8 (495) 933-40-33 8 (495) 933-40... — показать

+7 495 933-... +7 495 933-40-33 ещё
г Москва, ул Горбунова, д 29
Район: Можайский
Округ: Западный

Отзывы про Volkswagen Кунцево (60)

Прозрачные цены, нет скрытых платежей и неприятных сюрпризов. Остался более чем доволен.
Volkswagen Кунцево
Здравствуйте, Станислав! Спасибо за Ваш положительный отзыв. Приятно слышать, что еще один клиент остался доволен нашей работой. Обязательно приезжайте снова, Вам всегда рады!
Мастера молодцы! Видно, что очень ответственные. Спасибо вам большое за работу.
Volkswagen Кунцево
Добрый день, Николай! Спасибо за положительный отзыв. Непременно передадим Ваши добрые слова нашему коллективу. Наши двери всегда открыты для Вас! 😊
Мастера молодцы! Видно, что очень ответственные. Спасибо вам большое за работу
Volkswagen Кунцево
Добрый день, Артём! Мы признательны Вам за добрые слова и высокую оценку. Компетентность и профессионализм - это один из наших приоритетов, и мы всегда стараемся оказывать качественную помощь нашим клиентам. Хороших дорог Вам! 😊
Работники сервисного центра всегда готовы помочь и ответить на все вопросы. Спасибо за профессионализм!
Volkswagen Кунцево
Здравствуйте, Марина! Благодарим Вас за обращение в нашу компанию и оставленный отзыв. Лучший показатель нашей работы - высокая оценка наших клиентов. Ждём Вас вновь! 😊
Прошел ТО и остался впечатлен. Мой автомобиль работает лучше, чем когда-либо!
Volkswagen Кунцево
Добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в наш адрес. Огромная радость для всего коллектива, что Вы остались довольны тем, как прошел Ваш визит в наш сервисный центр. Ждём Вас вновь! 😊
Помогли подобрать машину по конкретным четким требованиям и даже скидку сделали небольшую. Очень благодарен.
Volkswagen Кунцево
Сергей, здравствуйте! Примите нашу благодарность за положительный отзыв и доверие. Поздравляем Вас с приобретением и желаем только зеленого света на Вашем пути. Приезжайте в наш автосалон еще!
Качественно и с вниманием обслужили в короткие сроки. Результатом доволен.
Volkswagen Кунцево
Добрый день! Примите нашу благодарность за обратную связь. Нам очень приятно слышать, что посещение нашего сервисного центра оставило у Вас позитивные эмоции. Обещаем и в дальнейшем радовать Вас высоким качеством обслуживания. Наши двери всегда открыты для Вас!
Огромное спасибо дилерскому центру ТЦ Кунцево за помощь в выборе нового автомобиля! Менеджеры были приветливы и понимающими, не навязывали ничего лишнего. Рекомендую этот центр всем, кто хочет получить качественное обслуживание и лояльные условия.
Volkswagen Кунцево
Леонид, добрый день! Большое спасибо за высокую оценку работы наших сотрудников. Мы обязательно передадим им Ваши добрые слова. Примите наши самые искренние поздравления с покупкой. Желаем, чтобы на Вашем пути светил только зелёный свет. Обязательно приезжайте к нам еще, всегда рады видеть Вас! 😊
Обслуживаю здесь свой Фольксваген. Всем доволен, а цены выгодные, спасибо вам за работу!
Volkswagen Кунцево
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы всегда стремимся предоставлять высококачественное обслуживание и удовлетворять потребности наших клиентов. Рады стараться для Вас! 👍
Всегда пользуюсь услугами автосервиса на базе этого центра. Грамотно ремонтируют, подбирают только оригинальные запчасти, цены адекватные.
Volkswagen Кунцево
Добрый день, Максим! Спасибо за отличный отзыв. Мы всегда рады видеть постоянных клиентов, таких как Вы. 🚗🔧 Мы стараемся предоставить только качественные услуги и использовать оригинальные запчасти для Вашего автомобиля. 💪💡 И, конечно, мы гордимся тем, что наши цены являются адекватными. Будем рады Вам помочь и в будущем! 👍
Купил в Центре Volkswagen Polo для жены. Здесь же обслуживаем авто, меняем масло, резину. На сервисе работают проверенные мастера (приезжаю сюда второй год), стоит спецоборудование. Диагностику, ремонт выполняют быстро. Ценник адекватный, соответствует качеству услуг.
