличие прочих турагентств с подобными предложениями по любому направлению, планирую далее продолжать обслуживаться здесь, потому что очень нравится отношение вашего персонала к пожилому туристу, а так же качество приобретаемого продукта, особенно профессионализм гидов как сопровождающих, так и на местах.
Хочу поделиться впечатлениями от поездки. Руководство фирмы экомит на автобусах. Второй раз едем, второй раз автобус ломается. В этот раз он не проехал и 50 метров. ЧНи водитель, ни сопровождающий в течении часа не давали никаких комментариев. Наша компания ( а это 4 человека) решила отказаться от поездки, а к нам присоединилось еще 4 человека. Только после этого руководитель фирмы зашевелилась. Они приняли решение ехать в сторону Ногинска, а там пересесть на другой автобус. Вместо обещанных 30 минут, прошло чуть больше часа. Кроме того, автобус не оборудован ремнями безопасности. В автобусе промерно половина- дети. На вопрос о ремнях безопасности услышала ответ, который меня очень удивил :" У нас детей нет. Едут только взрослые".
Зеленая стоянка отсутствовала. Ребенок ходил в туалет под забором посольства Бразилии, а женщины в сквере у памятника Леонову ( а вся задняя часть автобуса вынуждена была наблюдать за этим зрелищем).
Смысла в обзорной экскурсии по Москве не поняла. Вся Москва перекрыта.
А вот посадка и высадка на проезжую часть меня вообще поразила. Высадить нас еще как-то высадили, а вот обратно люди вынуждены запрыгивать чуть ли не на ходу, под ор водителя, которого пугали штрафы, и отборный мат подвыпившей туристки. Хотя во многом она права. Мы заплатили деньги, есть платные парковки ( со слов водителя), но агентству это все равно.
Побывали на экскурсии «Мировые религии в Москве» 04.01.2019. В программе экскурсии заявлено посещение мечети. Прежде, чем оплачивать, позвонила и спросила, точно ли нас поведут в мечеть. Девушка на телефоне зверила, что так и будет. Первое, что мы услышали, когда сели в автобус, что сегодня пятница и мечеть ВСЕГДА по пятницам туристов не принимает. Автобус загудел от возмущения, так как многие ехали именно из-за мечети, как и мы. На наше возмущение экскурсовод ответила, что она не при чем (естественно!) и претензии не принимает. Кроме этого, в молельном доме баптистов вместо информации об особенностях вероисповедания и т.д. и т.п. мы услышали проповедь от местного уж не знаю кого — то ли прихожанин, то ли сотрудник, из которой удалось мало что почерпнуть. Больше с этой фирмой не связываюсь. Конечно, будет претензия и просьба вернуть деньги за услугу, оказанную не в полном объеме (отсутствие мечети)
Поездка от туристической фирмы "Вокруг света" состоялась 6-7 октября 2018 г. Серпухов-Таруса-Поленово. Очень давно хотела на эту экскурсию, читала положительные отзывы и наконец свершилось.
Но в результате все оказалось не так. То ли нам не повезло, то ли услуги стали оказывать намного хуже чем раньше. Мы туристы с большим стажем и с фирмой "Вокруг света" также давно сотрудничаем.
Сразу как сели в автобус нам раздали новую программу, она отличалась от той что приобретали тем, что включили зачем- то в Тарусе посещение киноконцертного зала с просмотром спектакля по пьесе Цветаевой, сократив время пребывания в Серпухове и сместив время обеда с 13 ч на 15 ч. Не учитывая при этом что люди не все из Москвы и что бы приехать к автобусу к 8 часам, уехали из дома в пять утра, соответственно не позавтракав. В монастырях Серпухова время выделяли только по 20 мин. И как то надо было успеть за это время и туалет посетить и территорию осмотреть, в храмы зайти и перекусить в трапезной. В итоге все бегом, в храмах почти не были. А на спектакль все равно опоздали и в темноте, когда он уже шел, 25 человек пытались найти свободное место. Это было ужасно! И до конца бы мы его никак не досмотрели, потому что в два часа надо было быть в музее. В связи с этим вопрос- зачем это мероприятие без начала и конца, если из-за него такие скачки??? Да и после длительного переезда снова сидеть в душном было всем тяжело, хотелось погулять.
