8 (495) 740-40-008 (495) 740-40... — показать

Россия, г Москва, ул Садовая-Кудринская, д 26
Баррикадная,
Округ: Центральный

Про «Vokzal.ru»

Компания Vokzal.ru оказывает жителям Москвы помощь в подборе и оформлении билетов на самолет или поезд. Если вам некогда звонить в кассу, изучать расписание вылетов или осваивать сайты онлайн-бронирования - доверьте задачу специалистам и избавьте себя от ненужных хлопот. Особенно это может оказаться ценно для тех, кому предстоит отправиться в сложное путешествие со сменой видов транспорта и транзитными рейсами.

Рейтинг компании на нашем сайте - 4.9.

Официальный адрес организации: Россия, г Москва, ул Садовая-Кудринская, д 26 (метро Баррикадная), телефон для связи +7 495 740-40-00. Подробная информация на сайте www.vokzal.ru.

Отзывы про Vokzal.ru (35)

Я недавно воспользовался сервисом заказа ж/д билетов и остался доволен его работой. Я купил билеты на поезд в Москву на следующий месяц, и процесс оказался очень простым и удобным. Я выбрал нужное направление, указал дату и время, и сразу увидел список доступных билетов.

Мне особенно понравилась возможность выбора места в вагоне. Я мог видеть схему вагона и сам выбирал удобное место. Это было очень удобно, так как я люблю сидеть у окна. Сервис также предлагает разные способы оплаты, в том числе онлайн, что сэкономило мне время и избавило от необходимости стоять в очереди. Я получил электронный билет на почту сразу после оплаты, и мне не пришлось никуда ехать, чтобы его получить.

В целом, я очень доволен сервисом заказа билетов вокзал.ру. Он предоставляет удобные возможности выбора билетов и оплаты, а также экономит время. Я рекомендую его всем, кто планирует путешествовать на поезде.
Для меня поезд основное средство передвижение. Работа связана с командировками. Регионы самые разные, от Волгограда до Дальнего востока. Время приходится рассчитывать, раньше этого сделать не получалось в полной мере. Билеты в летний период достать было сложно. Стал пользоваться сервисом два года назад, с тех пор проблему решил окончательно. Услугами доволен.
Пользуюсь сервисом довольно часто, т.к по работе приходится много ездить и сама путешествовать в свободное время люблю. Раньше для меня было пыткой стояние в очередях в кассе вокзала и сама дорога до нее. С появлением vokzal.ru моя жизнь значительно упростилась. Захожу на сайт, выбираю хорошие места для себя и попутчика- на этом все. Билеты уже есть, можно не волноваться)
Сервисом пользуюсь уже несколько месяцев, часто езжу в командировки, поэтому бронировать билеты приходится часто. Удобно, что здесь предоставлена абсолютно вся подробная информация: расписание, даты, можно выбрать удобное для вас место в вагоне. Оплачиваю картой, проблем с оплатой никогда не было, в целом нравится, удобно, быстро и наценок нет.
Мне по работе часто приходится ездить на поезде, так что я очень рад, что в своё время обнаружил этот сервис заказа ж/д билетов. Покупать билеты с его помощью невероятно удобно, а главное то, что я экономлю много времени, так как не приходится ездить на вокзал. Покупка осуществляется в течение пяти минут. Я даже место могу выбрать любое свободное сам. Рекомендую.

Частые вопросы про Vokzal.ru

Vokzal.ru находится по адресу Россия, г Москва, ул Садовая-Кудринская, д 26.

Vokzal.ru на карте