8 (963) 754-16-208 (963) 754-16... — показать

Волконский на Лубянке Сеть

8 (963) 754-16-208 (963) 754-16... — показать
+7 963 754-...+7 963 754-16-20 ещё

Про «Волконский на Лубянке»

Известная сеть кафе-пекарен "Волконский" расположена по все столице, а филиал на Цветном Бульваре является самым популярным среди всей сети. Заведение славится своей выпечкой, которая всегда готовится только ручным способом, здесь все живет уютом и всегда пахнет хлебом. Любой посетитель всегда найдет для себя что-то особенное и полностью удовлетворит свой вкус.
В кафе "Волконский" собраны лучшие рецепты европейской кулинарии, а в особенности французской - составлено четкое обеденное меню с большим разнообразием. Уютный дизайн с обилием расписных стен, стульями из дерева с шелковыми накидками и красочные витрины, сделанные из белого дерева помогут провести идеальный вечер. Романтическое свидание, семейный ужин - все это можно и нужно провести в кафе-пекарне "Волконский" ежедневно.

Кухня 2
Европейская
Французская

Отзывы про Волконский на Лубянке (2)

4.0
Перед работой забегаю сюда позавтракать. Весьма приятное место, где подают божественный кофе с вкусной кондитерской выпечкой. Единственный минус, который могу здесь приметить - это немножко убитые столы, а так все супер.
Французская кондитерская с претензией на элегантность. Красные стены, большие фотографии, коричневые кресла, широкие окна, грязный пол, тихая музыка, один официант на два зала и веранду, обшарпанные столы.

Меню небольшое, по типу любой френч-пекарни. Средний
счёт - 800 рублей. Завтрак - идеально.

Я попробовала фирменный кофе, ребят, это кончито просто - безумно вкусно! Ванильная пена, мягкий вкус, много молока..ммм. Удовольствие - 250 рублей.

Обслужили нас плохо, официант усталый, замотанный, ничего не успевал.

У сети Волконский хорошая репутация, надеюсь, что это жалкое подобие Франции на Сухоревской - исключение, и остальные кондитерские меня порадуют больше.

Волконский на Лубянке на карте