Volkswagen Кунцево
Григорий, добрый день! Спасибо за Ваше доверие и рекомендации. Мы всегда стараемся предоставить качественные услуги по доступной цене. Рады видеть снова!
Я обычно езжу к другому дилеру Volkswagen для обслуживания своего автомобиля, но в этот раз не смог записаться на нужное время, а надо было срочно. В Кунцево был в первый раз, но не последний. Обслуживание, полученное на СТО, было на высшем уровне и быстро. Механики были дружелюбными, с ним было очень легко общаться. Быстрая диагностика и замена топливных фильтров.
Volkswagen Кунцево
Здравствуйте, Александр! Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности нашим сотрудникам. Ждем новой встречи с Вами! С уважением, Volkswagen центр Кунцево.
Уже не первый раз приобретаю автомобиль в этом салоне, в прошлом году брал себе, в этом для любимой супруги. С тех пор ничего не изменилось, обслуживание все также на высоте, а оформление документов происходит очень быстро
Volkswagen Кунцево
Никита, здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. В свою очередь хотим сказать спасибо, что обращаетесь за покупкой автомобиля именно в нашу компанию. Мы очень рады услышать, что Вы остаетесь довольны сотрудничеством с нами. Искренне поздравляем Вас с покупкой и желаем только зелёного света на пути! С уважением, Volkswagen центр Кунцево.
В качестве сервиса всегда выбираю данное место. Ребята мастера своего дела
Volkswagen Кунцево
Сергей, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и за то, что являетесь нашим постоянным клиентом. Мы рады, что у Вас остаются позитивные впечатления после посещения нашего сервисного центра. Приезжайте к нам снова!
Расположен достаточно удобно. Персонал вежливый. Зона ожидавния комфортная.
Volkswagen Кунцево
Добрый день, Борис! Благодарим за положительный отзыв. Для нас очень важно, что Вы остались довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Ждем новых встреч!
Уютный, спокойный салон. С таким чувствительным персоналом, всё покажут, разжуют. Всё дадут пощупать, порулить и не торопят с выбором.
От души рекомендую!
Volkswagen Кунцево
Мирослава, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и рекомендацию. Огромная радость для всего коллектива, когда наша работа приносит клиентам только положительные эмоции. Приезжайте ещё!
Понравился новый golf и внешне и его комплектация. Очень довольна покупкой.
Volkswagen Кунцево
Анна, здравствуйте! Рады, что Вам понравится автомобиль от Volkswagen, отличный выбор. Спасибо за Ваш отзыв и уделенное время. Приезжайте к нам снова!
Сделали относительно быстро, но очень качественно.👍
Volkswagen Кунцево
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку. Приезжайте к нам снова, будем рады Вас видеть!
Хороший выбор запчастей, многое есть в наличии, да и под заказ всегда быстро доставляют. Ценник для оригиналов не заоблачный.
Volkswagen Кунцево
Александр, добрый день! Мы благодарим Вас за добрые слова, рады слышать, что Вам понравился наш сервис. Всегда Вам рады в Volkswagen Центр Кунцево, приезжайте к нам снова!
Радуют периодические акции и скидки для постоянных клиентов. Качество работ на высоком уровне. В общем, стараются для клиентов.
Volkswagen Кунцево
Денис, здравствуйте! Мы рады, что Вам нравится наш дилерский центр. Спасибо за Ваш отзыв. Приезжайте к нам снова!
Сервисные работы на высоком уровне, цены тоже норм. Два года обслуживаюсь, всё устраивает.
Volkswagen Кунцево
Крирлл, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и за то, что являетесь нашим постоянным клиентом. Рады, что у Вас остались позитивные впечатления после посещения нашего дилерского центра. Мы обязательно будем поддерживать высокий уровень обслуживания, чтобы Вы оставались довольны выбором автомобиля Volkswagen!
Устранили неисправность парктроников. Понравилась работа приемщиков и мастеров.👍
Volkswagen Кунцево
Иван, добрый день! Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления после посещения нашего дилерского центра. Приезжайте к нам снова!
Остались с мужем довольны. Отличный сервис с качественным обслуживанием 😄
Volkswagen Кунцево
Екатерина, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и выбор нашего дилерского центра Volkswagen Центр Кунцево. Мы благодарим Вас за отзыв и будем рады увидеть Вас снова!
Превосходное обслуживание. К авто относятся, как к своим собственным. Внимательны в работе и приятны в общении.