Далее поздний обед, на который нам пришлось идти со всеми своими вещами(!), прошел под жутко громкую музыку, песни и пляски. Так как в это время в этом кафе был корпоратив. Я думаю и для них и для нас соответственно такое соседство было совсем не кстати. Обед у многих не переварился. Неужели в Тарусе не было других кафе, где после дальней дороги можно было спокойно пообедать?
Потом получили ключи от номеров. За 11 лет активных путешествий 4-5 раз в году хуже условий проживания мы еще не видели. Вход у каждого номера с улицы отдельно, прихожей нет, открыла дверь и сразу попадаешь в номер. При этом крючков для одежды тоже нет. И пальто и куртки нужно нести через весь номер. Окно расположено так, что приходится закрывать постоянно шторами, так как мимо ходят люди в свои номера. Батарея, при том что на улице +13, работала во всю мощь. Кранов, что бы ее перекрыть не было. Санузел находился в шаге от кровати. Слышимость колоссальная!!! Слышно каждое слово соседей с обоих сторон. Но самое ужасное, что и выспаться ночью мы там не смогли. В кафе справляли свадьбу, и хотя мы находились через корпус и окна на другую сторону, музыка гремела так, что у нас было слышно долбёжку. Также раза три запускали фейерверки. От усталости я все же уснула, но среди ночи опять проснулась от грохота музыки. Был час ночи!
На следующий день на теплоходе плыли в Поленово. Туда было все замечательно. На борту была только наша группа. Не понравилось, что обратно теплоход был переполнен. Мест не было даже что бы даже стоять. Только внизу, где душно и ничего толком не видно в грязные окна, 3 места были свободны. Помимо того, что неудобно, было страшновато, что он затонет как "Булгария". На наш взгляд в Поленово было слишком много времени, мы не знали чем заняться. Лучше бы поездка была более компактна, зато вернулись бы в Тарусу пораньше,не на таком переполненном теплоходе, пообедали и домой бы уехали тоже раньше, не попав в пробки.
Обратно гид с нами не возвращалась. Вышла в Серпухове. И в итоге водитель, который и так на редкость себе много позволял, вел автобус по самому тихому ряду, несмотря на замечания людей из группы. Все вокруг ехали, а мы ели ползли. Он заявил, что сам будет решать по какому ряду вести автобус и постоянно болтал с женщиной, что сидела позади. И за четыре часа дороги не сделал санитарной остановки. А нам потом еще нужно было час ехать в метро. Вообщем условия стали ужасные. Несмотря на то, что туры постоянно дорожают.
Получается не фирма для нас, а мы только сдали деньги и должны терпеть.
Но были конечно и плюсы в этой поездки. Красивые места, отличная погода, золотая осень, шикарная Ока, замечательные музеи в Тарусе и Поленово и интересный рассказчик гид Татьяна Александровна.
Этот отзыв я разместила на сайте фирмы дважды , и дважды он был удален.
Там только положительные отзывы. Они еще и нечестно работают!!!!
Боброва Наталья Павловна
Однодневная экскурсия Ярославль-Карабиха 03 сентября 2016 г.
Выражаю большую благодарность за экскурсию туроператору Вокруг Света в лице экскурсовода Мирошниченко Елены Николаевна.Экскурсия очень интересная, познавательная. Елена Николаевна рассказала и показала нам очень много интересного. Большая благодарность водителю Василию. Мы добрались до всех исторических мест во время и без пробок. Большая благодарность работникам музея-заповедника Карабиха за очень интересную экскурсию.

Туристическая фирма Вокруг света находится по адресу г Москва, ул Авиамоторная, д 12
офисы 615 и 818.

Туристическая фирма Вокруг света на карте
Позади только Москва

Позади только Москва