8 (495) 989-70-43 8 (495) 989-70... — показать

Округ: Юго-восточный

Отзывы про Волга-Веб (6)

4.3
Санаторий "Золотой Колос"
О компании «Волга-Веб» мы узнали из отзывов клиентов. Мы искали организацию, имеющую опыт работы по внедрению сайта на платформе 1С-Битрикс, встречались с представителями компаний, обсуждали и поняли, что опыт работы и профессионализм у студии «Волга-Веб» несомненно выше, чем у остальных претендентов.
Нас поразила четкость, лаконичность и оперативность в решении каждого возникающего вопроса, при этом отрицательных моментов у нас в работе не возникло.
Результатом нашего сотрудничества стал новый сайт санатория «Золотой Колос». Также заключен договор по обслуживанию и продвижению сайта, установлена система по управлению взаимоотношениями с клиентами CRM (проводим тестовые мероприятия).
Все работы заняли два месяца, дополнения и редактирования проходят в рабочем порядке. Бизнес-результатом довольны. После запуска нового сайта увеличилось количество потенциальных клиентов, появились дополнительные возможности по работе с ними, при поддержке специалистов компании «Волга-Веб» сайт широко представлен в сети Интернет и входит в первую десятку основной выдачи поисковой системы Яндекс и Google.
В планах продолжать сотрудничество в уже установленных форматах. На перспективу думаем о создании новых сайтов для санатория «Центр Кстово» и для детского оздоровительного лагеря.

Спасибо всем сотрудникам компании «Волга-Веб», ставим вам 10 баллов из 10.
Обслуживаемся в этой конторе уже почти год. Нам полностью поменяли сайт и сделали рекламу. После этого увеличилось число звонков и продаж соответственно. Всем довольны, продолжаем работать и надеемся на еще больший успех.
Я сделала сайт с индивидуальным дизайном в этой компании, конечно, дороже 40тр в итоге и креативные идеи были и дизайн ПОРАДОВАЛ!!! :)
Хорошая компания! после нескольких моих неудачных проектов с всякими фрилансерами эти ребята выполнили наботу на высшем уровне... жаль что сразу не обратился... И спасибо!
Работаем с этой компанией несколько лет, всё устраивает полностью. Сотрудники компетентные, проблемы решаются быстро и без лишних вопросов.
Мне сделали сайт copycentr-yar.ru за 40тыр сделали по шаблону. НИ дизайном, НИ креативным идеями, меня не порадовали. Сайтом не доволен.
Волга-Веб на карте