8 (495) 933-40-338 (495) 933-40... — показать

г Москва, ул Горбунова, д 29
Район: Можайский
Округ: Западный

Про «Volkswagen Кунцево»

«Volkswagen Кунцево» - это автосалон и технический центр в городе Москва. Компания является официальным дилером автомобилей Volkswagen. Салон успешно работает уже на протяжении 28 лет. В центре представлены автомобили 13-ти известных брендов. Возможен индивидуальный заказ автомобилей в конкретной комплектации.

Однако продажа автомобилей - это не единственный вид деятельности дилерского центра. «Volkswagen Кунцево» предлагает своим клиентам большой комплекс услуг: технический осмотр автомобилей и ремонт, кредитные услуги, страхование, лизинг и многое другое.

Новые автомобили Volkswagen и авто с пробегом перед продажей обязательно проходят техническую экспертизу. Технический центр Volkswagen на поставку автомобилей для специальных нужд: скорые помощи, инкассаторские автомобили, бронеавтомобили, контора на колесах, реанимационные автомобили и другие.

Автосалон «Volkswagen Кунцево» принимает автомобили у частных лиц на обмен либо для комиссионной продажи. Сотрудники компании постоянно проходят обучение, направление на улучшение взаимодействия с клиентами. В сервисном центре работают специалисты следующих профессий: менеджеры, инженеры, механики и другие.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Марка авто 3

Отзывы про Volkswagen Кунцево (60)

Прозрачные цены, нет скрытых платежей и неприятных сюрпризов. Остался более чем доволен.
Volkswagen Кунцево
Здравствуйте, Станислав! Спасибо за Ваш положительный отзыв. Приятно слышать, что еще один клиент остался доволен нашей работой. Обязательно приезжайте снова, Вам всегда рады!
Мастера молодцы! Видно, что очень ответственные. Спасибо вам большое за работу.
Volkswagen Кунцево
Добрый день, Николай! Спасибо за положительный отзыв. Непременно передадим Ваши добрые слова нашему коллективу. Наши двери всегда открыты для Вас! 😊
Мастера молодцы! Видно, что очень ответственные. Спасибо вам большое за работу
Volkswagen Кунцево
Добрый день, Артём! Мы признательны Вам за добрые слова и высокую оценку. Компетентность и профессионализм - это один из наших приоритетов, и мы всегда стараемся оказывать качественную помощь нашим клиентам. Хороших дорог Вам! 😊
Работники сервисного центра всегда готовы помочь и ответить на все вопросы. Спасибо за профессионализм!
Volkswagen Кунцево
Здравствуйте, Марина! Благодарим Вас за обращение в нашу компанию и оставленный отзыв. Лучший показатель нашей работы - высокая оценка наших клиентов. Ждём Вас вновь! 😊
Прошел ТО и остался впечатлен. Мой автомобиль работает лучше, чем когда-либо!
Volkswagen Кунцево
Добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в наш адрес. Огромная радость для всего коллектива, что Вы остались довольны тем, как прошел Ваш визит в наш сервисный центр. Ждём Вас вновь! 😊
Volkswagen Кунцево на карте