Volkswagen Кунцево
Влада, здравствуйте! Мы очень рады, что работа наших специалистов оставила хорошие впечатления. Мы благодарим Вас за отзыв и будем рады увидеть Вас снова
За несколько часов заменили рулевую рейку. С авто всё в порядке, я доволен. Спасибо.
Volkswagen Кунцево
Владислав, добрый день! Мы рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания в нашем дилерском центре. Спасибо за Ваш отзыв.
Не самые низкие цены в городе, зато качество и обслуживание клиентов выше всяких похвал.
Volkswagen Кунцево
Начал барахлить замок на багажнике, закрывался не с первого раза и даже после закрытия горел индикатор, приехали в Кунцево и мастер быстро заменил нам замок, очень довольны работой
Volkswagen Кунцево
Здравствуйте! Мы рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания в нашем дилерском центре. Спасибо за Ваш отзыв.
Покупка автомобиля фольксваген поло прошла гладко и быстро. И главное, что все было честно и без впаривания дополнительных услуг.
Volkswagen Кунцево
Михаил, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам понравился наш дилерский центр и работа нашего персонала. Мы поздравляем Вас с покупкой и желаем приятного пользования автомобилем Volkswagen!
Спасибо Михаилу, отличный специалист! Покупку автомобиля оформили быстро, очень помог с документами.
Volkswagen Кунцево
Евгения, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам понравился наш дилерский центр. Поздравляем Вас с покупкой и желаем Вам приятного пользования новым автомобилем!
Купили супруге VW Polo, хорошее обслуживание. Во время ожидания предложили чай и заодно рассказали об автомобиле.
Volkswagen Кунцево
Георгий, здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и за то, что выбрали наш дилерский центр. Мы рады, что у Вас остались позитивные впечатления после посещения нашего автосалона. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля!
Нормальный сервис, без проблем заменили задние амортизаторы на тигуане.
Volkswagen Кунцево
Иван, здравствуйте! Мы очень рады, что работа наших специалистов оставила хорошие впечатления. Мы благодарим Вас за отзыв и будем рады увидеть Вас снова!
Взял новый Tiguan, через трейд-ин сдал старый Polo. Персонал вежливый и компетентный
Volkswagen Кунцево
Александр, здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и за то, что выбрали наш дилерский центр. Мы рады, что у Вас остались позитивные впечатления после посещения нашего автосалона. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля!
Гарантированно качественный ремонт, уже больше года обслуживаюсь. И цены норм
Volkswagen Кунцево
Петр, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и выбор нашего автосалона. Рады, что Вам понравилась наша работа. Приезжайте к нам снова!
Загорелся чек - неисправности топливной системы, помчались к дилеру. Оказалось окислились провода датчика, заменили сразу же и проблема решилась. Спасибо за качественный сервис
Volkswagen Кунцево
Александр, добрый день! Мы рады, что смогли помочь Вам. Спасибо за Ваш отзыв. Приезжайте к нам снова!
Авто покупал тоже в Кунцево, поэтому и на ТО приехал к ним. Мне все понравилось. Работают быстро, Поло вернули чистым и в отличном состоянии. Спасибо.
Volkswagen Кунцево
Александр, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и за то, что являетесь нашим постоянным клиентом. Мы рады, что у Вас остались позитивные впечатления после посещения нашего дилерского центра.
Мастера умеют работать, проблему с проводкой не пришлось объяснять несколько раз, все сразу поняли. Ждал недолго. Добираться было легко, подъезд удобный.
Volkswagen Кунцево
Андрей, здравствуйте! Мы очень рады, что работа наших специалистов оставила хорошие впечатления. Мы благодарим Вас за отзыв и будем рады увидеть Вас снова!
Хотелось бы похвалить автоцент и его сотрудников. Помогли выбрать в подарок дочери автомобиль, подсказали по поводу оборудования и достаточно быстро подготовили все бумаги. Спасибо большое.
Volkswagen Кунцево
Светлана, здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и за то, что выбрали наш дилерский центр. Мы рады, что у Вас остались позитивные впечатления после посещения нашего автосалона. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля!
Сломалась панель управления стеклоподъёмниками на водительской двери, заменили в Кунцево. Заказывали, привезли через несколько дней, установка заняла несколько часов. Теперь всё исправно работает, благодарен.
Volkswagen Кунцево
Аркадий, добрый день! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашем сервисном центре. Спасибо за Ваш отзыв!
