8 (495) 933-40-338 (495) 933-40... — показать

г Москва, ул Горбунова, влд 29
Район: Можайский
Округ: Западный

Про «Volkswagen Кунцево»

«Volkswagen Кунцево» - это автосалон и технический центр в городе Москва. Компания является официальным дилером автомобилей Volkswagen. Салон успешно работает уже на протяжении 28 лет. В центре представлены автомобили 13-ти известных брендов. Возможен индивидуальный заказ автомобилей в конкретной комплектации.

Однако продажа автомобилей - это не единственный вид деятельности дилерского центра. «Volkswagen Кунцево» предлагает своим клиентам большой комплекс услуг: технический осмотр автомобилей и ремонт, кредитные услуги, страхование, лизинг и многое другое.

Новые автомобили Volkswagen и авто с пробегом перед продажей обязательно проходят техническую экспертизу. Технический центр Volkswagen на поставку автомобилей для специальных нужд: скорые помощи, инкассаторские автомобили, бронеавтомобили, контора на колесах, реанимационные автомобили и другие.

Автосалон «Volkswagen Кунцево» принимает автомобили у частных лиц на обмен либо для комиссионной продажи. Сотрудники компании постоянно проходят обучение, направление на улучшение взаимодействия с клиентами. В сервисном центре работают специалисты следующих профессий: менеджеры, инженеры, механики и другие.

Отзывы про Volkswagen Кунцево (14)

Хочу поблагодарит вашего менеджера за отличную работу и профессиональную консультацию и сопровождение моей покупки, ответственный парень!.
Volkswagen Кунцево
Александр, добрый день! Благодарим за отзыв. Нашей команде будет приятно узнать о том, что ещё один клиент остался доволен нашей работой. Мы всегда Вам рады, приезжайте ещё!
Взял перед новым годом поло по трейд-ину, получилось вполне нормально по деньгам, сдавал старый рио, оценили вроде нормально, да и времени сэкономили прилично, а то возился бы сам с продажей)
Volkswagen Кунцево
Добрый день!Благодарим за Ваш отзыв и за то, что выбрали наш дилерский центр. Мы рады, что у Вас остались позитивные впечатления после посещения нашего автосалона. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля и ждём Вас на первое ТО!
Была здесь сперва на тест-драйве, присмотрела себе Polo, автомобиль понравился, но сомнения оставались, уехала домой посоветоваться с близкими. На выходных вернулась за покупкой, спасибо за быстрое оформление документов))
Volkswagen Кунцево
Ирина, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам понравился наш дилерский центр. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля и желаем Вам приятного пользования.
Записывалась на ТО на сайте ДЦ, так что приняли меня быстро, серьезных поломок не было, так что авто привели в порядок за полтора часа, спасибо!
Volkswagen Кунцево
Виктория, здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв. Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления после посещения нашего дилерского центра! Мы всегда Вам рады, приезжайте ещё.
Отличная команда! С нами работал менеджер по продажам Павел Соломатин, хороший специалист, да и просто приятный парень! Ответил на все интересующие вопросы и рассказал много интересного о выбранном авто.
Volkswagen Кунцево
Артём, добрый день! Благодарим за отзыв. Нашей команде будет приятно узнать о том, что ещё один клиент остался доволен нашей работой. Мы всегда Вам рады, приезжайте ещё!
Спасибо Вам за исполнение желаний! Наконец-то смог позволить себе купить новенького немца, а помог мне в этом Ваш менеджер Владимир, большой специалист своего дела.
Volkswagen Кунцево
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и за то, что выбрали наш дилерский центр. Мы рады, что у Вас остались позитивные впечатления после посещения нашего автосалона. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля и ждем Вас на первое ТО!
Хочу поблагодарит менеджера Павла за отличную консультацию и сопровождение моей покупки, очень ответственный парень!.
Volkswagen Кунцево
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам понравился наш дилерский центр. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля и желаем Вам приятного пользования!
Была замена шлейфа в руле - перетёрся. Обращался в тц кунцево, остался доволен, вежливое общение с клиентом, внимательное отношение мастеров к автомобилям. Ну и как бонус комфортная зона ожидания, где обязательно предложат или чай, или кофе. Отдельное спасибо мастеру Николаю за качественную замену шлейфа.
Volkswagen Кунцево
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления после посещения нашего сервисного центра! Мы всегда Вам рады, приезжайте ещё.
Сасибо ТЦ Кунцево за помощь в покупке отличного автомобиля. Выбрала я для себя Фольксваген Гольф еще в прошлом году. Машина резвая, экономичная и маневренная, на дороге ведет себя послушно, едет мягко, цена достаточно высокая, поэтому покупка была в кредит. Условия хорошие, размер платежа адекватный. Документы все оформили за день. Отличная работа, салон теперь советую всем своим знакомым, кто планирует покупать авто.
Volkswagen Кунцево
Приезжала сюда на ТО в рамках которого мне поменяли тормозную жидкость, масло, масляный и воздушный фильтр, проверили давление в шинах, провели диагностику, согласно которой скоро мне предстоит замена ремня ГРМ. Работой этого сервиса остаюсь довольна в каждое свое посещение.
Volkswagen Кунцево
Мария, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления после посещения нашего дилерского центра! Мы всегда Вам рады, приходите ещё.
Вчера забрал свой поло из сервиса Фольксваген Кунцево, качественно делают кузовные работы, так что рекомендую всем. По работе именно убрали сколы, теперь машина выглядит аккуратно, спасибо за красоту сотрудникам Кунцево.
Хороший и честный салон, чистое помещение, современный вид. На то были все детали, сделали достаточно быстро. Комфортная зона ожидания с бесплатным кофе.
Отвратительный салон, покупайте авто где угодно, только НЕ У НИХ! Имел глупость купить у них машину в 2018 году (vw passat). Эти "мастера" когда готовили ее к продаже забыли закрутить крышку для залива масла и я проездил так около 200 км, в итоге начали плавать обороты, загорелся чек. Не известно теперь в каком состоянии двигатель после всего этого. Естественно салон вину отрицает и не хочет ничего возмещать. Кроме того пытались развести на дорогущий автокредит не предупредив что страховка стоит 100к и убеждали что это оочень выгодно, не сравнить с обычным потребительским кредитом в банке! Это самый отвратительный диллер из всех где я был и обслуживался в Москве, даже не заходите в это место, лучше у барыг с рук покупать машины чем у них!
09.09.2017 приобрели автомобиль Фольксваген Поло в Фольксваген - Кунцево. С момента первого обращения в автосалон нашим менеджером был Шимкевич Андрей. Хотим выразить сердечную благодарность Андрею за квалифицированную помощь в выборе автомобиля, проведенный тест-драйв,подробные рассказы об особенностях эксплуатации, неоднократный осмотр выбранного автомобиля, а также культурное и вежливое общение. Также хочется отметить, что и после покупки связь с Андреем поддерживается, звонит и он, интересуясь проблемами, и нам приходится в процессе эксплуатации уточнять нюансы автомобиля, и Андрей всегда подробно и терпеливо отвечает на все вопросы. Спасибо большое Андрею, и надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Volkswagen Кунцево на карте