8 (495) 260-91-068 (495) 260-91... — показать

8 (495) 260-91-068 (495) 260-91... — показать
+7 495 260-...+7 495 260-91-06 ещё
4.851 отзыв
Россия, г Москва, ш Волоколамское, д 95

Про «Автосалон КЛЮЧАВТО на Волоколамском шоссе»

Официальный дилер Volkswagen КЛЮЧАВТО в Москве. КЛЮЧАВТО – крупнейший автомобильный холдинг Юга России, более 60 ДЦ на Юге и в Москве. Новый автоцентр Volkswagen КЛЮЧАВТО на Волоколамском шоссе предоставляет полный спектр услуг по выбору, покупке, обслуживанию и ремонту автомобилей марки PKW

Запчасти 1
Новые
Малярные работы 1
Марка авто 1
Ремонт рулевого механизма 1

Отзывы про Автосалон КЛЮЧАВТО на Волоколамском шоссе (51)

Одним словом, МОШЕННИКИ !!!! Обходите стороной этот салон. Отвратительное место. Ни когда сюда не приезжайте. Говорят 10 000 руб внесите, мы вам привезем авто, она у нас в Ростове. Потом заплатите 50 000, привезем. Платишь, привозят.
Говоришь им 50% стоимости авто будет кредитные средства. ПОдаете через салон заявку. Специалист по кредиту вносит туда к вашей желаемой сумме еще плюсом тысяц 400 000 рублей. Потом слышишь, вам кредит одобрен, сумма платежа такая-то, удивляешься, спрашиваешь, почему там много? вам отвечают страховки . На плюс почти 30 000 рублей в месяц. Когда ты их заставляешь все это о добавлении плюсом почти пол миллиона объяснить, тебе говорят, а мы вам авто не продадим, ну и что , что у вас договор подписан? НАм Банк за вас должен вознаграждение вернуть. Хорошее вознаграждение, плюс почти пол миллиона!!
Начну с того, что до сих пор под впечатлением от нового приобретения. Машина идеально вписалась в нашу семью. Качество и сервис на уровне Профессионализм явно присутствует, профессионалы своего дела. Через пару тройку тысяч км. заеду на ТО обязательно.
Страна должна знать своих героев!
Автосалоны «Ключавто», чьи салоны находятся по всей стране, продают сломаные автомобили, не возвращают деньги и нарушают закон!

Полгода назад я приобрёл автомобиль в данном салоне г.Краснодара, отъехал на несколько километров и он сломался. Позвонив в салон услышал, что это уже мои проблемы. Автомобиль не приняли назад, что нарушает законодательство РФ.

Компания позиционирует себя, как честный салон с прозрачной историей каждого автомобиля. Фактически ничего не рассказывается, замалчивается и не даётся достоверная информация.
Есть подозрения, что купленное мной авто ранее эксплуатировалось в такси и у него скручен пробег.

Хочу предостеречь автолюбителей от посещений и совершения покупок в данных автосалонах!
В данный момент по моей ситуации идут судебные разбирательства.

Надеюсь справедливость восторжествует!

#сочимошенники
#ставропольмошенники
#тюменьмошенники
#челябинскмошенники
На VAG езжу давно, поэтому имел опыт покупки в разных дилерах Москвы. Был и печальный опыт, когда в салоне проторчал весь рабочий день, где менеджеры специально тянули время для чего непонятно. Но последней покупкой (Tiguan) остался очень доволен, профессионально и четко. Быстро и без задержек, странно что все это в наше время выделяем как плюс, но это крайне редко встречается. Как будет первое ТО дополню свой отзыв. А пока очень высоко оцениваю работу менеджеров.
Отличный выбор автомобилей, менеджеры толковые. 👌
Виктор, здравствуйте! Благодарим за отзыв. Обязательно передадим Ваши тёплые слова нашим сотрудникам, им будет приятно их услышать.
Автосалон КЛЮЧАВТО на Волоколамском шоссе на карте