По страховке ремонтировал в Кунцево авто после небольшого ДТП. Заменили багажник и бампер задний, выправили крыло. Всё покрасили в цвет, остальной кузов заполировали, так что машина как новая теперь. Безумно благодарен.
Volkswagen Кунцево
Сергей, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что наши специалисты смогли помочь Вам. Приезжайте к нам снова!
Персонал в салоне мне понравился. Выбирал Polo, проконсультировался с менеджером по поводу комплектации, вместе выбрали наиболее подходящую. Он спросил про доп.оборудование, я сказал что меня и так автомобиль устраивает, больше к этой теме не возвращались. Всё строго по делу, профессиональный подход.
Volkswagen Кунцево
Константин, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам понравился наш дилерский центр. Поздравляем с покупкой и желаем Вам приятного пользования новым автомобилем Volkswagen!
Брал Passat. По трейд-ину сдал старый Polo, пока ездил на нём полюбил немецкие авто, потому при покупке нового о марке не задумывался. Кто так же любит немцев, Кунцево лучшее место для приобретения. Вежливый и компетентный персонал, работают слаженно и быстро.
Volkswagen Кунцево
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам понравился наш дилерский центр. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля и желаем Вам приятного пользования.
Выбирал небольшой коммерческий авто, думал между VW Caddy и Citroen Berlingo. Выбор пал в пользу первого во-первых, из-за того что имелась возможность взять новый авто с салона; во-вторых, выше вместимость, пассажирский ряд сидений мне совершенно ни к чему. Мою покупку в Кунцево сопровождал приятный консультант, в машинах он хорошо разбирается, подсказал во всех непонятных моментах. Спасибо за это.
Volkswagen Кунцево
Максим, здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и за то, что выбрали наш дилерский центр. Мы рады, что у Вас остались позитивные впечатления после посещения нашего автосалона. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля!
Перестал светить правый ходовой фонарь на Пассате. Грешил на перегоревшую лампочку, поменял, а светить не светит. Поехал выяснять в сервис в чем проблема. Электрик что-то подшаманил за несколько минут и всё заработало. Большое спасибо, побольше бы таких рукастых специалистов.
Volkswagen Кунцево
Илья, добрый день! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашем сервисном центре. Спасибо за Ваш отзыв!
Оформила покупку и получила авто уже через 3 дня. Спасибо кунцево за старания! Вы делаете своих клиентов счастливыми))
Volkswagen Кунцево
Елена, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам понравился наш дилерский центр. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля и желаем Вам приятного пользования.
А я сюда приехал на эвакуаторе)) заглох и всё тут. Пока везли, все варианты перебрал и аккумулятор и стартер. Но оказалось всё проще, умерла катушка зажигания. Заменили её минут за 40. А я в это время кофе попил и вайфаем воспользовался. Спасибо ребятам, что выручили.
Volkswagen Кунцево
Добрый день! Мы рады, что наши специалисты смогли помочь Вам. Спасибо за Ваш отзыв, приезжайте к нам снова!
Дружный коллектив и знающие мастера работают здесь. Делал ТО, через 2 часа я был свободен.
Volkswagen Кунцево
Станислав, добрый день! Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления после посещения нашего дилерского центра!
Хочу поблагодарит вашего менеджера за отличную работу и профессиональную консультацию и сопровождение моей покупки, ответственный парень!.
Volkswagen Кунцево
Александр, добрый день! Благодарим за отзыв. Нашей команде будет приятно узнать о том, что ещё один клиент остался доволен нашей работой. Мы всегда Вам рады, приезжайте ещё!
Взял перед новым годом поло по трейд-ину, получилось вполне нормально по деньгам, сдавал старый рио, оценили вроде нормально, да и времени сэкономили прилично, а то возился бы сам с продажей)
Volkswagen Кунцево
Добрый день!Благодарим за Ваш отзыв и за то, что выбрали наш дилерский центр. Мы рады, что у Вас остались позитивные впечатления после посещения нашего автосалона. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля и ждём Вас на первое ТО!
Была здесь сперва на тест-драйве, присмотрела себе Polo, автомобиль понравился, но сомнения оставались, уехала домой посоветоваться с близкими. На выходных вернулась за покупкой, спасибо за быстрое оформление документов))
Volkswagen Кунцево
Ирина, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам понравился наш дилерский центр. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля и желаем Вам приятного пользования.
Записывалась на ТО на сайте ДЦ, так что приняли меня быстро, серьезных поломок не было, так что авто привели в порядок за полтора часа, спасибо!
Volkswagen Кунцево
Виктория, здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв. Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления после посещения нашего дилерского центра! Мы всегда Вам рады, приезжайте ещё.
Отличная команда! С нами работал менеджер по продажам Павел Соломатин, хороший специалист, да и просто приятный парень! Ответил на все интересующие вопросы и рассказал много интересного о выбранном авто.
Volkswagen Кунцево
Артём, добрый день! Благодарим за отзыв. Нашей команде будет приятно узнать о том, что ещё один клиент остался доволен нашей работой. Мы всегда Вам рады, приезжайте ещё!
Спасибо Вам за исполнение желаний! Наконец-то смог позволить себе купить новенького немца, а помог мне в этом Ваш менеджер Владимир, большой специалист своего дела.
Volkswagen Кунцево
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и за то, что выбрали наш дилерский центр. Мы рады, что у Вас остались позитивные впечатления после посещения нашего автосалона. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля и ждем Вас на первое ТО!
Хочу поблагодарит менеджера Павла за отличную консультацию и сопровождение моей покупки, очень ответственный парень!.
Volkswagen Кунцево
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам понравился наш дилерский центр. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля и желаем Вам приятного пользования!
Была замена шлейфа в руле - перетёрся. Обращался в тц кунцево, остался доволен, вежливое общение с клиентом, внимательное отношение мастеров к автомобилям. Ну и как бонус комфортная зона ожидания, где обязательно предложат или чай, или кофе. Отдельное спасибо мастеру Николаю за качественную замену шлейфа.
Volkswagen Кунцево
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления после посещения нашего сервисного центра! Мы всегда Вам рады, приезжайте ещё.
Сасибо ТЦ Кунцево за помощь в покупке отличного автомобиля. Выбрала я для себя Фольксваген Гольф еще в прошлом году. Машина резвая, экономичная и маневренная, на дороге ведет себя послушно, едет мягко, цена достаточно высокая, поэтому покупка была в кредит. Условия хорошие, размер платежа адекватный. Документы все оформили за день. Отличная работа, салон теперь советую всем своим знакомым, кто планирует покупать авто.
Volkswagen Кунцево
Приезжала сюда на ТО в рамках которого мне поменяли тормозную жидкость, масло, масляный и воздушный фильтр, проверили давление в шинах, провели диагностику, согласно которой скоро мне предстоит замена ремня ГРМ. Работой этого сервиса остаюсь довольна в каждое свое посещение.
Volkswagen Кунцево
Мария, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления после посещения нашего дилерского центра! Мы всегда Вам рады, приходите ещё.
Вчера забрал свой поло из сервиса Фольксваген Кунцево, качественно делают кузовные работы, так что рекомендую всем. По работе именно убрали сколы, теперь машина выглядит аккуратно, спасибо за красоту сотрудникам Кунцево.
Хороший и честный салон, чистое помещение, современный вид. На то были все детали, сделали достаточно быстро. Комфортная зона ожидания с бесплатным кофе.
Отвратительный салон, покупайте авто где угодно, только НЕ У НИХ!
Имел глупость купить у них машину в 2018 году (vw passat). Эти "мастера" когда готовили ее к продаже забыли закрутить крышку для залива масла и я проездил так около 200 км, в итоге начали плавать обороты, загорелся чек. Не известно теперь в каком состоянии двигатель после всего этого. Естественно салон вину отрицает и не хочет ничего возмещать.
Кроме того пытались развести на дорогущий автокредит не предупредив что страховка стоит 100к и убеждали что это оочень выгодно, не сравнить с обычным потребительским кредитом в банке!
Это самый отвратительный диллер из всех где я был и обслуживался в Москве, даже не заходите в это место, лучше у барыг с рук покупать машины чем у них!
09.09.2017 приобрели автомобиль Фольксваген Поло в Фольксваген - Кунцево. С момента первого обращения в автосалон нашим менеджером был Шимкевич Андрей. Хотим выразить сердечную благодарность Андрею за квалифицированную помощь в выборе автомобиля, проведенный тест-драйв,подробные рассказы об особенностях эксплуатации, неоднократный осмотр выбранного автомобиля, а также культурное и вежливое общение. Также хочется отметить, что и после покупки связь с Андреем поддерживается, звонит и он, интересуясь проблемами, и нам приходится в процессе эксплуатации уточнять нюансы автомобиля, и Андрей всегда подробно и терпеливо отвечает на все вопросы. Спасибо большое Андрею, и надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Volkswagen Кунцево на карте